загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже есть кто то на примете?
Нужно уточнить пару деталей...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Серьёзные редко. Периодичность 10-12 лет.
А несерьезные?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Нужно уточнить пару деталей...
Переговоры ведет Томас. Я оставлю его контакты.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Лицемерка
Чего это? tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Женственность это энергетика. То что внутри. Я так думаю. То, что глазами не увидеть, и ушами не услышать.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А несерьезные?
Павел, а Вы не могли бы ответить по теме? Мне очень интересно мнение мужчин по этому вопросу. Если Вам, конечно, не сложно
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Переговоры ведет Томас. Я оставлю его контакты.
Вы так сильно доверяете своему коту?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Вы так сильно доверяете своему коту?
У меня нет выбора grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женственность это энергетика. То что внутри. Я так думаю. То, что глазами не увидеть, и ушами не услышать.
Но ведь энергетика тоже как-то проявляется? Вот характер человека, на пример, его вроде не видно, но описать можно. Или так, какие эмоции вызывает женщина, обладающая женственностью? Прошу прощения за тавтологию.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Но ведь энергетика тоже как-то проявляется? Вот характер человека, на пример, его вроде не видно, но описать можно. Или так, какие эмоции вызывает женщина, обладающая женственностью? Прошу прощения за тавтологию.
Проявляется на уровне ощущений. Не могу описать словами то, что улавливается шестым чувством.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Мне очень интересно мнение мужчин по этому вопросу.
Женственность, как и красота, не описывается словами. Это не перечисление характеристик. Это обобщенная, сугубо субъективная оценка, эмоциональное впечатление. И да, женственность, это сила, которая делает мужчину слабым, мягким и податливым. cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 29.01.2021 10:53
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня нет выбора
Алексей, ну пожалуйста, расскажите какой Вы видите женщину, рядом с которой Вы бы вот прям расцвели и поняли, что счастливы. Или это слишком личный вопрос?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Павел, а Вы не могли бы ответить по теме? Мне очень интересно мнение мужчин по этому вопросу. Если Вам, конечно, не сложно
Не знаю я.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
И да, женственность, это сила, которая делает мужчину слабым
Превращает его в тряпку sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Если не сложно, расшифруйте. Вот хочется услышать, кто и как интуитивно (что очень важно) для себя это понимает. Не то, что другие об этом говорят, а первые свои мысли по вопросу. Ну очень интересно.
Мои мысли такие... человеческие качества условно делятся на женские и мужские. То есть, одни больше присущи женщинам, другие - мужчинам. Это касается и внешности и поведения. Женские это наша красота, все наши изгибы и округлости)), а так же нежность, мягкость, доброта, терпение, уход, забота, материнство, умение создавать уют, милосердие и т.д. Я не считаю, что мужчины не обладают этими качествами, они тоже могут быть добрыми, нежными... мало того, мужчина, в поведении которого вообще нет женских качеств, это страшно, это какой-то терминатор или робокоп) Я считаю, что хороший баланс это когда у мужчины примерно 70% мужских качеств и 30%женских. И, наоборот, когда у женщины примерно 70% женских качеств и 30% мужских. Потому что совсем беспомощная глупенькая рохля тоже мало кому понравится для отношений. Это уже не женственность, а инфантильность, качество не женское, а общечеловеческое.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
что для вас женственность
это состояние души
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Проявляется на уровне ощущений. Не могу описать словами то, что улавливается шестым чувством.
Ну вот, что-то мягкое, нежное, манящее, тёплое (как пледиком укрыться)? Или холодное, далёкое, неприступное, иногда вызывающее чувство тревоги и опасности?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Однушка в Подмосковье=БМВ-Мерседес. Хотя пару дней назад, знакомый хвастался, что мерс купил типа Кашкая за три млн. Но я в Меринах не разбираюсь.
Предложите ему поднять планку до Майбаха biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Ну вот, что-то мягкое, нежное, манящее, тёплое (как пледиком укрыться)? Или холодное, далёкое, неприступное, иногда вызывающее чувство тревоги и опасности?
Первое. В тоже время мужественность воспринимается как что-то основательное, надёжное, но и не холодное.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Алексей, ну пожалуйста, расскажите какой Вы видите женщину, рядом с которой Вы бы вот прям расцвели и поняли, что счастливы. Или это слишком личный вопрос?
Общими словами только, это когда с командировки хочется домой, потому что там ждут и ты соскучился.
Когда понимаешь свою ответственность за этого человека, чувствуешь что ты не один, что вы в одной лодке. Перечислять можно еще, я думаю ничего нового не скажу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Женственность = слабость?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр