загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
56
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
А если детей нет?
Шансов у любви сохраниться, на мой взгляд, больше)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело. Я то говорю. Только вот желающих приезжать не очень))) Одинокий мужик для женщины всегда будет в приоритете, чем мужик с детьми на руках. Это нормально. Ведь для одинокого мужика то же интереснее знакомиться с женщиной без детей.
Я, например, пока финансово поездку не тяну)
Когда более менее тянула, ездила)

Нужно же ещё остановиться где-то, сразу у мужчины - не камильфо. Мало ли знакомство неудачно пройдет) Инет -это инет, в реальности всякое бывает))

*предупреждая возможные комменты: да, я всегда была против, чтобы очно знакомиться приезжали ко мне, т.к. негде тут остановиться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это все в теории)))) Каждая так думает, что кому то это интересно, только ни мне))))
Так может ещё и не пробовали? Надо же время, чтобы прошлые раны затянулись. Уверена, найдется.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так он зовёт и с маленькими детьми)
Да я вообще зову хоть кого и толпой, на шашлыки, в баню. Что тут плохого? Чем это хуже похода в Воблу? Пообщаться и познакомиться. С маленькими детьми на дачу звал. Дети с моими пусть общаются, я со взрослыми. Я же не замуж зову. Для меня вы все пока - это аватарки а не люди, пока я вас в живую не увижу. Я тут во время карантина несколько месяцев с двумя детьми на даче просидел, ни одного взрослого не видел, мне бы хоть с кем было поговорить, а то думал скоро как дети заговорю.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я вообще зову хоть кого и толпой, на шашлыки, в баню. Что тут плохого? Чем это хуже похода в Воблу? Пообщаться и познакомиться. С маленькими детьми на дачу звал. Дети с моими пусть общаются, я со взрослыми. Я же не замуж зову. Для меня вы все пока - это аватарки а не люди, пока я вас в живую не увижу. Я тут во время карантина несколько месяцев с двумя детьми на даче просидел, ни одного взрослого не видел, мне бы хоть с кем было поговорить, а то думал скоро как дети заговорю.
Вот так я бы приехала, просто пообщаться и желательно с компанией форумчан)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В каком плане на первом? Что вы подразумеваете под этим? Если стоит выбор дети или мужчина, однозначно дети, но это не говорит о том, что в семье их интересы всегда будут в приоритете
Сам выбор здесь.... не подразумевает кто на каком месте, а лишь это выявляет) И места не меняются долгое время)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю да, разве без брака людей связывает только ceкc?
Не только с-с - но и отсутствие взаимных планов на будущее. Нет планов - нет взаимных обязательств и ожиданий.
Видимо идеальные отношения wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот так я бы приехала, просто пообщаться и желательно с компанией форумчан)
Но меня вы недолюбливаете, я похожа на вашу бывшую жену biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем перекладывать ответственность на женщин за то, что происходит?
Это всего лишь факты ! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не только с-с - но и отсутствие взаимных планов на будущее. Нет планов - нет взаимных обязательств и ожиданий. Видимо идеальные отношения
Почему это отсутствие? Пожалуйста, хоть сколько можно планировать, просто не будет совместного имущества)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот только ждать не надо !
это печально. но это только ваш выбор sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я вообще зову хоть кого и толпой, на шашлыки, в баню. Что тут плохого? Чем это хуже похода в Воблу? Пообщаться и познакомиться. С маленькими детьми на дачу звал. Дети с моими пусть общаются, я со взрослыми. Я же не замуж зову. Для меня вы все пока - это аватарки а не люди, пока я вас в живую не увижу. Я тут во время карантина несколько месяцев с двумя детьми на даче просидел, ни одного взрослого не видел, мне бы хоть с кем было поговорить, а то думал скоро как дети заговорю.
Создавайте встречу, если действительно желание есть в таком формате пообщаться. Не вижу проблемы собраться компанией.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
*предупреждая возможные комменты: да, я всегда была против, чтобы очно знакомиться приезжали ко мне, т.к. негде тут остановиться.
Ну почему же негде... на Спортивной или на Металлургов)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему это отсутствие? Пожалуйста, хоть сколько можно планировать, просто не будет совместного имущества)
Я подарю тебе звезду и Луну. Все небо будет только твоим wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда и мужчин не судите строго. Они всего лишь разновидность животных )
А я и не сужу smile_rt_40.png) Вроде никто не жаловался smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот так я бы приехала, просто пообщаться и желательно с компанией форумчан)
Так я так и приглашал и не однократно. Без оглядки на детей, возраст и количество. Люди бы на природе отдохнули и мне весело. Ну что то ни разу ни кто ни приехал)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так может ещё и не пробовали? Надо же время, чтобы прошлые раны затянулись. Уверена, найдется.
Ох, и не говори)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я так и приглашал и не однократно. Без оглядки на детей, возраст и количество. Люди бы на природе отдохнули и мне весело. Ну что то ни разу ни кто ни приехал)))
Надо было как-то отдельной темой. Скоро весна притом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ох, и не говори)
Я с тобой вообще разговаривать не хочу. А для "чистых", как ты написал, девушек, очень хороший ориентир эта тема, кого нужно обходить по бааальшой дуге. Всего хорошего.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Собственно, такие как Вы их и портят
Ой-ой... что было в первой редакции поста... наверное, что то неприличное)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр