загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Может быть об этом уже говорили и предлагали, но после вчерашней встречи питерских и московских форумчан этого сайта, среди которых была счастливая семья, созданная "не без участия" этого прекрасного сайта, у меня возникла одна мысль: а что, если создать отдельную галерею, например, следующую за "Наш Twitter", "фото" (придумать короткое название), где были бы, например, фотографии пар, создавшихся на этом сайте. Конечно же, с согласия/желания самих "виновников".
Думаю, всем было бы приятно видеть результаты сайта, и у тех, кто сомневается в вероятности найти себе кого-нибудь для совместной семейной жизни, появилась бы большая уверенность в хороший результат. Да, может быть, люди стали бы немного смелее, у нас же тут разный контингент, с разными характерами и решительностью.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я толькко "ЗА" 50 (83.33%)
 
Против 1 (1.66%)
 
Сомеваюсь, надо ли... 8 (13.33%)
 
Своё предложение 1 (1.66%)
 
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2012 08:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
сомневаюсь. я не сторонник публичности своих отношений., даже если бы уже сложилось что-либо.
Непара, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Непара, Санкт-Петербург, 52 года.
 
а давайте создадим тему типа: как живут пары после 3 лет совместного бытия.Это намного интереснее тема..Выйти замуж или жениться-не так сложно, а вот с чем встречаются пары после скажем "первого "кризисного отрезка времени( когда эйфория от встречи закончилась, началась банальная бытовуха), как происходит налаживание контакта с ’’неродными" детьми -я думаю эти вопросы намного актуальнее. Ведь многие на сайте уже побывали в обьятиях гименея и в большинстве своем имеют какой-то отрицательный опыт совместной жизни. Есть ли смысл начинать всё заново?или легче создать приятно-ненавязчивые моменты встречи с понравившимся мужчиной?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Непара, Россия, Санкт-Петербург писала:
а давайте создадим тему типа: как живут пары после 3 лет совместного бытия.Это намного интереснее тема..Выйти замуж или жениться-не так сложно, а вот с чем встречаются пары после скажем "первого "кризисного отрезка времени( когда эйфория от встречи закончилась, началась банальная бытовуха), как происходит налаживание контакта с ’’неродными" детьми -я думаю эти вопросы намного актуальнее. Ведь многие на сайте уже побывали в обьятиях гименея и в большинстве своем имеют какой-то отрицательный опыт совместной жизни. Есть ли смысл начинать всё заново?или легче создать приятно-ненавязчивые моменты встречи с понравившимся мужчиной?
100% за! ac58_rt_86.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Непара, Россия, Санкт-Петербург писала:
а давайте создадим тему типа: как живут пары после 3 лет совместного бытия.Это намного интереснее тема..Выйти замуж или жениться-не так сложно, а вот с чем встречаются пары после скажем "первого "кризисного отрезка времени( когда эйфория от встречи закончилась, началась банальная бытовуха), как происходит налаживание контакта с ’’неродными" детьми -я думаю эти вопросы намного актуальнее. Ведь многие на сайте уже побывали в обьятиях гименея и в большинстве своем имеют какой-то отрицательный опыт совместной жизни. Есть ли смысл начинать всё заново?или легче создать приятно-ненавязчивые моменты встречи с понравившимся мужчиной?
Да, уж..."выйти замуж ненапасть, как бы замужем не пропасть". Может не оптимистично, но правда жизни smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я думаю не все будут афишировать.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Катенька, на сайте наверно тысяча зарегистрирована, а пар создается по моим наблюдениям одна две в год.А завтра они вдруг разбегутся , и что - будем создавать еще одну стену, только со знаком минус? Хорошие отношения лучше скрывать, потому что зависть людская их разрушает. А показуха на людях не лучший удел в жизни. Я похоже один проголосовал против публичности. Это мое мнение. blush_rt_40.gif
Непара, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Непара, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю не все будут афишировать.
я не предлагаю афишировать..ну зарегайтесь вы под ником 24567 и никто не узнает, кто Вы, когда и с кем были и на ком женились.Главное-опыт( сын ошибок трудных) .Я вот не настолько оптимистична по поводу второго брака. И не представляю, как бы вообще стала воспитывать не своего ребенка..ну ладно, если он еще в пеленках-пол беды. а если уже имеет развитый мозг и свое мнение? как он отнесется к моим замечаниям? а не дай бог "неродный" отец по заднице шлепнет-чем это закончится? или вообще не воспитывать, а тупо деньги давать?
а как жить в принципе с чужим человеком вместе? это в юности всё кажется замечательным и недостатки не замечаешь, а вот в 40 лет знаешь, что они есть у каждого и думаешь, а смиришься ли ты с этими недостатками? а если тебе тупо хочется в выходной поспать и отдохнуть, а вторая половина или дети требуют внимания, еды и т д?? блин, 100 раз подумаешь, а надо ли тебе это??? я понимаю, когда есть маленькие дети и поиск спутника жизни скорее не роскошь, а необходимость, а вот когда и дети большие и сам как бы самостоятелен, надо ли выходить замуж или жениться?
Сообщение отредактировала Непара, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2012 12:02
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Катенька, на сайте наверно тысяча зарегистрирована, а пар создается по моим наблюдениям одна две в год.А завтра они вдруг разбегутся , и что - будем создавать еще одну стену, только со знаком минус? Хорошие отношения лучше скрывать, потому что зависть людская их разрушает. А показуха на людях не лучший удел в жизни. Я похоже один проголосовал против публичности. Это мое мнение.
соглашусь с Павлом!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Спасибо. Не одинок я в этом мире... give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Непара, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не предлагаю афишировать..ну зарегайтесь вы под ником 24567 и никто не узнает, кто Вы, когда и с кем были и на ком женились.Главное-опыт( сын ошибок трудных) .Я вот не настолько оптимистична по поводу второго брака. И не представляю, как бы вообще стала воспитывать не своего ребенка..ну ладно, если он еще в пеленках-пол беды. а если уже имеет развитый мозг и свое мнение? как он отнесется к моим замечаниям? а не дай бог "неродный" отец по заднице шлепнет-чем это закончится? или вообще не воспитывать, а тупо деньги давать? а как жить в принципе с чужим человеком вместе? это в юности всё кажется замечательным и недостатки не замечаешь, а вот в 40 лет знаешь, что они есть у каждого и думаешь, а смиришься ли ты с этими недостатками? а если тебе тупо хочется в выходной поспать и отдохнуть, а вторая половина или дети требуют внимания, еды и т д?? блин, 100 раз подумаешь, а надо ли тебе это??? я понимаю, когда есть маленькие дети и поиск спутника жизни скорее не роскошь, а необходимость, а вот когда и дети большие и сам как бы самостоятелен, надо ли выходить замуж или жениться?
Если заниматься воспитанием ребенка, то на интернетосидение просто не будет времени. А просиживая у компов можно легко потерять ребенка, все это мы уже проходили. К примеру , создалась пара, и дни и ночи строчит у компа мол как все хорошо. Все это было бы смешно, если б не было так грустно. Совет один - создавайте пары и забывайте про интернет форумы сайты. Иначе любимый человек найдет кого то другого. И снова замкнутый круг.
Саша, Россия, Москва, 50 лет
Саша, Москва, 50 лет.
 
Подумав,ответил "сомневаюсь надо ли" -это по моему мнению доска для сглаза.не все будут рады чужому счастью.а когда удалишь анкету,то и с доски фото будет снять проблематично.да и напрягать будет эта фотка-отношения будут в семье не те-как же,там наше фото висит.(ну это моё мнение и оно может не совпадать с вашим)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, всем было бы приятно видеть результаты сайта, и у тех, кто сомневается в вероятности найти себе кого-нибудь для совместной семейной жизни, появилась бы большая уверенность в хороший результат. Да, может быть, люди стали бы немного смелее, у нас же тут разный контингент, с разными характерами и решительностью.
Катя, отличная идея!
полностью согласен с тобой!
на эту тему как раз недавно попался очень симпатичный ролик под музыку Пахельбеля
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Катенька, на сайте наверно тысяча зарегистрирована, а пар создается по моим наблюдениям одна две в год.А завтра они вдруг разбегутся , и что - будем создавать еще одну стену, только со знаком минус? Хорошие отношения лучше скрывать, потому что зависть людская их разрушает. А показуха на людях не лучший удел в жизни. Я похоже один проголосовал против публичности. Это мое мнение.
Я думаю те , кто проголосовал "за" - думали о других.
А те , кто "против" - о себе.

Я например проголосовала "за", желая взглянуть на чужое счастье.
А себя даже не представила.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Если заниматься воспитанием ребенка, то на интернетосидение просто не будет времени. А просиживая у компов можно легко потерять ребенка, все это мы уже проходили. К примеру , создалась пара, и дни и ночи строчит у компа мол как все хорошо. Все это было бы смешно, если б не было так грустно. Совет один - создавайте пары и забывайте про интернет форумы сайты. Иначе любимый человек найдет кого то другого. И снова замкнутый круг.
Согласна на все 100%!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Непара, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот не настолько оптимистична по поводу второго брака. а как жить в принципе с чужим человеком вместе? это в юности всё кажется замечательным и недостатки не замечаешь, а вот в 40 лет знаешь, что они есть у каждого и думаешь, а смиришься ли ты с этими недостатками? а если тебе тупо хочется в выходной поспать и отдохнуть, а вторая половина или дети требуют внимания, еды и т д?? блин, 100 раз подумаешь, а надо ли тебе это??? я понимаю, когда есть маленькие дети и поиск спутника жизни скорее не роскошь, а необходимость, а вот когда и дети большие и сам как бы самостоятелен, надо ли выходить замуж или жениться?
а я по поводу третьего...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
нужен просто показатель, сколько пар поженились, без всяких указаний на конкретных людей. Пусть живут счастливо и без зависти.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
нужен просто показатель, сколько пар поженились, без всяких указаний на конкретных людей. Пусть живут счастливо и без зависти.
Точно, а кто захочет - пусть выкладывают счастливые фото ))))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Подумав,ответил "сомневаюсь надо ли" -это по моему мнению доска для сглаза.не все будут рады чужому счастью.а когда удалишь анкету,то и с доски фото будет снять проблематично.да и напрягать будет эта фотка-отношения будут в семье не те-как же,там наше фото висит.(ну это моё мнение и оно может не совпадать с вашим)
А почему не все будут рады? Лично я, если вижу, что у кого-то здесь удачно закончились поиски и счастливо сложились судьбы, только искренне рада за этих людей. А мне это придает уверенности, что и я когда-нибудь именно здесь кого-то найду. Думаю, большинство здешних обитателей именно так и считают. Но если руководствоваться принципом "почему кому-то повезло, а не мне" - так никогда и не повезет. Мир менять нужно с себя - изменишься сам, и мир ответит тебе взаимностью.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Непара, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не предлагаю афишировать..ну зарегайтесь вы под ником 24567 и никто не узнает, кто Вы, когда и с кем были и на ком женились.Главное-опыт( сын ошибок трудных) .Я вот не настолько оптимистична по поводу второго брака. И не представляю, как бы вообще стала воспитывать не своего ребенка..ну ладно, если он еще в пеленках-пол беды. а если уже имеет развитый мозг и свое мнение? как он отнесется к моим замечаниям? а не дай бог "неродный" отец по заднице шлепнет-чем это закончится? или вообще не воспитывать, а тупо деньги давать? а как жить в принципе с чужим человеком вместе? это в юности всё кажется замечательным и недостатки не замечаешь, а вот в 40 лет знаешь, что они есть у каждого и думаешь, а смиришься ли ты с этими недостатками? а если тебе тупо хочется в выходной поспать и отдохнуть, а вторая половина или дети требуют внимания, еды и т д?? блин, 100 раз подумаешь, а надо ли тебе это??? я понимаю, когда есть маленькие дети и поиск спутника жизни скорее не роскошь, а необходимость, а вот когда и дети большие и сам как бы самостоятелен, надо ли выходить замуж или жениться?
Заранее прошу прощения, обидеть нет и в мыслях - но почему тогда Вы здесь?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр