загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
56
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наемный труд за деньги? Не, не слышали.
За с-с с борщом от Александра sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И не говорите... такой махач... женщины как всегда набрасываются, а мы отмахиваемся))
Вот как вы отмахиваетесь вот и показываетемсвое истинное лицо,котороемспрятоно за ширмой🤗
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Огород бы разработать - соток 10 - перекопать, дерн выбрать, удобрения вложить, грядки нарезать. Ничто так не обьединяет как совместный труд приносящий пользу))))
А самим слабо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За ceкc с борщом от Александра
Спим и видим rolleyes_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Если мужчина заявляет,что он лидер и его действия не расходятся с его словами,то он и является лидером)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну почему же негде... на Спортивной или на Металлургов)
Живу в деревне, её нет в списке населённых пунктов. Когда-то заполняя анкету, указала ближайший город - Пикалёво. Час езды от меня)

Хотя... Надо было Бабаево указать, тоже час езды, правда, Вологодская область)) grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Если мужчина заявляет,что он лидер и его действия не расходятся с его словами,то он и является лидером)
Зачем вообще заявлять, итак все понятно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Если мужчина заявляет,что он лидер и его действия не расходятся с его словами,то он и является лидером)
Истинному лидеру достаточно бровь приподнять, и сразу ясно становится)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За секс с борщом от Александра
Первое - пообещать конечно могу - но не гарантирую.
Шашлык - это сделаем)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Там проблема в другом) Ребёнок с рождения билингв, учится в школе при посольстве, родители оба в Москве на хороших должностях. Но папа - англичанин, у них норма в среднюю школу отправлять в интернат, и домой только на каникулы. Мама - русская, для неё интернат - это почти тюрьма (кстати, папа своими рассказами о детстве это подтверждает))) Но интернат этот очень престижный, туда даже за деньги попасть непросто, а англичане помешаны на элитарности, связях, закладывающихся с детства и т.д. Но
Ставлю на маму ph34r_rt_40.gif smile_rt_40.gif )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Первое - пообещать конечно могу - но не гарантирую. Шашлык - это сделаем)))
Первое- это про борщ?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я пока не езжу на встречу к мужчинам. Грешен - не толерантен я в этом
Так мы тут говорим о встрече форумчане на моей территории.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Первое- это про борщ?)
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Психическое здоровье я подразумеваю )
Ой, вам ли женщины нам про это говорить... Зря Вы тут попытались подковырнуть нас, мужчин.

Вот из инета...

Основные признаки женской психопатии:

- Полное отсутствие эмпатии - эта женщина не способна понимать внутренний мир другого, сопереживать ему, ставить себя на его место. Она совершенно не страдает от отсутствия этого навыка, ее отношение к окружающим пропитано равнодушием и бессердечием.

- Склонность к конфликтам - там, где она никогда не бывает спокойно – приходя на работу, она плетет интригу, возвращаясь, домой устраивает скандал. Она всегда поворачивает ситуацию таким образом, что виноватыми оказываются все кроме нее.

- Нежелание брать ответственность за свои поступки - совершив какую-нибудь подлость она минимизирует или полностью отрицает собственное участие в произошедшем. А если ее ловят за руку, то переживает не от того, что поступила плохо, а от того что поймали.

- Нетерпимость к фрустрации - она идет по жизни, руководствуясь исключительно собственными потребностями, и испытывает интенсивные переживания, если их невозможно удовлетворить немедленно. Отложенное удовольствие не для нее, все пожелания должны выполняться здесь и сейчас.

- Неприятие социальных норм и правил - она, не задумываясь, нарушит все существующие порядки, если ей будет это выгодно. Муки совести при этом ее терзать не будут, потому, что совести у нее просто нет.

- Неумение выстраивать взаимоотношения – для нее не существует личности другого, с собственными потребностями и желаниями. Другой для нее только средство достижения цели, вещь, которая нужна до тех пор, пока ее можно использовать. А с вещами отношения не строят.

- Агрессия – порой ей очень непросто бывает сдержать свой импульс и это выливается в неконтролируемые вспышки ярости. Поводом тому может послужить совершенно незначительное событие.

Таков общий портрет женщины – психопатки. Если смотреть более детально, то существует семь вариаций психопатического функционирования. Они тесно связаны с акцентуациями характера и их свойства могут присутствовать в человеке, не переступившем порог психопатии. Отличие состоит в том, что если у обычного человека они представляют собой индивидуальные особенности характера, составляющие его уникальность на психологическом уровне, то у психопата затронут психический аппарат. На психотическом уровне эти особенности выступают гораздо более остро и гротескно, полностью подчиняя себе личность.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, вам ли женщины нам про это говорить... Зря Вы тут попытались подковырнуть нас, мужчин. Вот из инета... Основные признаки женской психопатии: - Полное отсутствие эмпатии - эта женщина не способна понимать внутренний мир другого, сопереживать ему, ставить себя на его место. Она совершенно не страдает от отсутствия этого навыка, ее отношение к окружающим пропитано равнодушием и бессердечием. - Склонность к конфликтам - там, где она никогда не бывает спокойно – приходя на работу, он
Да вы, женоненавистник, Владимир
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Может голодные здесь все,кушайте пожалуйста может добрее станите:🤗
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там акцент на то, что мужчина болбочет языком про лидерство, но по факту ничего не делает, слово не держит, только тиранит и абъюзерствует.
Где ? В теме которую я создал , я хотел узнать , что значит для женщины - лидер и др. То что выложили - чётко написано, что нормальный мужчина - не скажет , что он лидер, а будет просто молча делать поступки . а если он говорит - то абьюзер !
Опять начинается подмена понятий , в который уже раз sarcastic_rt_50.gif
Речь ведь не идёт о том кто и за кого себя считает , речь идёт о том видеть тебя партнёр лидером или нет и почему считает лидером wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Может голодные здесь все,кушайте пожалуйста может добрее станите:🤗
Спасибо, уже покушали, у меня тоже борщ сегодня hi_rt_44.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Живу в деревне, её нет в списке населённых пунктов. Когда-то заполняя анкету, указала ближайший город - Пикалёво. Час езды от меня) Хотя... Надо было Бабаево указать, тоже час езды, правда, Вологодская область))
Следы запутываем?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот как вы отмахиваетесь вот и показываетемсвое истинное лицо,котороемспрятоно за ширмой🤗
Вот буду в бане... развернусь))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр