загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
56
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот буду в бане... развернусь))
На фото rolleyes_rt_40.gif ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Посмотрите порядок существительных в своем предложении grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Истинному лидеру достаточно бровь приподнять, и сразу ясно становится)
Если, что... у меня левая))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Даже в планах не было Вас ковырять)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Истинному лидеру достаточно бровь приподнять, и сразу ясно становится)
Согласен . Но иногда для этого требуются года совместного проживания !
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На фото ?
Фото-фото... 3х4 ))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Настоящий мужчина лидер , это по разумению форумчанок очень серьезный перец) добрый отзывчивый ласковый хорошо зарабатывающий , но что бы деньги все в семью ( то есть ей лично в руки так как она хозяйка опытная и ей видней как ими распорядится) не встревающий в воспитание ее детей, так как при любом конфликте у мужика всегда будут проблемы) в общем ее проблемы это проблемы мужика, а проблемы мужика чисто его проблемы))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Может голодные здесь все,кушайте пожалуйста может добрее станите:🤗
Мы не умеем есть цифровые фото 🙄
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Даже в планах не было Вас ковырять)
Спасибо за этот ковырок)) Мне бы на несколько лет раньше почитать) Теперь только остаётся закрепить пройденный материал) Век живи - век учись)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Первое- это про борщ?)
Пусть будет борщ - фиг с вами biggrin_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Получается, что если мужчина лидер- он должен молчать "в тряпочку", а если он заявляет, что я лидер буду обеспечивать семью, защищать, оберегать , а ты дорогая сиди дома и занимайся детьми и очагом. Будь хранительнице . То он уже становиться абьюзером и тираном Шо то я совсем запутался
Это не называется - молчать в тряпочку) это называется - нет необходимости доказывать очевидное)

Истинному, признанному, лидеру "орать" об этом не надо: "Я лидер, я лидер, слушайтесь меня давайте! Я лидер потому что я мужик!"
grin-ast_rt_40.gif

Он итак авторитет и глава в семье) по делам, поступкам и т.д. - негласный лидер)

*мне кажется, всё очень просто же
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Может голодные здесь все,кушайте пожалуйста может добрее станите:🤗
Ну разве так можно ? sarcastic_rt_50.gif А у кого нет возможности сейчас покушать ? А слюнки уже потекли, а картинкой сыт не будешь... sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Во благо!)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дорогие, милые дамы ! Хотелось бы узнать, что для вас значит, реально быть лидером ? Какими качествами должен обладать такой человек ? Что значит быть главой семьи ? И хотели бы, вы, быть главой семьи и лидером ? И почему ? Вот такие простые вопросы на ночь, уважаемые женщины !
Лидер - это в первую очередь ответственность, причем в первую очередь за других людей(это в идеальном варианте). Лидером быть никогда не хотелось, но приходится брать на себя эту роль(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Где ? В теме которую я создал , я хотел узнать , что значит для женщины - лидер и др. То что выложили - чётко написано, что нормальный мужчина - не скажет , что он лидер, а будет просто молча делать поступки . а если он говорит - то абьюзер ! Опять начинается подмена понятий , в который уже раз Речь ведь не идёт о том кто и за кого себя считает , речь идёт о том видеть тебя партнёр лидером или нет и почему считает лидером
Мужчина по своей гендерной роли хочет быть лидером. Так его настраивают в детстве. Но не всем это дано, увы и ах. Речь о том, что очень часто желаемое выдают за действительное. Не зря женщина присматривается к мужчине по его делам. Слова ничего не значат. Хоть сто раз скажи мед, во рту слаще не станет. Лидер в действиях. В ответственности. В защите. И если он мнит, но не представляет из себя это, женщина в конце концов возьмёт вожжи в свои руки.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да вы, женоненавистник, Владимир
Зря Вы так. give-rose_rt_60.gif .. просто всё не те книги читал... всё больше техническую)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Во благо!)
give-rose_rt_60.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ощущение, что мужчины больше не про лидерство, а про blush_rt_40.gif эго: я, мне, меня ph34r_rt_40.gif ))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
*мне кажется, всё очень просто же
Последняя фраза запоминается лучше всего) give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ощущение, что мужчины больше не про лидерство, а про эго: я, мне, меня ))
А женщины все больше - ему, его, для него)))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр