загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это нормально
Угу по этому тут основной костяк сайта один и тот же(
Супер это)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу по этому тут основной костяк сайта один и тот же( Супер это)
не поэтому
*кому я
**забудьте
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.03.2021 14:30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не рассказывай все свои косяки тут Просто совет.
Характер такой( когда бомбит надо все высказать, потом мозг начинает искать варианты решения(
Лучше тут чем в реале.
В курсе что недостаток
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так а Вы чего тупите, сразу в личке и предлагайте, не понимаете намёков что ли?
Я только в личке и был, на форуме Я недавно
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Как говорят в таких случаях! sarcastic_rt_50.gif

Я то вообще немешаю заседателям ! nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Они то уходят то приходят , а я то что ? Сижу не кого не трогаю , читаю умные комментарии. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2021 15:26
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Нас окружает огромное количество людей. Но не смотря на этот факт, многие испытывают чувство одиночества. Принимают его , либо ведут свой бой с ним. Одинокие люди ищут близкого по духу человека. Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п. Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание? Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак? Если понимаешь, что надоел поиск партнёра? И в то же в
Бывает и совершенно противоположно до обратного.Ищешь...всё как - то не получается...те,кто нравится увы и ах.
И вот в один прекрасный день и момент ,когда все твои мысли,и сам ты погружен в иное русло жизни появляется тот,кто желает с тобой познакомиться. Свободен,на фото смотришь...интересы теже.Все же отлично,как и ранее желалось.А в душе начинается переполох...что делать? как быть? Но жизнь не стоит на месте.Даешь себе мгновение передохнуть,прийти в себя. Глубокий вдох...и...общение.Все у вас будет замечательно, вы обязательно встретите и полюбите мужчину своей мечты.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Бывает и совершенно противоположно до обратного.Ищешь...всё как - то не получается...те,кто нравится увы и ах. И вот в один прекрасный день и момент ,когда все твои мысли,и сам ты погружен в иное русло жизни появляется тот,кто желает с тобой познакомиться. Свободен,на фото смотришь...интересы теже.Все же отлично,как и ранее желалось.А в душе начинается переполох...что делать? как быть? Но жизнь не стоит на месте.Даешь себе мгновение передохнуть,прийти в себя. Глубокий вдох...и...общение.Все у в
Главное, чтоб он меня полюбил😁!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но таки анализируя последний год их стало ощутимо меньше.а так кризисы бывают в любых отношениях это норма)
Молодцы,очень важно научиться идти на компромисс, обсуждать и решать в семье вопросы накапливающиеся.Удачи вам.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы все меняемся))
Эт радует biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и зря что нет) Это вы готовить умеете пока мужика не найдете) потом усе разучиваетесь 😜
У меня наоборот. 36 лет филонила, теперь готовлю lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.03.2021 16:33
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Нас окружает огромное количество людей. Но не смотря на этот факт, многие испытывают чувство одиночества. Принимают его , либо ведут свой бой с ним. Одинокие люди ищут близкого по духу человека. Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п. Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание? Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак? Если понимаешь, что надоел поиск партнёра? И в то же в
Иногда бывает так, что вздохнуть некогда, а вдруг поднимаешь взгляд и видишь человека, который абсолютно не соответствует твоим представлениям о желаемом спутнике жизни, но он СВОЙ, по всем параметрам))) У меня сложное отношение к понятию самодостаточности, это какое-то изобретение дурацких тренингов. Самостоятельным взрослый человек быть должен, а вот самодостаточным - это что? Ни в ком не нуждаться? В психиатрии такое состояние называют эмоциональной тупостью, оно сопровождает тяжкие психиатрические недуги, вряд ли это то, к чему нужно стремиться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тоесть, то что девушка за всю свою жизнь ни дня не работала, сидела на маминой шее, это не напрягло? Еще и готовить не умеет..... Чем она занималась, вопрос?
Изучала энциклопедию Агня lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, я про это и говорю...... но речь ещё идет и о том, что просто встреча(выпить кофе в кафе) не кого не к чему не обязывает, а человек в анкете, и в реальной жизни может значительно отличаться как в плохую, так и в хорошую сторону, а если не встречаться, этого не поймешь))))
Так если Вы женщину не заинтересовали по переписке, зачем встречаться? На встречу уже идут, когда интерес есть.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так если Вы женщину не заинтересовали по переписке, зачем встречаться? На встречу уже идут, когда интерес есть.
Так про то и речь, никто не хочет заинтересовываться, не по переписке, не реально, и к слову переписка больше похожа на интервью, с такими девушками, я и сам честно не знаю как общаться и виртуально и реально если она будет просто сидеть и молчать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот интересно, быть одной - это для вас правило или, скорее, исключение? То есть, вы бОльшую часть жизни были одни или не одни? Вопрос к женщинам. Да, "одной" я имею ввиду не без мужа, а, вообще, без мужчины.
Если считать с 18 до 36 лет, то 5 из них замужем, а 13 лет одна. Быть одной скорее было правило.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так про то и речь, никто не хочет заинтересовываться, не по переписке, не реально, и к слову переписка больше похожа на интервью, с такими девушками, я и сам честно не знаю как общаться и виртуально и реально если она будет просто сидеть и молчать
Как зовут?
Какие интересы?
Может сходим в кино или театр?
А там видно будет) если даже и ничего не выйдет, проведете приятный вечер)
Ток дамам без фото не пишите) я как то сходу въехал потом с трудом сбежал 🤣🤣🤣
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ток дамам без фото не пишите) я как то сходу въехал потом с трудом сбежал 🤣🤣🤣
а что с ними не так?
а то мужчины без фото тоже есть, чтоб знать rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что с ними не так? а то мужчины без фото тоже есть, чтоб знать
Ну мне тогда попалась на 10 лет старше, кассир магнита, дама в теле)) не мой вкус)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Нас окружает огромное количество людей. Но не смотря на этот факт, многие испытывают чувство одиночества. Принимают его , либо ведут свой бой с ним. Одинокие люди ищут близкого по духу человека. Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п. Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание? Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак? Если понимаешь, что надоел поиск партнёра? И в то же в
Даже не знаю, что сказать: и искала, и не искала, и находила, и находили, и но раз не сложилось, значит, результат - не нашла.

Может, правда, оно и не суждено - изначально. Вдруг правда есть какие-нибудь предначертание, судьба и бла-бла-бла, бла-бла-бла )

А, может, что-то не так делаю/думаю/говорю/поступаю umnik2_rt_46.gif )
Разобраться в причинах невозможно, мне думается, но доля везения должна быть)) да))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мне тогда попалась на 10 лет старше, кассир магнита, дама в теле)) не мой вкус)
wacko_rt_40.gif понятно, скачала фото sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.03.2021 17:56
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр