загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
56
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Здесь можно конечно копаться и дальше - а кто сделал его отца таким ? Расслабился он потому что жена его на шею посадила или его таким воспитали . Так далеко уйти можно .
Вот пока человек (любой) ищет виноватых (маму/папу/жену/общество/жизнь),

он никогда ничего не изменит в себе и своей жизни.
Воть umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дело не в том , что он смирился . А в том, что он привык так жить и его это не напрягает(устраивает), а если это не нравиться другим, то это не означает он должен измениться
пффф
Если ему всё нравится и устраивает, чего вы так за него распереживались? biggrin_rt_40.gif
Это же глупость полагать, будто его счастье, качество жизни кому-то нужнее, чем ему самому.

Между смирился и привык в контекcnt обсуждения разницы нет. Если не нравится - меняй. Нравится - живи так и не жужжи )
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
почему все время кто-то? Самостоятельно мыслить не умеет человек мужского пола?
При чём здесь самостоятельно мыслить ! Если женщины сами сажают мужиков на шеи ,позволяют унижать и издеваться над собой ( не все конечно) То отсюда и такое поведение . А человек женского пола всегда самостоятельно мыслит ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот пока человек (любой) ищет виноватых (маму/папу/жену/общество/жизнь), он никогда ничего не изменит в себе и своей жизни. Воть
азбучная истина
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пффф Если ему всё нравится и устраивает, чего вы так за него распереживались? Это же глупость полагать, будто его счастье, качество жизни кому-то нужнее, чем ему самому. Между смирился и привык в контекcnt обсуждения разницы нет. Если не нравится - меняй. Нравится - живи так и не жужжи )
За кого я переживаю ? sarcastic_rt_50.gif Вы вернитесь на 47 стр. и почитайте (если хотите) Речь шла почему такие мужики(жирное пятно появляются в жизни и от куда они берутся) wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
За кого я переживаю ? Вы вернитесь на 47 стр. и почитайте (если хотите) Речь шла почему такие мужики(жирное пятно появляются в жизни и от куда они берутся)
И вы находите за/для них оправдание. smile_rt_40.gif Упраздняете волю. Которая у них есть, в зачаточном состоянии, но есть. И если они не хотят ею пользоваться, прокачивать, - их право.
Дети выходят из семьи.
А взрослые - продукт собственных выборов.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот пока человек (любой) ищет виноватых (маму/папу/жену/общество/жизнь), он никогда ничего не изменит в себе и своей жизни. Воть
Согласен , если только он хочет что-то менять smile_rt_40.gif А если его это устраивает, то он даже пытаться менять не будет , а будет просто так же сваливать накого-то .
Здесь главный вопрос человек реально хочет перемен или нет ))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вы находите за/для них оправдание. Упраздняете волю. Которая у них есть, в зачаточном состоянии, но есть. И если они не хотят ею пользоваться, прокачивать, - их право. Дети выходят из семьи. А взрослые - продукт собственных выборов.
У Вас своё мнение у меня своё . )) Я считаю какой фундамент был заложен , таким и будет в последующем дом . ( образно говоря - надеюсь аналогию поймёте )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У Вас своё мнение у меня своё . )) Я считаю какой фундамент был заложен , таким и будет в последующем дом . ( образно говоря - надеюсь аналогию поймёте )
Удобно кивать на "фундамент" angel2.gif понимаю)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удобно кивать на "фундамент" понимаю)
При чём здесь удобство ? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
При чём здесь удобство ?
А вы подумайте.
В вашей аналогии с домом, если фундамент неудачный, в дом заселяются? Или что-то другое предпринимают? Укрепляют его, например.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы подумайте. В вашей аналогии с домом, если фундамент неудачный, в дом заселяются? Или что-то другое предпринимают? Укрепляют его, например.
Так я Вам сказал . что я считаю что было заложено в детстве - таким человек и вырастит . Зачем ему меняться ? У меня лично есть свой взгляд на семью , на жизнь и многое другое . Почему я должен меняться или подстраиваться под изменчивый мир ? я знаю о каких-то своих недостатков и их пытаюсь изменить. А если другой человек считает, что я через чур прямолинейный , резкий и что мне это надо менять . Я не буду это менять - потому, что не считаю это недостатком .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так я Вам сказал . что я считаю что было заложено в детстве - таким человек и вырастит . Зачем ему меняться ? У меня лично есть свой взгляд на семью , на жизнь и многое другое . Почему я должен меняться или подстраиваться под изменчивый мир ? я знаю о каких-то своих недостатков и их пытаюсь изменить. А если другой человек считает, что я через чур прямолинейный , резкий и что мне это надо менять . Я не буду это менять - потому, что не считаю это недостатком .
Я с вами про дом, а вы «почему я должен меняться?» lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы подумайте. В вашей аналогии с домом, если фундамент неудачный, в дом заселяются? Или что-то другое предпринимают? Укрепляют его, например.
Хорошо я не строитель)) Он бы нашёл словцо...)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо я не строитель)) Он бы нашёл словцо...)
...и опять на ветер. Не о чем сожалеть
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...и опять на ветер. Не о чем сожалеть
Что то у Вас сегодня сквозит) Не у меня, это точно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не у меня, это точно))
angel2.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я с вами про дом, а вы «почему я должен меняться?»
Катерина у меня такое чувство .... моя , твоя не понимаю ! ))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Все это сложно и нужно детально знать в какой семье вырос,какие детские травмы получил ,его психотип и тд
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вот думал... чтобы написать, чтобы не заморачиваться при ответе)))
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр