загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ожидания женщин от первого свидания!
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
63
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не приемлю изменения в отношениях, но наблюдаю их слишком много. Хз как оно было раньше) но брак точно себя изжил. По крайней мере в том смысле что Я в это понятие укладываю.
dntknw_rt_60.gif у вас вторая (после Вятских Полян) аномальня зона, насколько помню по прежним историям о вашей юности и пр. По моим наблюдениям, значимых перемен нет. И верные есть, и ветренные. Среди последних - кто-то скрывает, кто-то закрывает глаза. Всё как всегда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Вау, Свят ) какой человек пришёл) Всё устаканится, потихонечку, полегонечку, небольшими шажками. Скоро весна, лето, солнышко, травка - витамины
Я просто срываюсь со своим графиком) меня тут дети неделю не видели( Я прихожу спят( ухожу спят(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Устраивал сауны с девочками по работе. С клиентами и поставщиками. Но сам не участвовал. Принципы.
Ну вот, говорю же: для вас - ничего нового. В вашей реальности такое было и прежде, отчего удивление "современными реалиями"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я просто срываюсь со своим графиком) меня тут дети неделю не видели( Я прихожу спят( ухожу спят(
вот и одно из ключевых отличий: кто детьми сам занимается, тому, банально, некогда)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и уехала к любовнику) Блин толстая армянка с усами. Блин жесть
Вот и думай после этого, что с тобой не так? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Первое свидание в смысле первая встреча или уже что-то романтическое?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первое свидание в смысле первая встреча или уже что-то романтическое?
Встреча между мужчиной и женщиной в поисках своих спутников жизни - это свидание как-бы.
А если встреча просто - там нет традиции ухаживания, обольщения, желания сделать приятное.
Как-то так biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот и думай после этого, что с тобой не так?
Это мы должны так думать, у усатых по 3 любовника sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот и думай после этого, что с тобой не так?
Ты кому сейчас позавидовал?)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты кому сейчас позавидовал?)))
)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас вторая (после Вятских Полян) аномальня зона, насколько помню по прежним историям о вашей юности и пр. По моим наблюдениям, значимых перемен нет. И верные есть, и ветренные. Среди последних - кто-то скрывает, кто-то закрывает глаза. Всё как всегда.
Я бы сказал что это стало на показ и с гордостью.
Реально ну вот я 4 месяца в выходные и вечером в такси.
Клиентов по по половому признаку примерно по ровну. Но мужиков едущих от девок точнее обсуждающих это в машине реально человека 4 было. Женщин очень много. Но над одним Я прямо ржал) на паралельных звонках болтал с любовницей как жестко её будет дрять и на 2 номере с женой что он 3 дня сидел с детьми и его не колебит он до утра с пацанами пиво пить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот, говорю же: для вас - ничего нового. В вашей реальности такое было и прежде, отчего удивление "современными реалиями"?
Маштаб наблюдений) а так да ничего нового
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и одно из ключевых отличий: кто детьми сам занимается, тому, банально, некогда)
Ну с меня дом сняли) но меня сейчас всем не хватает( домой прихожу меня 4 во все стороны дербанят, а Я спать хочу 😂😂😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы сказал что это стало на показ и с гордостью. Реально ну вот я 4 месяца в выходные и вечером в такси. Клиентов по по половому признаку примерно по ровну. Но мужиков едущих от девок точнее обсуждающих это в машине реально человека 4 было. Женщин очень много. Но над одним Я прямо ржал) на паралельных звонках болтал с любовницей как жестко её будет дрять и на 2 номере с женой что он 3 дня сидел с детьми и его не колебит он до утра с пацанами пиво пить.
у приятельницы муж подрабатывает в такси, при случае поинтересуюсь.
В том, что сейчас многое из личного стало для кого-то "нормой" выставляют наружу, соглашусь.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы сказал что это стало на показ и с гордостью.
Да. Это как бы печально)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну с меня дом сняли)
Поздравляю)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это мы должны так думать, у усатых по 3 любовника
Срочно отращиваем и толстеем sarcastic_rt_50.gif.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Срочно отращиваем и толстеем .
Вот как отрастить, если они не задуманы природой?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Встреча между мужчиной и женщиной в поисках своих спутников жизни - это свидание как-бы.
Для меня первая встреча с мужчиной-это всего лишь знакомство. И нет, я не решаю в первые минуты, хочу ли я за него замуж. Просто интересно провести время-это уже здорово. Поэтому нравится, чтобы было не слишком затратно. Во-первых, плачу за себя сама, пока не решу, что позволю ему ухаживать за собой.
Во-вторых, очароваться хочется личностью, а не размером кошелька.
В третьих, не хочется чувствовать, что тебя просто покупают..
Будьте собой, делайте, что подсказывает сердце, так будет больше шансов найти Её. А пускать пыль в глаза-пустая трата времени, имхо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот как отрастить, если они не задуманы природой?)
Ну усатенькие страстные такие говорят. Так что, нервно курим в сторонке girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр