загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ожидания женщин от первого свидания!
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
63
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Цветок смерти 💀
Оспади , как в деревне глухой и дремучей rofl_rt_56.gif Мне можно дарить))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот и в моей что-то есть такое, возможно она и сама не подозревает об этом, но мы, родные, огого как чувствовали. Это и головные боли постоянные от нахождения рядом с ней, и опустошение полное, бессилие, слабость, сонливость
В школьные годы у нас в доме бабуля такая жила, все ее ведьмой считали. И вот кто то из нашей компашки прознал, как проверить, ведьма или нет. Надо в ее след воткнуть иголку, если обернется - ведьма.И вот бабуля вышла на прогулку. Топает себе, опираясь на свою страшную трость. И мы за ней. Человек 7. Воткнули игру - бабуля обернулась. Ну и крику же было и визгу rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Цветок смерти 💀
Нет - том все проще и пошло rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я гвоздики и хризантемы не люблю и нарциссы
И лилии из-за запаха)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Было у меня одно первое свидание. Встретил после работы - говорю пойдем в кафе - хочу в кино - ладно - фильм 2 часа - потом гуляли по набережной - август еще тепло но прохладно. В общем - загулял девушку - что при виде круглосуточной чебуречной - она - пойдем ща чебуреками - есть хочу больше чем целоваться)))))
На пушкинской есть прекрасно стилизованная чебуречная. )). Писала уже, иностранцев туда водили))) цены гуманные, чистота и вкусно smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
... "А вместо букета дарите васильковые, незабудковые и ромашковые поля..."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В школьные годы у нас в доме бабуля такая жила, все ее ведьмой считали. И вот кто то из нашей компашки прознал, как проверить, ведьма или нет. Надо в ее след воткнуть иголку, если обернется - ведьма.И вот бабуля вышла на прогулку. Топает себе, опираясь на свою страшную трость. И мы за ней. Человек 7. Воткнули игру - бабуля обернулась. Ну и крику же было и визгу
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
... "А вместо букета дарите васильковые, незабудковые и ромашковые поля..."
Лавандовые wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В школьные годы у нас в доме бабуля такая жила, все ее ведьмой считали. И вот кто то из нашей компашки прознал, как проверить, ведьма или нет. Надо в ее след воткнуть иголку, если обернется - ведьма.И вот бабуля вышла на прогулку. Топает себе, опираясь на свою страшную трость. И мы за ней. Человек 7. Воткнули игру - бабуля обернулась. Ну и крику же было и визгу
Я со своей прожила много лет horror_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
На пушкинской есть прекрасно стилизованная чебуречная. )). Писала уже, иностранцев туда водили))) цены гуманные, чистота и вкусно
Это было в Туле)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В школьные годы у нас в доме бабуля такая жила, все ее ведьмой считали. И вот кто то из нашей компашки прознал, как проверить, ведьма или нет. Надо в ее след воткнуть иголку, если обернется - ведьма.И вот бабуля вышла на прогулку. Топает себе, опираясь на свою страшную трость. И мы за ней. Человек 7. Воткнули игру - бабуля обернулась. Ну и крику же было и визгу
А работает метод то?
А то есть у меня парочка тут на примете.
Ведьмы еще те, под обликом biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лавандовые
Ротару пела, что то про горную лаванду, поля врят ли такие есть, я так думаю, могу и ошибаться
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ротару пела, что то про горную лаванду, поля врят ли такие есть, я так думаю, могу и ошибаться
Есть, во Франции, Прованс
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И лилии из-за запаха)
Тоже лилии не люблила. Пока мне такой букет не подарили. Как же красиво! Но запах да... поэтому в комнете, где сплю не оставляла
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В школьные годы у нас в доме бабуля такая жила, все ее ведьмой считали. И вот кто то из нашей компашки прознал, как проверить, ведьма или нет. Надо в ее след воткнуть иголку, если обернется - ведьма.И вот бабуля вышла на прогулку. Топает себе, опираясь на свою страшную трость. И мы за ней. Человек 7. Воткнули игру - бабуля обернулась. Ну и крику же было и визгу
Мы возле дома своей странной бабули все детство тусовались, рядом был заброшенный дом и кривой ясень, там мы и "жили" днём. Но как только стемнеет- всех детей как ветром сдувало по домам. Ходили слухи, что она обращалась ночью черной кошкой или летучей мышью или свиньёй и бегала в этот дом по своим ведьминым делам 😱
Там и летучих мышей было туча под крышей.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
при виде круглосуточной чебуречной - она - пойдем ща чебуреками - есть хочу больше чем целоваться)))))
haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть, во Франции, Прованс
эх, до франции пока не добрался, увы, но очень хочется)), возможно несколько позже...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скоро весна. Пора влюбленности и свиданий. Дорогие дамы! Как бы вы хотели провести первое свидание (ожидания от мужчины, сценарий свидания, место, особые предпочтения). А то мужчины не приглашают - мучаются не знают что да как - потому и стоят в сторонке, остатки трицули теребят
На яхте или лодке покататься по набережным канала Санкт- Петербурга ( в мае) в белую ночь
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
эх, до франции пока не добрался, увы, но очень хочется)), возможно несколько позже...
Я тоже пока)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сейчас зима,можно на свидание идти с банкой мёда и молчок женщины hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр