загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Вот, а в чате такое кнопки нет, а жаль....
когда в чате находится модератор, можно написать ему в приват
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
P.S. Вот интересно: выглядывающие стринги из штанов - это мода такая? Типа сексуально?
Это до сих пор в моде? blink_rt_40.gif
У нас пик был может лет 10-15 назад, точно не помню, не только стринги выглядывали. но и топики носились такие, что бы низ бюстика виден был.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Да такие дамы явно привлекают, но... в качестве "развлечься". Более чем уверена, что если бы проводился опрос насчет постоянной подруги или будущей супруги, ответы насчет одежды были бы абсолютно другие...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Вот, а в чате такое кнопки нет, а жаль....
Пишите в приват модератору.Многие так делают, копируют текст.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Пишите в приват модератору.Многие так делают, копируют текст.
Нет, в приват я писать не буду, я человек открытый и не люблю нечестность. На хамство не отвечаю, сразу сообщаю модератору, но осадок остается....
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Что нужно мужчине?? Умная и верная жена ! А остальное неважно какая у нее попа извиняюсь..и все остальное.Если любит ему неважно. На это обращают внимание только те у кого определенные мысли " На раз"
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Что нужно мужчине?? Умная и верная жена ! А остальное неважно какая у нее попа извиняюсь..и все остальное.Если любит ему неважно. На это обращают внимание только те у кого определенные мысли " На раз"
Одежда нужна, чтобы было тепло... По преимуществу телогрейка.
Еда нужна, чтобы калории выделялись... Можно на одной каше просидеть

Тоскливая какая то картина вырисовывается... Жена больше на трактор смахивает sad_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это до сих пор в моде? У нас пик был может лет 10-15 назад, точно не помню, не только стринги выглядывали. но и топики носились такие, что бы низ бюстика виден был.
значит всё-таки мода...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Глядя на одну и ту же пышногрудую блондинку, женщина фыркает: «Вульгарная особа…», а мужчина не может скрыть масленого взгляда: «Горячая штучка…» Да, понимание сексуальности у леди и джентльменов совпадает далеко не всегда. ))))))))) я знала тема актуальна ))))))))))
А при чем тут понимание с-суальности????По-моему это дело вкуса..Следует заметить, что о том, что описание в теме женщины большая часть именно мужчин признало вульгарным..Вульгарность и с-суальность -это разные понятия...
Да и вкусы у всех разные...Для кого то вот это-красиво и с-суально






Хотя авторитетный журнал привел эти фото как образец вульгарности-хотя тут и чулки,и яркий макияж,и кожанная юбка(!), и декольте....
Зато многие уже многие годы признают образцом с-суальности






так что каждому свое...Мужчины тоже не все на открытую грудь и мини-юбку кидаются..Хотя если это все красиво подчеркнуто, не пестрит, и всего этого не сразу и не много-это может быть с-суальным.Вообще странная тема и странное раздвоение мнения у автора автора..То советы прабабушек, которые как раз направлены на целомудрие и сдержанность..то такие вот предпочтения....Осень однако....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Одежда, конечно, важна. И вкус, и чувство меры. Но все это "для головы"....Мужчина смотрит на женщину. И почему одна нравится, а другая-нет, он не всегда может объяснить. ...и уж кожаная юбка тут вообще не при чемwink_rt_40.png
Nadezhda, Россия, Томск, 45 лет
Nadezhda, Томск, 45 лет.
 
Никогда не задумывалась над тем, что там такое особенное нужно мужчинам. Одевалась всегда как считала нужным, приличным и удобным. Недостатка во внимании никогда не было. Хотя ни разу в жизни многого из перечисленного не одевала. И как то мужчины чаще все таки смотрели мне в глаза. Хотя здесь написано, что глаза их как раз и не интересуют. Странная какая то статья.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
лучше бы ввели в школах, вместо всякой фигни, уроки стиля "как правильно одеваться"... а то смотришь на молодых - волосы дыбом... P.S. Вот интересно: выглядывающие стринги из штанов - это мода такая? Типа сексуально?
Это мода,да-которая призвана развратить нацию,как и спущенные штаны( степень спущенности в пиндосовских тюрьмах означает степень пидорастии-на что данный перец готов,а на что пока нет)
И многоие другие элементы нашей "моды"
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А при чем тут понимание сексуальности????По-моему это дело вкуса..Следует заметить, что о том, что описание в теме женщины большая часть именно мужчин признало вульгарным..Вульгарность и сексуальность -это разные понятия... Да и вкусы у всех разные...Для кого то вот это-красиво и сексуально Хотя авторитетный журнал привел эти фото как образец вульгарности-хотя тут и чулки,и яркий макияж,и кожанная юбка(!), и декольте.... Зато многие уже многие годы признают образцом сексуальност так что каждому свое...Мужчины тоже не все на открытую грудь и мини-юбку кидаются..Хотя если это все красиво подчеркнуто, не пестрит, и всего этого не сразу и не много-это может быть сексуальным.Вообще странная тема и странное раздвоение мнения у автора автора..То советы прабабушек, которые как раз направлены на целомудрие и сдержанность..то такие вот предпочтения....Осень однако....
Вика,по сути топика-непонятно о чём ты говоришь!
Понимаешь,не может быть два вкуса-о чём ты пытаешся сказать в этом посте.Вкус или есть,или его нет-тогда и нравиться вульгарность.(два сапога пара)
Так же как не бывает двух правд
двух истин..
И ещё раз-тема не о вкусах,куда ты заворачиваешь,а о том,как женщине соблазнить мужчину-если у неё есть на то желание.И по моему все приёмы верны)))
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 13.09.2012 17:38
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nadezhda, Россия, Томск писала:
Никогда не задумывалась над тем, что там такое особенное нужно мужчинам. Одевалась всегда как считала нужным, приличным и удобным. Недостатка во внимании никогда не было. Хотя ни разу в жизни многого из перечисленного не одевала. И как то мужчины чаще все таки смотрели мне в глаза. Хотя здесь написано, что глаза их как раз и не интересуют. Странная какая то статья.
Надя,,вам,видно,попадались только умные мужчины.Я тоже всегда смотрю только на лицо и в глаза,всё остальное вторично.Но тут ,наверно-как охмурить среднестатистического мужчину.И если бы Вы задумались над этим вопросом-разве тут не всё верно описано?
Вокруг меня(особенно молодёжь)в лицо вобще не заглядывают.Один перец выбирает девушек-только по нижней части тела(когда лица нет на фото) Другой по размеру груди-грудь маленькая-не пойдёт! Но смотри,какое лицо симпатичное? Нет,груть маленькая-не пойдёт...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вика,по сути топика-непонятно о чём ты говоришь!Зато очень явно во всех постах-личная неприязнь к автору топика! Понимаешь,не может быть два вкуса-о чём ты пытаешся сказать в этом посте.Вкус или есть,или его нет-тогда и нравиться вульгарность.(два сапога пара) Так же как не бывает двух правд двух истин.. И ещё раз-тема не о вкусах,куда ты заворачиваешь,а о том,как женщине соблазнить мужчину-если у неё есть на то желание.И по моему все приёмы верны)))
Федя..ну вот все опять перевернул..я писала о том что есть моветон (отсутствие вкуса) и вкус..а вот вкусы у всех бывают разные...И для некоторых моветон-это их вкус.И истина и правда у каждого своя..и каждая имеет право на существование...на вкус завернула не я, а отписавшиеся выше мужчины-которые указали, что такими вот способами их вряд ли соблазнишь..и что все то что описано в теме к с-суальности не имеет ни какого отношения..А насчет среднестатистического мужчины..спешу разочаровать..среднестатистический мужчина подобных "соблазнителец" рассматривает только как дам для легких непренужденых встреч...о чем еще раз свидетельствуют посты выше отписавшихся мужчин!Ну да каждому свое.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 13.09.2012 17:40
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Для меня, самое главное, что бы женщина была доброй.

 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Для меня, самое главное, что бы женщина была доброй.
не, эта с фото не катит biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 14.09.2012 06:31
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Для меня, самое главное, что бы женщина была доброй.
Доброй в чем? umnik2_rt_46.gif
Nadezhda, Россия, Томск, 45 лет
Nadezhda, Томск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Надя,,вам,видно,попадались только умные мужчины.Я тоже всегда смотрю только на лицо и в глаза,всё остальное вторично.Но тут ,наверно-как охмурить среднестатистического мужчину.И если бы Вы задумались над этим вопросом-разве тут не всё верно описано? Вокруг меня(особенно молодёжь)в лицо вобще не заглядывают.Один перец выбирает девушек-только по нижней части тела(когда лица нет на фото) Другой по размеру груди-грудь маленькая-не пойдёт! Но смотри,какое лицо симпатичное? Нет,груть маленькая-не пойдёт...
Задумаешься над этим вопросом и как то тоже не понятно о людях или о животных идет речь? Если о среднестатистическом самце, то да, возможно. Но самец - это еще не мужчина. Как вообще произошло слово мужчина - от двух слов - МУЖ и ЧИН. Самец - это животное.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nadezhda, Россия, Томск писала:
Задумаешься над этим вопросом и как то тоже не понятно о людях или о животных идет речь? Если о среднестатистическом самце, то да, возможно. Но самец - это еще не мужчина. Как вообще произошло слово мужчина - от двух слов - МУЖ и ЧИН. Самец - это животное.
есть такая мудрая пословица - встречают по одежде, провожают по уму.. не случайно придумали передачу Модный приговор... вчера смотрела - еще оказывается Лоран придумал для женщин смокинг на голое тело..Шанель в свое время вызвала бурю негодования всех обывателей, когда надела на женщину миниюбку, но это была революция в моде, сейчас этим уже никого не удивишь.. а ведь когда-то не знали даже, что такое нижнее белье.. в прошлом веке были в моде совсем не худышки, в этом на подиуме таких уже не встретишь.. а мужчинам в последнее время барби с перекаченной силиконом грудью и опухшими от ботекса губами тоже уже набили оскомину.. то что молодежь оголяется - летом или в ночных клубах это действительно привлекает внимание противоположного пола, неужели кто-то в этом сомневается.. умный он.. или не умный.. запретный плод сладок, я согласна, что жить возможно он с такой не будет, но вот девушка этим может привлечь внимание к себе, а что будет дальше - зависит от того, насколько она внимательна, умна (добра кстати тоже), как она улыбается, как слушает, чем пахнет, как ведет беседу и т.д. и думаю если люди полюбят друг друга - они всегда найдут компромисс в одежде.. то что некоторые говорят - я в этом чувствую себя удобно, мне все равно, что обо мне люди думают - примеров куча на модном приговоре, единицы могут сами выбрать себе модную, удобную и стильную одежду, подходящую по цветовой гамме, возрасту и комплекции
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр