загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Я так понимаю, что после года сидения здесь вероятность кого-то здесь найти сильно уменьшается? Вот те кто 5 или 10 лет сидят на сайтах знакомств, они неужели на что-то ещё надеются? Или это уже зависимость?
БГ вспомнил :
"Некоторые женятся а некоторые так..."
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Что за кипиш?
Часики тикают, вы шо не видите?))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Помню, помню... посуду приглашала помыть)
Ну это же основа основ семейной жизни biggrin_rt_40.gif
Поэтому так никто и не пришёл sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Что за фильм?)
Мелодрама. Я в начале фильма помогаю двум детям, они потерялись. Потом идет история этих детей и как они потерялись. Про их родителей. Затем история поиска родителей. Добрый полицейский в костюме Деда Мороза. И в конце счастливый финал. Все нашлись и все счастливы.
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 17:09
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Часики тикают, вы шо не видите?))
Не вижу,а хде и у кого?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Я так понимаю, что после года сидения здесь вероятность кого-то здесь найти сильно уменьшается? Вот те кто 5 или 10 лет сидят на сайтах знакомств, они неужели на что-то ещё надеются? Или это уже зависимость?
По инерции здесь общаются. Даже если вступают в отношения.
Не стоит сильно думать об этом. Иначе вся жизнь пройдёт в ожиданиях.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мелодрама. Я в начале фильма помогаю двум детям, они потерялись. Потом идет история этих детей и как они потерялись. Про их родителей. Затем история поиска ралителей. Добрый полицейский в костюме Деда Мороза. И в конце счастливый финал. Все нашлись и все счастливы.
Пишите сценарий, пока сюжет помните. Есть шанс ещё и заработать на этом
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Сказали- много хочу борщ лишнее
good2_rt_68.gif Во, еще меньше, а там где ремонт, скандал обеспечен. girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Не вижу,а хде и у кого?
У вас тикают, приглядитесь, вы уже потеряли целую минуту жизни, можете начинать плакать, а то мне одной скучно))))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Поэтому так никто и не пришёл
Надо было вызвать... Деда Мороза)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У вас тикают, приглядитесь, вы уже потеряли целую минуту жизни, можете начинать плакать, а то мне одной скучно))))
Ни чё я не терял,я покормился и перевариваю на диване.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ой, сколько минусов от Валерия всем прилетело)) Некая Ксения так тоже любит. Кстати в топике она уже отметилась)) У вас определенно есть шанс найти второй сапог))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.01.2021 17:14
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так о чём Вы хотите спросить, но стесняетесь?)
Первый пост удосужтесь прочитать. Там все вопросы заданы.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надо было вызвать... Деда Мороза)
Шоб он сам посуду помыл?)))
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ой, сколько минусов от Валерия всем прилетело)) Некая Ксения так тоже любит. У вас определенно есть шанс найти второй сапог))
Я вообще не понимаю, что замужние женщины делают на сайтах знакомств?
У меня есть два варианта: ищут третью/его для МЖМ/ЖМЖ или просто сплетницы.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Я так понимаю, что после года сидения здесь вероятность кого-то здесь найти сильно уменьшается? Вот те кто 5 или 10 лет сидят на сайтах знакомств, они неужели на что-то ещё надеются? Или это уже зависимость?
Если цель выйти замуж (жениться) - это одно. Познакомиться с человеком, близким по духу, чтобы совпадали желания, полюбить - это другое.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так о чём Вы хотите спросить, но стесняетесь?)
Первый вопрос скорее к математикам.
Ответ на второй Вам неинтересен, потому как неинтересны те, о ком Вы спрашивали, сами сказали.
Поговорим о зависимостях?
Играете или бухаете? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Я так понимаю, что после года сидения здесь вероятность кого-то здесь найти сильно уменьшается? Вот те кто 5 или 10 лет сидят на сайтах знакомств, они неужели на что-то ещё надеются? Или это уже зависимость?
Никак не влияет сколько лет ты не а сайте. После 6 лет на сайте вышла замуж здесь же. И остаюсь здесь, потому что просто нравится общение. И таких здесь не мало.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Я вообще не понимаю, что замужние женщины делают на сайтах знакомств? У меня есть два варианта: ищут третью/его для МЖМ/ЖМЖ или просто сплетницы.
Ааа... Вононочё...
Выражайтесь яснее тогда : тема для срача с элементами эротики с разделением по половым признакам.
И все придут.
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Никак не влияет сколько лет ты не а сайте. После 6 лет на сайте вышла замуж здесь же. И остаюсь здесь, потому что просто нравится общение. И таких здесь не мало.
Ааа, "общение" - грязное бельё других постирать, косточки помыть, потрепаться... Понятно. Душевненько.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Часики тикают" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр