загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как будто мужчине кто-то может это запретить
Да запросто. У нас в отделе перепуганная барышня, попробуй ей помоги в чем-либо)
Самостоятельная, но одинокая.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
А ларчик просто открывался?
Люди привыкли делать себе трудности, там где их нет. Оттого на 10 браков - 8 разводов.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Понятия не имею, как решать эту проблему) и нужно ли ее вообще решать. Герой выбрал самый «логичный» способ - уйти в запой.
Может стоит просто говорить правду?)
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну, а как еще он могу поступить, узнав, что она от него скрывала?)) Ему было не с кем поделиться мыслями, а тут как раз на "помощь" пришел муж Антонины)))
Она не акцентировала на этом внимания, да. Собственно, с этого всё и началось - прикинулась другим человеком, и вон, что из этого вышло.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да запросто. У нас в отделе перепуганная барышня, попробуй ей помоги в чем-либо) Самостоятельная, но одинокая.
А ты не пугай её. Скажи, что за помощь не ждёшь от неё ми ничего)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А как бы Вы узнали, что он ушел таким способом?)) Ведь Екатерина даже не знала где он, а что делает и подавно)))
Я была зрителем) я же оцениваю фильм и героев как зритель. И мнение о героях сложилось именно по кадрам из фильма. А уж на месте Екатерины не знаю как поступила бы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Может стоит просто говорить правду?)
Она же не обманывала. Просто он не спрашивал ее, кем она работает. Он сам решил, кто она и кем работает. А после его фразы, что мужчина должен зарабатывать больше женщины, Екатерина и вовсе не решилась его переубеждать. Спроси прямо и получишь прямой ответ. Вы же любите прямоту и четкость)
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня характер тоже прямолинейный)) Я люблю, чтоб без загадок, по делу и прямо))) Иначе, времени столько уходит на разгадывание, что потом прилетает "ты мало уделяешь мне внимание"))) А нафига ты загадки мне задаешь такие, что сижу днями и ночами их разгадываю?)))
Это не плохо, просто "не в тренде". Сейчас весь мир на сладеньких повёрнут.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня характер тоже прямолинейный)) Я люблю, чтоб без загадок, по делу и прямо))) Иначе, времени столько уходит на разгадывание, что потом прилетает "ты мало уделяешь мне внимание"))) А нафига ты загадки мне задаешь такие, что сижу днями и ночами их разгадываю?)))
Ну не всегда прямолинейность уместна wink_rt_40.gif Некоторые вещи лучше напрямую не говорить никогда wink_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Она не акцентировала на этом внимания, да. Собственно, с этого всё и началось - прикинулась другим человеком, и вон, что из этого вышло.
Мое мнение, это была боязнь открыться полностью. Чего у многих полно. Потому как посещает мысль "а вдруг это не мой человек", "а вдруг у нас ничего не получится, а я тут открыл (ся)ась", и много других сомнений. Мне в этом плане проще. Я открытый, прямолинейный, мне от человека, с которым я хочу строить отношения скрывать нечего.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не всегда прямолинейность уместна Некоторые вещи лучше напрямую не говорить никогда
Например?))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
А ты не пугай её. Скажи, что за помощь не ждёшь от неё ми ничего)
Там висит надежно закрепленный штамп "отношения лишают свободы и личного пространства", поэтому никто и не пытается особенно нарушать её свободу)
Женщина создает вокруг себя пространство для деятельности мужчины, в которое он скатывается сам по себе, как шар в лузу)
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Люди привыкли делать себе трудности, там где их нет. Оттого на 10 браков - 8 разводов.
Полностью с Вами согласна
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
не ждёшь от неё ми ничего)
Мож жду? grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Представьте, что у Вас есть возможность, вот прям как в кафе, сделать заказ на жену. Есть такие моменты, что разглядев их в мало знакомой женщине, Вы скажете: "Вот, эту хочу!"?
Просто внешне? Про внешность не буду)) grin-ast_rt_40.gif
А так, что можно еще разглядеть?
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Может стоит просто говорить правду?)
Это точно без правды нет будущего🤗
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Сейчас весь мир на сладеньких повёрнут.
Я не в "тренде", поясните что за сладенькие?)) Надеюсь не принадлежность к ЛГБТ?)))
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Просто внешне? Про внешность не буду)) А так, что можно еще разглядеть?
Красивую обертку🙂
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мое мнение, это была боязнь открыться полностью. Чего у многих полно. Потому как посещает мысль "а вдруг это не мой человек", "а вдруг у нас ничего не получится, а я тут открыл (ся)ась", и много других сомнений. Мне в этом плане проще. Я открытый, прямолинейный, мне от человека, с которым я хочу строить отношения скрывать нечего.
Иногда излишняя прямолинейность, откровенность и открытость даже отталкивает. Надо ещё уметь говорить прямолинейно и правдиво, чтобы не обидеть человека.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Просто внешне? Про внешность не буду)) А так, что можно еще разглядеть?
Опять же: речь, поведение, темы для разговора.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
В теме "Женственность = слабость?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр