загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nadezhda, Россия, Томск, 45 лет
Nadezhda, Томск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть такая мудрая пословица - встречают по одежде, провожают по уму.. не случайно придумали передачу Модный приговор... вчера смотрела - еще оказывается Лоран придумал для женщин смокинг на голое тело..Шанель в свое время вызвала бурю негодования всех обывателей, когда надела на женщину миниюбку, но это была революция в моде, сейчас этим уже никого не удивишь.. а ведь когда-то не знали даже, что такое нижнее белье.. в прошлом веке были в моде совсем не худышки, в этом на подиуме таких уже не встретишь.. а мужчинам в последнее время барби с перекаченной силиконом грудью и опухшими от ботекса губами тоже уже набили оскомину.. то что молодежь оголяется - летом или в ночных клубах это действительно привлекает внимание противоположного пола, неужели кто-то в этом сомневается.. умный он.. или не умный.. запретный плод сладок, я согласна, что жить возможно он с такой не будет, но вот девушка этим может привлечь внимание к себе, а что будет дальше - зависит от того, насколько она внимательна, умна (добра кстати тоже), как она улыбается, как слушает, чем пахнет, как ведет беседу и т.д. и думаю если люди полюбят друг друга - они всегда найдут компромисс в одежде.. то что некоторые говорят - я в этом чувствую себя удобно, мне все равно, что обо мне люди думают - примеров куча на модном приговоре, единицы могут сами выбрать себе модную, удобную и стильную одежду, подходящую по цветовой гамме, возрасту и комплекции
Вы действительно всерьез относитесь к тому что говориться в передаче " Модный приговор" представителями нетрадиционной с-суальной ориентации?
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Доброй в чем?
Есть люди, которые делают добрые поступки, но достаточно жестки в общении. Есть люди, для которых доброта - состояние души, но такие люди, зачастую инфантильны и бездейственны. Как бы найти золотую середину smile_rt_40.png
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не, эта с фото не катит
Недостаточно добрая? А вот так?


Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Есть люди, которые делают добрые поступки, но достаточно жестки в общении. Есть люди, для которых доброта - состояние души, но такие люди, зачастую инфантильны и бездейственны. Как бы найти золотую середину
Хмм, интересный вопрос umnik2_rt_46.gif
Мне всегда казалось, что добрые люди, не могут быть достаточно жестки в общении, возможно в каких-то моментах.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я люблю чтоб барадавка на носу была! Жирная такая бородавака! Ох как возбуждает!
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хмм, интересный вопрос Мне всегда казалось, что добрые люди, не могут быть достаточно жестки в общении, возможно в каких-то моментах.
могут-могут))))Это "человеки дела"...Поступки делают добрые, слов произносят мало)))На таких все и держится.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Недостаточно добрая? А вот так?
глаз не видно
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Все то же что и женщинам, тепло и взаимопонимание.Воспринимать его таким какой он есть.Просто любить.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 14.09.2012 13:40
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хмм, интересный вопрос Мне всегда казалось, что добрые люди, не могут быть достаточно жестки в общении, возможно в каких-то моментах.
В принципе, я это и имел в виду. У меня бывшая жена такая. Она чуткий человек, поможет, выручит, поймет, но железо в голосе, не всегда способствует гармонии. Хотя, и в таком состоянии, я тоже старался ее понимать.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
глаз не видно
Мужикам невозможно угодить, ну а так.


Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
могут-могут))))Это "человеки дела"...Поступки делают добрые, слов произносят мало)))На таких все и держится.
но таких не много к сожалению.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Собак-Улыбак, Россия, Москва:

Сюжет один вспомнил из передачи "Городок": (Стоянов с Олейниковым здорово играют). Поручик Ржевский. У него спрашивают почему он до с сих пор не женат. Он отвечает, что очень разборчив. Ему предлагают посмотреть одну кандидатку. Приводят ее. Ржевский смотрит на нее. Потом просит ее оголить бюст. Осматривает тщательно, ощупывает. Потом просит ее уйти. На вопрос-"Ну и как она Вам?" Отвечает:"Да глаза у нее уж больно не выразительные".
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сюжет один вспомнил из передачи "Городок": (Стоянов с Олейниковым здорово играют). Поручик Ржевский. У него спрашивают почему он до с сих пор не женат. Он отвечает, что очень разборчив. Ему предлагают посмотреть одну кандидатку. Приводят ее. Ржевский смотрит на нее. Потом просит ее оголить бюст. Осматривает тщательно, ощупывает. Потом просит ее уйти. На вопрос-"Ну и как она Вам?" Отвечает:"Да глаза у нее уж больно не выразительные".
Ага, так оно и есть biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
опрос проводился среди всего 10 мужчин.. наверняка они были молодые и успешные .. интересно мнение мужчин в возрасте - неужели вам все равно как женщина одета, как себя ведет, умение себя подать ,взгляд, умение слушать.. это же целое искусство - соблазнение, заигрывания, развитие отношений.. поделитесь опытом, как девушка (или женщина) может вас сразить наповал? потому как девушки врядли захотят делится своим драгоценным опытом.. а тем кто не понял о чем тема.. прошу опять не засорять эфир
Нет не всё равно!Мы от подобной "барышни" дружно с Алексеем отвернулись!
PS.Алексей отец маленькой девочки,с которым я познакомился в парке,гуляя с младшенькоЙ
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

не вижу ссылку.. sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nadezhda, Россия, Томск писала:
Вы действительно всерьез относитесь к тому что говориться в передаче " Модный приговор" представителями нетрадиционной сексуальной ориентации?
я доверяю профессионалам.. smile_rt_40.png а вы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не вижу ссылку..
https://www.youtube.com/watch?v=qeJmcj1z9gw
Nadezhda, Россия, Томск, 45 лет
Nadezhda, Томск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я доверяю профессионалам.. а вы?
Себе. Я сама профессионал. В указаниях "голубых" не нуждаюсь. И знаете, умные люди глянец не смотрят и не читают, они его издают! И бабло гребут лопатами! А потом в потертых рейтузах на собственных яхтах загорают.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Мужикам невозможно угодить, ну а так.
и так нет )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр