загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ожидания женщин от первого свидания!
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
63
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Согласие есть продукт непротивления сторон))))
Колитесь, девушку пригласили на свидание? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Колитесь, девушку пригласили на свидание?
Пока определяюсь - есть на примете несколько - тема очень помогла с предложением креативного сценария первого свидания. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Пока определяюсь - есть на примете несколько - тема очень помогла с предложением креативного сценария первого свидания.
За двумя зайцами погонитесь - ни одного не получите.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Я не щитаю первое свиданием, свиданием. Так, первая ознакомительная встреча..... оно ж может быть и последним. Поэтому, погулять, поговорить, удивить, восхитить можно где угодно, предварительно узнав, любит ли девушка сюрпризы и вообще.... Были встречи первые, мужчины после работы заезжали, ужинали, общались, а так как в нашем поселке нет ничего особо, следуюшие были более удаленно, к морю, пройтись по набережной, посидеть на песочке, послушать шум прибоя, крики чаек, покататься на катере по бухте.... было второе свидание, в лесу, у нас есть старый армянский монастырь, место оч красивое, тихое, варят вкусный кофе, на песке, ммммм biggrin_rt_40.gif а один мущщина, издалека, прилетел, зимой, под НГ, не захотел ждал весны.....
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не щитаю первое свиданием, свиданием. Так, первая ознакомительная встреча..... оно ж может быть и последним. Поэтому, погулять, поговорить, удивить, восхитить можно где угодно, предварительно узнав, любит ли девушка сюрпризы и вообще.... Были встречи первые, мужчины после работы заезжали, ужинали, общались, а так как в нашем поселке нет ничего особо, следуюшие были более удаленно, к морю, пройтись по набережной, посидеть на песочке, послушать шум прибоя, крики чаек, покататься на катере по бух
Крым. Природа сама располагает к романтике. Замечательно.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Всем доброе, морозное утро, имхо) все отношения надо весной начинать, впереди лето, огромное количесво вариантов, как проводить время, если сложится, то и к холодам много чего напридумать можно, со своей то парой
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
За двумя зайцами погонитесь - ни одного не получите.
Это же первое свидание.
Пощнакомиться офлайн)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Крым. Природа сама располагает к романтике. Замечательно.
Здесь тоже полно мест, красивых и романтичных. Мне устроили на юбилей прогулку в Питер.... biggrin_rt_40.gifя к тому, что, кто хочет, тому ни расстояния, ни время, ничего не помеха....кстати, его, я пригласила, сама, на первую встречу biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2021 08:26
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем доброе, морозное утро, имхо) все отношения надо весной начинать, впереди лето, огромное количесво вариантов, как проводить время, если сложится, то и к холодам много чего напридумать можно, со своей то парой
К холодам можно уже лежать вместе под пледиком и смотреть фильмы, обнявшись biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К холодам можно уже лежать вместе под пледиком и смотреть фильмы, обнявшись
ну я собственно это и имел ввиду))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не щитаю первое свиданием, свиданием. Так, первая ознакомительная встреча..... оно ж может быть и последним. Поэтому, погулять, поговорить, удивить, восхитить можно где угодно, предварительно узнав, любит ли девушка сюрпризы и вообще.... Были встречи первые, мужчины после работы заезжали, ужинали, общались, а так как в нашем поселке нет ничего особо, следуюшие были более удаленно, к морю, пройтись по набережной, посидеть на песочке, послушать шум прибоя, крики чаек, покататься на катере по бух
Согласна) в жизни не было первого свидания с очно незнакомым человеком)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
я к тому, что, кто хочет, тому ни расстояния, ни время, ничего не помеха....
Тоже раньше была как этот " кто"дурочка biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Согласна) в жизни не было первого свидания с очно незнакомым человеком)
То, ты не переписывалась год, полтора, Даша mosking_rt_50.gif потом приезжает такой, селится у тебя, раскидывает свои грязные носки по квартире и просишь совета у форума, анонимно естессно, как от него избавиттся.Неизгладимое впечатление осталось, а щитала уже "своим" в доску.....
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем доброе, морозное утро, имхо) все отношения надо весной начинать, впереди лето, огромное количесво вариантов, как проводить время, если сложится, то и к холодам много чего напридумать можно, со своей то парой
я где то, давно, слышал или читал версию, что самые крепкие и продолжительные отношения, вырастают из знакомств в холодное время, когда женщина одета тепло)) как капуста)) не видно фигуры и интерес мужчины вырастает не из с-суальных фантазий))
в общем то у меня с женой так получилось.. первая встреча была глубокой осенью..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Согласна) в жизни не было первого свидания с очно незнакомым человеком)
Пора начинать lol_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пора начинать
Чтобы на форуме плодились страдальческие мужские анонимки?
"Я думал она king_rt_56.gif , а она - horror_rt_40.png
как теперь верить людям восстановить психику и избавится от тика&икоты"
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 20.02.2021 08:43
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, ты не переписывалась год, полтора, Даша потом приезжает такой, селится у тебя, раскидывает свои грязные носки по квартире и просишь совета у форума, анонимно естессно, как от него избавиттся.Неизгладимое впечатление осталось, а щитала уже "своим" в доску.....
Это была не Даша )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Чтобы на форуме плодились страдальческие мужские анонимки? "Я думал она , а она - как теперь верить людям восстановить психику и избавится от тика&икоты"
Не с форумчанами надо wink_rt_40.png.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это была не Даша )))
Я знаю, что не Даша. Занимательная темка была mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не с форумчанами надо .
Не поможет. Дарья - форумская, виноватить её всё равно сюда придут girl-haha_rt_70.gif Подбодрила, как могла bayan.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр