загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот - верная позиция! Я почему это предложила? Потому что вчера на встрече с московскими форумчанами видела и из наших, что сошлись и поженились. Так было радостно за них, искренне радостно! При чём, все на встреч очень радовались за них! Нам повезло, вчера нас человек 20 было как минимум и все такие хорошие люди! Уверена все искренне за всех радовались!
Я вот тоже радуюсь за них ну честно! А у меня в жизни много было подстав-лишь бы развести с бывшей. Даже приставала одна,а потом преподнесла,что я приставал. Ох и тяжёлая штука-жизнь.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так интернет крадёт часы и у тех, кто здесь в поиске, и у тех, кто нашёл свою половинку. И ещё вопрос у кого этих часов крадётся больше...
Оксана, ведь самое главное, что Интернет не смотря ни на что, всё же много полезного приносит тем, к то с ним адекватно дружит. Кому-то и вторую половинку, кому-то друзей, кому-то и тех и других. Надо быть всегда оптимистами, даже, если не сразу или не с первого раза получится. Ведь хорошее и доброе притягивается к подобному...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На то она и скрытая...)))
Но что бы я поверил ,что она правда меня снимает ,нужно указать на то что она есть ваще .,то есть где она ......
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но что бы я поверил ,что она правда меня снимает ,нужно указать на то что она есть ваще .,то есть где она ......
Вот как ролик увидите в Интернет, тогда и поверите )))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Раздуем тему на 20-30 страниц!biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Игорь!-камера у тебя под столом! Катя вчера поставила,когда тебя не было дома!smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, ведь самое главное, что Интернет не смотря ни на что, всё же много полезного приносит тем, к то с ним адекватно дружит. Кому-то и вторую половинку, кому-то друзей, кому-то и тех и других. Надо быть всегда оптимистами, даже, если не сразу или не с первого раза получится. Ведь хорошее и доброе притягивается к подобному...
Это точно! Именно "адекватно"!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Хорошая идея))) smile_rt_40.png Есть тема "Наши пары".
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Раздуем тему на 20-30 страниц!
Раздувать не нужно. nono_rt_50.gif Лучше по теме обсуждать.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хорошая идея))) Есть тема "Наши пары".
Сурена, а где эта тема? Я не видела. Можно линк, пожалуйста?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Раздувать не нужно. Лучше по теме обсуждать.
Я нашла тему, но там пока не густо, но есть кое-что https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic2557/
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я нашла тему, но там пока не густо, но есть кое-что https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic2557/
Будет густо по мере поступление новых пар smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ирина Вы наивны! Мужей из семей уводят,подстраивают пакости и т.д. лишь бы семья разрушилась и им "доброжелателям" хорошо было. Лишь бы у других плохо было,а у меня хорошо!
Я не наивна, я сужу о людях по себе. Вряд ли здесь есть те, кто рушит семьи, делает пакости и кайфует, если кому-то плохо. Да и в жизни мне такие люди, к счастью, не встречались.
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во, правильные мысли вижу! "Мир менять нужно с себя - изменишься сам, и мир ответит тебе взаимностью" - абсолютно точно ! И если Вы, Ирина, найдете здесь себе достойного мужчину, то я, как наблюдатель, только порадуюсь за Вас
Спасибо огромное! biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Чем дольше тема обсуждается-тем больше правда выплывает! И не надо лишний раз мешать. Судья на поле футбольном тогда хорош,когда не мешает процессу футбольного матча!
Предупреждение модератора: Нарушение правила 2.6,3.8

Автор против флуда в его теме
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Саша, Россия, Москва писал:
Сурена,а ты удалила мою критику в твой адрес,так как вообще ни как не воспринимаешь критику?
Пожалуйста, Александр, не надо нападать на Сурену.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так интернет крадёт часы и у тех, кто здесь в поиске, и у тех, кто нашёл свою половинку. И ещё вопрос у кого этих часов крадётся больше... А так как своих детей у Вас нет, то сообщу для сведения - как только дети "вылезают из пелёнок",у них, так же, как и у всех остальных, появляется необходимость в личном времени. Дети хотят почувствовать себя взрослыми и независимыми. И пока они читают, играют или поют, или ставят спектакль(у нас и такое бывает!), почему бы родителям не залезть в интернет?.. Особенно если все домашние дела сделаны...
Ох , Оксаночка, рад бы порадоваться за Вас, да не могу. Детей верно нет, но это не значит что их не было. И случаи с родителями и интернетом зачастую не веселые. На днях в области мама сына на тот свет отправила, лишь потому что не было чем за модем трафик проплатить, а сын настаивал. А Вы говорите про личное время. Все у Вас будет хорошо, и у меня надеюсь тоже. Может и не по теме написал, но останусь при своем мнении. Не хочется жить в мире иллюзий.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как ролик увидите в Интернет, тогда и поверите )))
Хорошо ,но у меня на ноуте даже вебка не стоит и дома у меня никого чужих не было smile_rt_40.png
Непара, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Непара, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Заранее прошу прощения, обидеть нет и в мыслях - но почему тогда Вы здесь?
нисколько не обидите, ибо такой вопрос возникает периодически не только у ВАс , но даже и у меня .Я просто общаюсь( как ни странно иногда находятся очень интересные собеседники), иногда примыкаю к какой либо компании для совместного приятного времяпровождения, жаль, но собстевнной компанией не обзавелась. Я думаю, что с такой целью здесь нахожусь не только я.
Сообщение отредактировала Непара, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2012 16:42
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ирина Вы наивны! Мужей из семей уводят,подстраивают пакости и т.д. лишь бы семья разрушилась и им "доброжелателям" хорошо было. Лишь бы у других плохо было,а у меня хорошо!
Угу, взяли телёночка и соской переманили biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр