загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А что с ним не так?)) Обладает чувством юмора, умеет готовить, руки на месте, голова тоже)) Что в нем не симпатично?))
Внешне он мне несимпатичен. И его «уход в себя» при решении проблемы. Это настораживает)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Давайте поразмышляем на такую тему: кто что вкладывает в понятие "женственность" и "слабая женщина". У меня сложилось впечатление, что слабая женщина - это такая дурочка, не способная и тарелку помыть, а о бОльших свершениях и говорить не стоит. Давайте поделимся своим мнением, что для вас женственность?
Спокойна,гармонична ,её действия,речь,мысли точка зрения и красота(ухоженость).Вокруг неё вертится всё доброе.
Внутрене быть доброй, ласковая,нежная,не имеет вредных привычек,вобщем целомудренная.🤗
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну, Катерине стальные сделал ее первый мужчина))) А при встрече с Гошей ее стальные легли в комод на полочку)))
Да. До первого она вполне женственна и мила.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
И, между прочим, он к ней пришёл. Значит, переосмыслил?
Конечно. В фильме этого нет, но видно было, что он решил зарабатывать еще больше, благо его институт это позволял)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
А вот и нет!!! Мы просто размышляем, не более. Разве Вам не интересно мнение других людей по этому поводу. Мне очень интересно.
внесу еще чуть смуты в сознание sarcastic_rt_50.gif

женственность не обязательно означает с-суальную притягательность cool_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А что с ним не так?)) Обладает чувством юмора, умеет готовить, руки на месте, голова тоже)) Что в нем не симпатично?))
Характер жёсткий и прямолинейный. Сейчас это "не в тренде"
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Внешне он мне несимпатичен. И его «уход в себя» при решении проблемы. Это настораживает)
Ну, а как еще он могу поступить, узнав, что она от него скрывала?)) Ему было не с кем поделиться мыслями, а тут как раз на "помощь" пришел муж Антонины)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Внешне он мне несимпатичен. И его «уход в себя» при решении проблемы. Это настораживает)
Проблема - её ложь. И как он должен был её решать?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
внесу еще чуть смуты в сознание женственность не обязательно означает ceкcуальную притягательность
Не обязательно. Кто-то против?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну, Катерине стальные сделал ее первый мужчина))) А при встрече с Гошей ее стальные легли в комод на полочку)))
Нет, расплавились и растеклись
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для меня женственность не равно слабость и с-суальность.
Скорее, это "сдержанность амплитуды" во всём : движения, смех и тд.
И да. Яркие, харизматичные женщины очень редко бывают женственными, на мой взгляд. Именно из-за этой "амплитуды". В данном случае - характера.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

Ава классная! good2_rt_68.gif
Мэйкун?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну, а как еще он могу поступить, узнав, что она от него скрывала?)) Ему было не с кем поделиться мыслями, а тут как раз на "помощь" пришел муж Антонины)))
Я очень плохо отношусь к алкоголю. Такой уход в себя меня бы насторожил)
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Конечно. В фильме этого нет, но видно было, что он решил зарабатывать еще больше, благо его институт это позволял)))
А ларчик просто открывался?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю, что мужчина и женщина проявляются именно тогда, когда рядом тот самый второй человек. Если брать по одиночке и где-то в Тундре, то мы плюс/минус похожи)
Это понятно. Просто смутило выражение "позволяет проявлять". Как будто мужчине кто-то может это запретить
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Характер жёсткий и прямолинейный. Сейчас это "не в тренде"
У меня характер тоже прямолинейный)) Я люблю, чтоб без загадок, по делу и прямо))) Иначе, времени столько уходит на разгадывание, что потом прилетает "ты мало уделяешь мне внимание"))) А нафига ты загадки мне задаешь такие, что сижу днями и ночами их разгадываю?)))
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
внесу еще чуть смуты в сознание женственность не обязательно означает ceкcуальную притягательность
Абсолютно в точечку!!! Но и не отрицает
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Проблема - её ложь. И как он должен был её решать?))
Понятия не имею, как решать эту проблему) и нужно ли ее вообще решать. Герой выбрал самый «логичный» способ - уйти в запой.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я очень плохо отношусь к алкоголю. Такой уход в себя меня бы насторожил)
А как бы Вы узнали, что он ушел таким способом?)) Ведь Екатерина даже не знала где он, а что делает и подавно)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. До первого она вполне женственна и мила.
Прям как у нас на форуме umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Женственность = слабость?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр