загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен) Вообще не понимаю зачем в кризис заводить женщину) Корми, при, одевай. И так кризис денег мало 🤣🤣🤣
А она пришла голодная и голая?)

Тогда я тоже так хочу.wink_rt_40.png)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
куда вы переключались? Оба раза в том году, когда у вас появлялась пара, вы тут знакомились, на сайте знакомств.
1 раз я вообще то не на сайте знакомился и вообще на тот период забил на знакомства)
2 я похудением занимался) Если вы не помните тогда и писал что тут одни пиксели)
Я похудением не с целью знакомства занялся изначально)
Я сейчас тоже тут)) Считаете знакомлюсь?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен) Вообще не понимаю зачем в кризис заводить женщину) Корми, при, одевай. И так кризис денег мало 🤣🤣🤣
Тебе поздняк метаться haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну, если только ту, которая вас будет кормить.
А шо женщины готовить умеют?) Это завлекалочки чаще всего)
Давно подросло поколение бабушек с татуировками не умеющими варить борщ 😜
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
1 раз я вообще то не на сайте знакомился и вообще на тот период забил на знакомства) 2 я похудением занимался) Если вы не помните тогда и писал что тут одни пиксели) Я похудением не с целью знакомства занялся изначально) Я сейчас тоже тут)) Считаете знакомлюсь?)
да-да, эту байку про пиксели вы только в определенные моменты любите вспоминать girl-haha_rt_70.gif
И когда вы стали худеть, то писали, что повышенное внимание со стороны женщин в реале заметили, чего не было прежде angel2.gif Это потому что вас внимание не интересовало, наверное)
Додумывать за меня не нужно, хоть вам и нравится grin-ast_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А шо женщины готовить умеют?)
У вас в паре кто готовит?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен) Вообще не понимаю зачем в кризис заводить женщину) Корми, при, одевай. И так кризис денег мало 🤣🤣🤣
так кризисы они всегда! всегда денег мало- то одно нужно, то другое)
и вот у тебя всегда такие женщины, прямо голодные голые босые? wacko_rt_40.gif ну значит нравится быть спасителем и благодетелем good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А шо женщины готовить умеют?) Это завлекалочки чаще всего) Давно подросло поколение бабушек с татуировками не умеющими варить борщ 😜
Только, что запекла голень индейки с картошечкой rolleyes_rt_40.gif
Татуировок нет)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А шо женщины готовить умеют?) Это завлекалочки чаще всего) Давно подросло поколение бабушек с татуировками не умеющими варить борщ 😜
Да, это точно!!!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эту байку про пиксели
Что за байка?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тебе поздняк метаться
Не адекватно если бы у меня опа вырисовалась до знакомства я бы не знакомился) Как бы отношения это ответственность, а когда у самого все сложно лишняя ответственность не нужна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Что за байка?
он не с людьми тут общается, а с пикселями)
Если вкратце. Подробнее сам напишет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так кризисы они всегда! всегда денег мало- то одно нужно, то другое) и вот у тебя всегда такие женщины, прямо голодные голые босые? ну значит нравится быть спасителем и благодетелем
Нет кризисы не всегда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только, что запекла голень индейки с картошечкой Татуировок нет)
Ну и зря что нет)
Это вы готовить умеете пока мужика не найдете) потом усе разучиваетесь 😜
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
У вас в паре кто готовит?
По началу я, сейчас когда кто, но я редко, мне все больше некогда, точнее сил нет пришёл в кресло упал усе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и зря что нет) Это вы готовить умеете пока мужика не найдете) потом усе разучиваетесь 😜
когда есть кому так конечно haha_rt_56.gif кто первый разучится тот и в дамках haha_rt_56.gif
мужчины тоже сразу разучиваются всё по дому делать и лапки отращивают sarcastic_rt_50.gif
приходится их опережать haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А шо женщины готовить умеют?) Это завлекалочки чаще всего) Давно подросло поколение бабушек с татуировками не умеющими варить борщ 😜
mosking_rt_50.gif тыж сам таких выбираешь, не умеющих готовить, не работаюших, доченек.... Вернуть на неделю к маме, как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие", пусть обучит.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По началу я, сейчас когда кто, но я редко, мне все больше некогда, точнее сил нет пришёл в кресло упал усе.
т.е. сейчас в основном она, и делать этого не умеет, приходится тебе и детям есть всякое г**, что у неё там наварилось, так? cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и зря что нет) Это вы готовить умеете пока мужика не найдете) потом усе разучиваетесь 😜
Как Паша из Кемерово писал- лучшая татуировка на теле женщины- это незагорелый треугольничек)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот попробуйте договориться на этом сайте о встрече с понравившейся девушкой, с вероятностью в 90 % получите отказ.
А с мужчиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр