загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
56
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если мужчина по жизни жирное пятно и холостой, кто виноват?
Это надо записать. Всю тему не читала, но фраза - огонь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Родители?) И до какого возраста родители в ответе за то, какой путь мужчина себе выбрал?
Ответ , Виктория, двала - женщина по-любому приложила к этому руку .Уж не знаю в полнойсемье он воспитывался или нет ( не важно)
Мальчика с детства воспитывают - мужиком ! И уже к 15-16 годам он им становиться и идёт таким по жизни . впрочем , как и девочку, тоже с детсва учат
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ответ , Виктория, двала - женщина по-любому приложила к этому руку .Уж не знаю в полнойсемье он воспитывался или нет ( не важно) Мальчика с детства воспитывают - мужиком ! И уже к 15-16 годам он им становиться и идёт таким по жизни . впрочем , как и девочку, тоже с детсва учат
Зачем вы на кого-то киваете, за себя ответить можете?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А кто его таким воспитал ?))
Родители, бабушки-дедушки, детский дом. Выберите вариант.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
уже к 15-16 годам он им становиться и идёт таким по жизни
Так и что, он - биомашина, несёт программы из детства, своих решений не принимает?
Где его воля, чем она занята? ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты что мне тут тень на плетень наводишь?))
Тебе сегодня мое дообижание.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Большая вероятность мать-лидер...женщина точно к этому причастна))
А если мальчика воспитывал отец?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем вы на кого-то киваете, за себя ответить можете?
Я за себя и ответил ! wacko_rt_40.gif А то, что я согласен, с её мнением в данном ответе - это что получается, я на кого-то киваю ? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и что, он - биомашина, несёт программы из детства, своих решений не принимает? Где его воля, чем она занята?
Когда ребёнку объясняют что такое хорошо и что такое плохо . У него конечно может быть своё мнение . Но при правильном воспитание - человек с возрастом понимает это .
И при чём здесь биомашина и его воля ? wacko_rt_40.gif Есть элементарное - которому учат к примеру нельзя бить девочек(женщин), если этому не уделяют должное внимание или закрывают глаза в детстве, то когда он вырос он распускает руки на женщин или же это проходило на его глазах ( к примеру отец - бил мать)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2021 20:44
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Родители, бабушки-дедушки, детский дом. Выберите вариант.
Как много вариантов )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я за себя и ответил ! А то, что я согласен, с её мнением в данном ответе - это что получается, я на кого-то киваю ?
Так вы же не так, как сейчас написали, а зачем-то стали рассказывать о другом участнике обсуждения и его мнении, при том что я за обсуждением не следила, им не интересовалась, а задала вопрос вам smile_rt_40.png
Вы могли как сделали сейчас: написать "я согласен с мнением..."

Т.е. у вас виновата женщина, и неважно, в полной или нет семье воспитывался. Так?
Т.е. роль отца - она ни о чем? Какая разница, есть он или нет, воспитывать он не умеет или не берется. Верно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Когда ребёнку объясняют что такое хорошо и что такое плохо . У него конечно может быть своё мнение . Но при правильном воспитание - человек с возрастом понимает это .
Сергей, если вас не затруднит, вчитывайтесь в сообщения. Я же спросила не о ребенке. В цитате ваши слова "уже к 15-16 годам он им становиться и идёт таким по жизни" - и мой вопрос о том, что дальше, где воля человека мужского пола?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как много вариантов )))
Жизнь вообще многообразна. Привыкайте.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.03.2021 20:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
к примеру нельзя бить девочек(женщин), если этому не уделяют должное внимание или закрывают глаза в детстве, то когда он вырос он распускает руки на женщин или же это проходило на его глазах ( к примеру отец - бил мать)
Вы на какой-то своей волне unsure_rt_40.gif К чему переключились на девиантное поведение wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сергей, если вас не затруднит, вчитывайтесь в сообщения. Я же спросила не о ребенке. В цитате ваши слова "уже к 15-16 годам он им становиться и идёт таким по жизни" - и мой вопрос о том, что дальше, где воля человека мужского пола?
Так если для него это норма - то он так и живёт ! Если человек с детства не несёт ответственности , то это , что-то кардинальное должно произойти в его жизни, чтобы он изменился .Безусловно такие случаи бывают , но редки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так если для него это норма - то он так и живёт ! Если человек с детства не несёт ответственности , то это , что-то кардинальное должно произойти в его жизни, чтобы он изменился .Безусловно такие случаи бывают , но редки
Это значит, что он выбрал такую жизнь, Сергей. Смирился, поплыл по течению. Не приложил усилий, чтобы жить иначе.
Это его выбор, в конечном итоге.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так вы же не так, как сейчас написали, а зачем-то стали рассказывать о другом участнике обсуждения и его мнении, при том что я за обсуждением не следила, им не интересовалась, а задала вопрос вам Вы могли как сделали сейчас: написать "я согласен с мнением..." Т.е. у вас виновата женщина, и неважно, в полной или нет семье воспитывался. Так? Т.е. роль отца - она ни о чем? Какая разница, есть он или нет, воспитывать он не умеет или не берется. Верно?
Здесь можно конечно копаться и дальше - а кто сделал его отца таким ? Расслабился он потому что жена его на шею посадила или его таким воспитали . Так далеко уйти можно .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Здесь можно конечно копаться и дальше - а кто сделал его отца таким ? Расслабился он потому что жена его на шею посадила или его таким воспитали . Так далеко уйти можно .
А можно вспомнить, что родители несут ответственность до определенного возраста. А дальше - сам. И если считаешь, что родители плохо справились с каким-то аспектом воспитания, займись самовоспитанием.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Здесь можно конечно копаться и дальше - а кто сделал его отца таким ? Расслабился он потому что жена его на шею посадила или его таким воспитали . Так далеко уйти можно .
umnik2_rt_46.gif почему все время кто-то? Самостоятельно мыслить не умеет человек мужского пола?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это значит, что он выбрал такую жизнь, Сергей. Смирился, поплыл по течению. Не приложил усилий, чтобы жить иначе. Это его выбор, в конечном итоге.
Дело не в том , что он смирился . А в том, что он привык так жить и его это не напрягает(устраивает), а если это не нравиться другим, то это не означает он должен измениться
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр