загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
56
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна. Нет, чтобы пропеть хвалебную оду женщине, включить мудрость, хитрость, покладистость)) Получились бы у дяди Коли что ли...
пока последние отношения не допереживутся в голове, ничего не выйдет. будут находиться только статьи и факты подтверждающие его нынешнее мнение. в общем...нужно время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скорее бы границы открыли... не надо заражать чистых девушек... своим феминизмом) Потом пойдут однополые браки, смена полов...) Катитесь уже... Там всё замечательно - под таких как Вы уже всё заточено) Лапша работает))
Собственно, такие как Вы их и портят zzz_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.03.2021 12:58
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не позволяем, поэтому сейчас много разводов и одиночек, раньше больше терпели из-за навязывания идеи, о ценности семьи как ячейки общества. Сейчас разведёнки не считаются какими то ущербными, я себя не считаю
При чём здесь ущербство ? dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Марина, давайте рассмотрим простой вариант. Вариант с гражданским браком. Понятное дело что штамп в паспорте- не панацея . Но когда люди шли в ЗАГС это было обдуманное решение и люди понимали, что будут проблемы и их надо будет решать. И много чего ещё...
Женщины назвали сожительство - красивым словом гражданский брак . Мужчинам без разницы, как это называется . И тут мужчины поняли, что можно расслабиться и сесть на шею женщинам. Нет ни каких обязательств ( можно заниматься пустозвонством) Если, что надоест женщина или ещё какая причина будет- можно просто повернуться и уйти. Найти другую.
Женщины, какое-то время покатали мужчин, окрепли(многое чего в жизни добились), а теперь скидывают мужчин и говорят , что мужчин не осталось .А теперь женщины пытаются размыть , спутать понятие ЛИДЕР - искажают его.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там и про "не против" (Ваша фраза). Не против котов, собачек, детей)
Так я пишу, при любви буду не против детей мужчины, если он не такой и будет против моих детей- мне такой мужчина, даже, если я его очень люблю, не подойдёт
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скорее бы границы открыли... не надо заражать чистых девушек... своим феминизмом) Потом пойдут однополые браки, смена полов...) Катитесь уже... Там всё замечательно - под таких как Вы уже всё заточено) Лапша работает))
🤔🙄🤨👎разве так можно nono_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
блииин...вы все так быстро пишете, что я работать не успеваю sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я не воспринимаю в штыки....я просто недоумеваю...где вы находите такой бред, сами читаете и другим даете...надеюсь хоть инструкцию не взяли на вооружение....)) а!...и все жду когда вы что-нибудь позитивное на тему женщины найдете.
Вот только ждать не надо ! Вы и так все позитивное знаете сами и чужие, даже женские мнения не приемлемо, если оно коробит самолюбие ваше и некоторых прекрасно знающих всё женщин на форуме. Вас же только вам потакающее мнение приятно читать . Остальное все бред ....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В целом у меня нет вопросов к животным ) Только не у себя дома.
Тогда и мужчин не судите строго. Они всего лишь разновидность животных smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
даже, если я его очень люблю, не подойдёт
А як же любофф?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
При чём здесь ущербство ? Марина, давайте рассмотрим простой вариант. Вариант с гражданским браком. Понятное дело что штамп в паспорте- не панацея . Но когда люди шли в ЗАГС это было обдуманное решение и люди понимали, что будут проблемы и их надо будет решать. И много чего ещё... Женщины назвали сожительство - красивым словом гражданский брак . Мужчинам без разницы, как это называется . И тут мужчины поняли, что можно расслабиться и сесть на шею женщинам. Нет ни каких обязательств ( можно
Зачем перекладывать ответственность на женщин за то, что происходит?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А як же любофф?)
Но не ценой детей
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю даже. Есть женщины, у которых нет и возможно уже не будет детей. И она бы мечтала познакомиться с таким мужчиной, как Вы. Ну и женщин со взрослыми детьми тоже не стоит сбрасывать со счетов.
Это все в теории)))) Каждая так думает, что кому то это интересно, только ни мне))))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
🤔🙄🤨👎разве так можно
Феминисткам похоже можно всё)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но не ценой детей
Ну значит дети на первом месте... и даже если он будет не против... они на второе место уже не перейдут)
Что и требовалось доказать... повторно)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У кого как) у вас все про это)
Интересно бы узнать про другие отношения - но без создания семьи и без данного подтекста. Бывают ли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
🤔🙄🤨👎разве так можно
Ещё один маркер, пусть будет для истории. Оберег lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно бы узнать про другие отношения - но без создания семьи и без данного подтекста. Бывают ли?
Думаю да, разве без брака людей связывает только с-с?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У женщин превыше всего её дети)
А если детей нет?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда и мужчин не судите строго. Они всего лишь разновидность животных )
Георгий... он же Гога, он же Гоша, он же Жора)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну значит дети на первом месте... и даже если он будет не против... они на второе место уже не перейдут) Что и требовалось доказать... повторно)
В каком плане на первом? Что вы подразумеваете под этим?
Если стоит выбор дети или мужчина, однозначно дети, но это не говорит о том, что в семье их интересы всегда будут в приоритете
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр