загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ожидания женщин от первого свидания!
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
63
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Не посвящённый.
Хотя фиг знает. Ем и не толстею... hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну ведь могут же. Зачем нужен Магдак? Вот блинные были. кулебяки на ВДНХ.
Там быстрее и маслом новую юбку или блузку не обольешь. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотя фиг знает. Ем и не толстею...
Точно ведьма!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не переношу эти цветы и их сильный запах...до головной боли. Есть духи с ароматом лилии,аж душат, тяжелые. И тычинки пачкают сильно одежду.
а мне очень нравятся rolleyes_rt_40.gif муж всегда дарил на др только лилии rolleyes_rt_40.gif
но мне вообще все цветы нравятся, которые пахнут wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотя фиг знает. Ем и не толстею...
Да я тоже biggrin_rt_40.gif.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да я тоже .
Ещё одна!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Никак шабаш намечается?
Чувствую себя Хомой Брутом sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
И в Крыму но мы ж про идеальное свидание
Да, да, извините, стою записываю, спасибо за отдельные романтические идеи, они прекрасны для любых и первых и вторых и всех остальных совместных жизненных событий и эмоций в жизни двух любящих друг друга людей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне очень нравятся муж всегда дарил на др только лилии но мне вообще все цветы нравятся, которые пахнут
Мне они очень нравятся на даче, на улице, лососевые особенно.
А в одном местечке у нас прихожане выращивают огромное количество лилий возле храма, целый луг, вот там это производит впечатление...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кекс с чебуреком, его ешь, а он пищит. Это заводит
Неее, если не инфаркт, так аппетит навсегда пропадет к чебурекам
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там быстрее и маслом новую юбку или блузку не обольешь.
Вы хотели сказать маслом в блузку? P Так в том то и прелесть.
А что там в Магдаке с булкой в обнимку, никакого удовольствия. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне они очень нравятся на даче, на улице, лососевые особенно. А в одном местечке у нас прихожане выращивают огромное количество лилий возле храма, целый луг, вот там это производит впечатление...
у меня раньше тоже целая поляна была, белых больше всего и разных по кустику, красивые конечно
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Неее, если не инфаркт, так аппетит навсегда пропадет к чебурекам
Рано об инфаркте думать. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы хотели сказать маслом в блузку? P Так в том то и прелесть. А что там в Магдаке с булкой в обнимку, никакого удовольствия.
Прилет девушка такая вся симпатичная и накрашенная на первое свидание - а кавалер ей в чебуречной блузку и юбку - масло брызнуло.
Что в таком случае приличному мужчине делать? Салфеткой не ототрешь)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 19.02.2021 22:10
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прилет девугка такпя вся симпатичная и накрашенная на первое свидание - а кавалер ей в чебуречной блузку и юбку - масло брызнуло. Что в таком случае приличному мужчине делать? Салфеткой не ототрешь)))
Солью посыпать sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да, да, извините, стою записываю, спасибо за отдельные романтические идеи, они прекрасны для любых и первых и вторых и всех остальных совместных жизненных событий и эмоций в жизни двух любящих друг друга людей.
Вот с чем соглашусь, так с эмоциями. Жизнь состоит из моментов, которые мы помним. Это как фотоальбом, только в душе и памяти. Не хочу чтобы мой альбом был с одной фотокарточкой smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2021 22:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прилет девугка такпя вся симпатичная и накрашенная на первое свидание - а кавалер ей в чебуречной блузку и юбку - масло брызнуло. Что в таком случае приличному мужчине делать? Салфеткой не ототрешь)))
Потрясти над юбкой лилиями, чтобы сверху пыльца упала и все - ладошкой по фейсу Вы заработали.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прилет девугка такпя вся симпатичная и накрашенная на первое свидание - а кавалер ей в чебуречной блузку и юбку - масло брызнуло. Что в таком случае приличному мужчине делать? Салфеткой не ототрешь)))
Сорвать с неё блузку, юбку, снять с себя рубашку и......отдать ей)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прилет девугка такпя вся симпатичная и накрашенная на первое свидание - а кавалер ей в чебуречной блузку и юбку - масло брызнуло. Что в таком случае приличному мужчине делать? Салфеткой не ототрешь)))
Срочно новый наряд покупать. Следующий раз будет думать куда везти. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Сорвать с неё блузку, юбку, снять с себя рубашку и......отдать ей)))
Даша ты сейчас научишь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр