загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Неее, ты приезжай развратной неопыленной, а как выберешь одного, так и опылишься
это мне надо навовсе переехать rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Идите уж с нитью своей приподнятой нет Вам прощения
Жестокий романс))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это мне надо навовсе переехать
Ну надо, значит надо! )) Пакуй чемоданы
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Жестокий романс))
Зато без прививки sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Зато без прививки
Издеваетесь))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну надо, значит надо! )) Пакуй чемоданы
no2_rt_40.gif жить в Ю как-то приятнее чем на вокзале, даже московском beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Издеваетесь))
Нет. Я только ЗА Ваше счастье girl-angel_rt_62.gif Благословляю
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 05.02.2021 00:19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне сегодня на странице, посвященной терапии аэрофобии, прям в тему попалось.. про гормоны тоже. Кто-нибудь прослеживал в своей жизни такую зависимость? Я - да..



Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне сегодня на странице, посвященной терапии аэрофобии, прям в тему попалось.. про гормоны тоже. Кто-нибудь прослеживал в своей жизни такую зависимость? Я - да..
200%
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне сегодня на странице, посвященной терапии аэрофобии, прям в тему попалось.. про гормоны тоже. Кто-нибудь прослеживал в своей жизни такую зависимость? Я - да..
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. Я только ЗА Ваше счастье Благословляю
Да... женщина не суточные щи... просто так не разогреешь)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Похоже ночью состоялась массовая вакцинация антикозлином. Все такие спокойные, наверное повлюблялись уже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Похоже ночью состоялась массовая вакцинация антикозлином. Все такие спокойные, наверное повлюблялись уже.
Дай то бог, дай то бог biggrin_rt_40.gif.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну вот я всю жизнь считала что "быть верным" это личный осознанный выбор, а после расставания просто по привычке уже переключиться сложно и требуется время. Но, пишут вот, гормоны... Значит, проблема медицинская, ну типа гормонального дисбаланса
Ой, чего только не пишут. biggrin_rt_40.gif
Я считаю, что верность - это качество характера или даже больше.
Я ожидаю, что человек будет оставаться со мной, если ему со мной лучше, чем без меня. И что он достаточно... скажем, продвинут, чтобы это понимать. Что ему со мной лучше, чем без меня, и что поэтому он со мной. Такому человеку зачем еще какое-то внешнее воздействие? Если, допустим, он не понимает, что ему со мной лучше, чем без меня, то у него должно сохраняться место для маневра. Плюс, он может передумать же. Полгода хорошо со мной было, а потом я испортилась biggrin_rt_40.gif Или, допустим, он лучше нашел. Ну пусть, имеет право. dntknw_rt_60.gif Чем рядом со мной растение какое-то будет, зато не сбежит. Нафиг-нафиг.
Мне как-то спокойнее иметь дело с человеком, который проделывает внутреннюю работу, пусть даже сам он это для себя никак не мусолит, просто проделывает эту работу каждый день и все. Чем человек, который возлагает ответственность за свои поступки на какие-то внешние костыли. Дайте мне пилюлю, я буду верным. Ну что это за взрослый человек вообще? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Чем рядом со мной растение какое-то будет, зато не сбежит
о растении речи нет.
Кстати, изменщики нередко гуляют втихаря и очень против сбегать. И даже пойманные с поличным возражают расстаться...
Речь всё же не о том, чтобы насильно удерживать рядом. Гормональная коррекция - это не кодирование.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.02.2021 12:21
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о растении речи нет. Кстати, изменщики нередко гуляют втихаря и очень против сбегать. И даже пойманные с поличным возражают расстаться... Речь всё же не о том, чтобы насильно удерживать рядом.
А если случится так, например, что чувства прошли. А этот привитый человек будет продолжать быть верным. Это издевательство над человеком просто.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если случится так, например, что чувства прошли. А этот привитый человек будет продолжать быть верным.
подобный вопрос повторялся несколько раз за тему. Как вариант я предположила, что действие прививки может быть рассчитано на год-три, с возможностью выбрать, делать ли её снова. Открытый выбор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если случится так, например, что чувства прошли. А этот привитый человек будет продолжать быть верным. Это издевательство над человеком просто.
и еще
Речь шла о том, чтобы настроить гормональный фон на привычку быть верным одному выбору в один момент времени.
О том, чтобы залипнуть на одну фигуру речи не было. Да и чтобы "залипнуть", т.е. влюбиться, нужно участие еще других гормонов, одного вазопрессина для этого недостаточно, мягко говоря.
Поэтому аналогии с приворотами тут неуместны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предлагая тему к обсуждению, я не была настроена на серьезное продвижение идеи, описанной в топике, но мне понравилось рассуждать на заданную тему и рассматривать гипотетическую возможность такой новинки, её плюсы и минусы smile_rt_40.png
Спасибо принявшим участие в предметном и местами весёлом обсуждении )

Разве что, читая неоднократно на форуме темы об изменах, я ожидала несколько больше голосов за первые пункты предложенных вариантов в опросе. Теперь же мне хочется надеяться, что большинство проголосовавших за последние 2 пункта опроса не передумают, если этот вопрос таки возникнет однажды в их жизни, и свобода воли, искренность на самом деле окажутся важнее.
Всем любви )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и еще Речь шла о том, чтобы настроить гормональный фон на привычку быть верным одному выбору в один момент времени. О том, чтобы залипнуть на одну фигуру речи не было. Да и чтобы "залипнуть", т.е. влюбиться, нужно участие еще других гормонов, одного вазопрессина для этого недостаточно, мягко говоря. Поэтому аналогии с приворотами тут неуместны.
Да я поняла: встретились, влюбились и он такой: я буду тебе верен и раз-кольнулся.интереснее, когда вживую все, без помощи)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 05.02.2021 12:12
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Прививка верности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр