загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Согласен . Но иногда для этого требуются года совместного проживания !
Мне на работе при собеседовании было достаточно увидеть человека, чтобы понять, что именно он директор. А человек был даже не в костюме и галстуке, обычная одежда, после спортзала заскочил на работу. Лидерство - неуловимо) Оно в каждом жесте, взгляде.
Есть такие же женщины- истинные лидеры в жизни. Вошла и будто солнце взошло. Душа. Там мимолётного взгляда хватает.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А женщины все больше - ему, его, для него)))
А надо- мы, нас, нам biggrin_rt_40.png
Тогда все будет хорошо)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А женщины все больше - ему, его, для него)))
Норма семьи (тема об этом же?) - мы, нас. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ощущение, что мужчины больше не про лидерство, а про эго: я, мне, меня ))
Я же говорил ТС, когда он ночью тему замутил. На мужчин всех собак спустят и нас же обвинят. А тема была для женщин)
См. ниже.

Что значит для женщины быть лидером ?
Дорогие, милые дамы ! Хотелось бы узнать, что для вас значит, реально быть лидером ? Какими качествами должен обладать такой человек ? Что значит быть главой семьи ? И хотели бы, вы, быть главой семьи и лидером ? И почему ?
Вот такие простые вопросы на ночь, уважаемые женщины !
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А надо- мы, нас, нам Тогда все будет хорошо)
Ага. Если накосячил то ты, а если сделал хорошо - то это мы))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага. Если накосячил то ты, а если сделал хорошо - то это мы))))
Это кто к чему привык)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Это не называется - молчать в тряпочку) это называется - нет необходимости доказывать очевидное) Истинному, признанному, лидеру "орать" об этом не надо: "Я лидер, я лидер, слушайтесь меня давайте! Я лидер потому что я мужик!" Он итак авторитет и глава в семье) по делам, поступкам и т.д. - негласный лидер) *мне кажется, всё очень просто же
Если он бегает и просто тупо орёт - это не лидер , а невростеник(мягко выражаясь) ! Лидеру не обязательно кричать , что он лидер. Он может просто сказать, что так как к обоюдному согласию мы не пришли, то будет так , как я сказал. Потому, что он (лидер) несёт ответственность за последствия . А кто это М или Ж речь не об этом .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Это не называется - молчать в тряпочку) это называется - нет необходимости доказывать очевидное) Истинному, признанному, лидеру "орать" об этом не надо: "Я лидер, я лидер, слушайтесь меня давайте! Я лидер потому что я мужик!" Он итак авторитет и глава в семье) по делам, поступкам и т.д. - негласный лидер) *мне кажется, всё очень просто же
Иные молодые более зрелые, чем пожилые)) смотришь на некоторых 20-леток, до чего разумны и ответственны.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иные молодые более зрелые, чем пожилые)) смотришь на некоторых 20-леток, до чего разумны и ответственны.
Камушек в чей огород? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же говорил ТС, когда он ночью тему замутил. На мужчин всех собак спустят и нас же обвинят. А тема была для женщин) См. ниже. Что значит для женщины быть лидером ? Дорогие, милые дамы ! Хотелось бы узнать, что для вас значит, реально быть лидером ? Какими качествами должен обладать такой человек ? Что значит быть главой семьи ? И хотели бы, вы, быть главой семьи и лидером ? И почему ? Вот такие простые вопросы на ночь, уважаемые женщины !
sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

flirt_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если он бегает и просто тупо орёт - это не лидер , а невростеник(мягко выражаясь) !
У меня начальник отдела такой 🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ощущение, что мужчины больше не про лидерство, а про эго: я, мне, меня ))
Эго тешить, мамочку искать...часто такое, да.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В опросе приняли участие трое мужчин, ни один из них не проголосовал за первый пункт grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же говорил ТС, когда он ночью тему замутил. На мужчин всех собак спустят и нас же обвинят. А тема была для женщин) См. ниже. Что значит для женщины быть лидером ? Дорогие, милые дамы ! Хотелось бы узнать, что для вас значит, реально быть лидером ? Какими качествами должен обладать такой человек ? Что значит быть главой семьи ? И хотели бы, вы, быть главой семьи и лидером ? И почему ? Вот такие простые вопросы на ночь, уважаемые женщины !
Зато такая дискуссия многих раскрывает ! А это уже хорошо . Одним готы быть лидерами , другие нет .У кого какие понятия на этот счёт , а кто просто пытается подменить понятия и перевернуть )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Камушек в чей огород?
Это я в целом, безотносительно к кому-либо sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Он может просто сказать, что так как к обоюдному согласию мы не пришли, то будет так , как я сказал. Потому, что он (лидер) несёт ответственность за последствия .
Нет, Сережа. Не так))

Если люди не пришли к решению, то семья говорит: как ты скажешь, так будет.

Так семья говорит - ему. Они его сами считают лидером, по своей воле. И хотят САМИ, чтобы последнее слово было за ним

А не он их ставит перед фактом: будет как я сказал. В этом случае сам себя лидером назначает и ставит семью перед фактом.
Ну они или согласятся, или нет.
Но назначил-то он себя сам))

blush_rt_40.gif Надеюсь, получилось мысль донести)
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 03.03.2021 13:59
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В опросе приняли участие трое мужчин, ни один из них не проголосовал за первый пункт
Вот иногда думаешь - нужно начать ухаживать за девушкой для создания серьезных отношений.
2-3 часа на форуме - и счастье от их отсутвия в жизни переполняет свободную душу)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот иногда думаешь - нужно начать ухаживать за девушкой для создания серьезных отношений. 2-3 часа на форуме - и счастье от их отсутвия в жизни переполняет свободную душу)))
Блин, борща не будет? cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр