загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Катерина у меня такое чувство .... моя , твоя не понимаю ! ))
Вы не понимаете, услышала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот думал... чтобы написать, чтобы не заморачиваться при ответе)))
и чё заморочились? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чё заморочились?
За Вас пишу))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За Вас пишу))
Выходите завтра за меня.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
моя , твоя не понимаю ! ))
Ко мне от неё тоже такое прилетает))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выходите завтра за меня.
Могу уже сегодня не уходить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Могу уже сегодня не уходить)
это лишнее sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Все это сложно и нужно детально знать в какой семье вырос,какие детские травмы получил ,его психотип и тд
Маленькая лошадка, почти розовый пони психопатии... из Петербурга в Петербург через Москву... ждём от Вас развёрнутого поста)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Все это сложно и нужно детально знать в какой семье вырос,какие детские травмы получил ,его психотип и тд
В сухом остатке - Вы правы) give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это лишнее
Да... пожалуй
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да... пожалуй
smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
почему все время кто-то? Самостоятельно мыслить не умеет человек мужского пола?
Бич современности hmm_rt_40.png
Всё кто-то другой виноват, не воспитали, не научили , виноваты, крайние в чём угодно, но только не сам.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так я Вам сказал . что я считаю что было заложено в детстве - таким человек и вырастит . Зачем ему меняться ? У меня лично есть свой взгляд на семью , на жизнь и многое другое . Почему я должен меняться или подстраиваться под изменчивый мир ? я знаю о каких-то своих недостатков и их пытаюсь изменить. А если другой человек считает, что я через чур прямолинейный , резкий и что мне это надо менять . Я не буду это менять - потому, что не считаю это недостатком .
То-то у меня отец в этом году поднимал дом и полностью менял фундамент... Дому больше 50лет))

Человек не бывает всю жизнь статичен) ещё скажи, что ты по мировоззрению во всем такой же, как... В 15лет))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так я Вам сказал . что я считаю что было заложено в детстве - таким человек и вырастит . Зачем ему меняться ? У меня лично есть свой взгляд на семью , на жизнь и многое другое . Почему я должен меняться или подстраиваться под изменчивый мир ? я знаю о каких-то своих недостатков и их пытаюсь изменить. А если другой человек считает, что я через чур прямолинейный , резкий и что мне это надо менять . Я не буду это менять - потому, что не считаю это недостатком .
Ну и не меняйся. Главное, помнить: другие люди тоже могут не хотеть меняться.
И признавать в тебе лидера, который им будет указывать,
как жить и что делать тоже могут не хотеть.
Потому что воспитаны с детства жить своим умом, а не по указке wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 04.03.2021 22:46
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Маленькая лошадка, почти розовый пони психопатии... из Петербурга в Петербург через Москву... ждём от Вас развёрнутого поста)
Есть масса книг по психологии. Каждый из нас прошел свой путь,детство,юность,зрелость и у каждого были травмы,комплексы,разочарования. Зрелый человек сам принимает решение как жить с этим опытом...кому-то удобно остаться жертвой и в этом есть своя выгода...кто-то плывёт по течению,не ах как интересно,но и опасность не грозит...иные занимаются самопознанием и саморазвитием,другие обращаются к психологам. Одно знаю точно...если хочешь чтобы вокруг тебя изменился мир,начни меняться сам))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Есть масса книг по психологии. Каждый из нас прошел свой путь,детство,юность,зрелость и у каждого были травмы,комплексы,разочарования. Зрелый человек сам принимает решение как жить с этим опытом...кому-то удобно остаться жертвой и в этом есть своя выгода...кто-то плывёт по течению,не ах как интересно,но и опасность не грозит...иные занимаются самопознанием и саморазвитием,другие обращаются к психологам. Одно знаю точно...если хочешь чтобы вокруг тебя изменился мир,начни меняться сам))
И какие основные... фундаментальные)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну и не меняйся. Главное, помнить: другие люди тоже могут не хотеть меняться. И признавать в тебе лидера, который им будет указывать, как жить и что делать тоже могут не хотеть. Потому что воспитаны с детства жить своим умом, а не по указке
А эти , эээээ "нестатичные" способны создать семью?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
То-то у меня отец в этом году поднимал дом и полностью менял фундамент... Дому больше 50лет))
Ну так ставили сельский дом, по простому. Как строить. Есть в крупных населённых пунктах дома которым по 120-150 лет... и фундамент ещё о-го-го). Как правило, бывшие купеческие или доходные)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну и не меняйся. Главное, помнить: другие люди тоже могут не хотеть меняться. И признавать в тебе лидера, который им будет указывать, как жить и что делать тоже могут не хотеть. Потому что воспитаны с детства жить своим умом, а не по указке
У меня с тобой вероятно разные понятия о лидере !)) Я НЕ считаю, что лидер должен что-то указывать, бить по столу кулаком . Я уже писал, что у многие либо искажают понятие лидер, либо его своеобразно понимают.
А во вторых - если нет взаимопонимания, то и семьи не будет .
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ко мне от неё тоже такое прилетает))
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр