загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
56
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот так и хочу. Капитулирую - на почетных условиях (телевизор, диван, пиво, целостность мозга). Забирайте меня уже.
Я бы взяла, но у меня 2 детей, кот и собака) хочу быть слабенкой girl-cray2_rt_76.gif глупенькая итак уже
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А бабе-коню то на это пофиг, что он там возомнил себя лидером. На то она и конь, а не кобыла
Верно)посему ее удел одиночество,либо мужчина-подкаблук)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот так и хочу. Капитулирую - на почетных условиях (телевизор, диван, пиво, целостность мозга). Забирайте меня уже.
Замануха... Что-то тут нечисто.
Куда делись 10Га? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Битва титанов
Лев будет уползать, чтоб копытами не затоптала rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Замануха... Что-то тут нечисто. Куда делись 10Га?
Отдам все родственникам.
Приду к женщине с чистой душой и спортивной сумкой. Хватит уже одному горевать. Жить в семье нужно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лев будет уползать, чтоб копытами не затоптала
Но кусаться sarcastic_rt_50.gif. Между делом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Приду к женщине с чистой душой
Чем чистоту души подтвердите?
Чистоту ногтей, к примеру, можно оценить визуально. Чистоту внутренних органов - на узи или другими средствами диагностики. А тут чего, на слово вам верить? Вам?! гыгы
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дело не в том , что люди умные или глупые . Дело в характере, во внутреннем мире . Я согласен, что быть лидером на работе и дома не все хотят и не все могут - нести такой двойной груз ответственности .
Глупый человек никогда лидером не станет,наверное....Что касается внутреннего мира-ну,меняется он в отношениях,это нормально.Компромисс нужно находить друг с другом.Идеальных людей нет,или мы с этим смиряемся,или одни сидим дальше.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это невозможно)мужчина-лидер не вступает в схватку с "бабой-конем"это претит его природе)
Мысль интересная.... но вариантов понятия много !))
Лидер он будет отстаивать своё лидерство . Как не крути )) Если это мужчина, то разумеется он скажет - дорогая ты вот займись тем-то, а вот мужские обязанности оставь мне ( добычу, защиту ... не важно у каждого свои ) . Если женщина тоже лидер . Она не примет, как это мой любимый будет охотиться а я уют в пещере создавать umnik2_rt_46.gif (к примеру) Нет я с тобой на охоту или того лучше- ты посиди в пещере
А схватка dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif тут на мой взгляд не уместна. Это же любимый человек , зачем с ним вступать в схватку ?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем чистоту души подтвердите? Чистоту ногтей, к примеру, можно оценить визуально. Чистоту внутренних органов - на узи или другими средствами диагностики. А тут чего, на слово вам верить? Вам?! гыгы
Чистоту души подтвержу светлыми помыслами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чистоту души подтвержу светлыми помыслами.
отдавая предпочтение светлому пиву и светлой обивке дивана? )
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна. Но ведь бывает, что воспитание это корректирует? Подавление воли в детстве?
Да, поэтому некоторые моменты нужно осознать, чтобы вовремя откорректировать)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы взяла, но у меня 2 детей, кот и собака) хочу быть слабенкой глупенькая итак уже
Берите. В тесноте да не в обиде.
Диван, телевизор есть? Сколько дюймов экран? Каналов сколько?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот так и хочу. Капитулирую - на почетных условиях (телевизор, диван, пиво, целостность мозга). Забирайте меня уже.
lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отдавая предпочтение светлому пиву и светлой обивке дивана? )
К цвету обивки дивана практически малотребователен. Главное - чтобы покрывало часто поправлять не нужно часто.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но кусаться . Между делом
Главное чтобы не между прочим ! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Берите. В тесноте да не в обиде. Диван, телевизор есть? Сколько дюймов экран? Каналов сколько?
Какой вы неприхотливый)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем чистоту души подтвердите? Чистоту ногтей, к примеру, можно оценить визуально. Чистоту внутренних органов - на узи или другими средствами диагностики. А тут чего, на слово вам верить? Вам?! гыгы
Сомневаются в чистоте нашей души? Кто бы сомневался)) Спасибо Виктории с Питера - теперь памятка о здоровом человеке - карманный словарик)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой вы неприхотливый)
Даже есть не просит? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже есть не просит?
Угумс)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр