загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
А для чего нужен брак? Первоочередное, для того, чтобы рожать детей.
Искать партнера-это как? Заглядывать каждому в глаза с надеждой- “а ты, случаем, не одинок так же, как и я? “
Если проживать каждый день с удовольствием, и быть довольной прежде всего самой собой, то именно на это и клюнет одинокий мужчина. А если женщина из последних сил пытается натянуть на себя маску самой обаятельной и привлекательной, это ненадолго.
Браки заключаются на небесах (с)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как Паша из Кемерово писал- лучшая татуировка на теле женщины- это незагорелый треугольничек)
biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
сил нет пришёл в кресло упал усе.
Голодный упал?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот попробуйте договориться на этом сайте о встрече с понравившейся девушкой, с вероятностью в 90 % получите отказ.
в том и сложность, что не только один выбирает "понравившегося", но и второй, т.е. надо ещё и ей/ему понравиться rolleyes_rt_40.gif ну, чтоб согласилась и даже пришла dance3_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А с мужчиной?
С мужчиной не знаю, не договаривался lollol_rt_46.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Браки заключаются на небесах (с)
Меня тоже этому в детстве учили. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да-да, эту байку про пиксели вы только в определенные моменты любите вспоминать И когда вы стали худеть, то писали, что повышенное внимание со стороны женщин в реале заметили, чего не было прежде Это потому что вас внимание не интересовало, наверное) Додумывать за меня не нужно, хоть вам и нравится
Адекватно когда начал худеть на знакомства уже забил.
Мне тут дружно объяснили что я с 2 детьми без оф брака нахрен ни кому не нужен, и с браком тоже. Потому что ни одна баба чужих детей не примет.
На тот момент таки понял, принял и пошел радоваться жизни.
И как бы в тот период внимание да появилось, но между вниманием, флиртом, с-сом и отношениями большая разница.
Наиболее близкое определение для меня отношения перестали быть целью, я занялся другим.
Когда в Тулу умотал был такой же настрой.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен) Вообще не понимаю зачем в кризис заводить женщину) Корми, при, одевай. И так кризис денег мало 🤣🤣🤣
У самого женщина есть...значит всё устраивает...и кризис не помеха.
Пусть и у других женщины любимые будут,
нечего бояться того,что счастье и любовь приносит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Нас окружает огромное количество людей. Но не смотря на этот факт, многие испытывают чувство одиночества. Принимают его , либо ведут свой бой с ним. Одинокие люди ищут близкого по духу человека. Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п. Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание? Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак? Если понимаешь, что надоел поиск партнёра? И в то же в
Вот когда перестанете "вести бой", тогда и будет Вам счастье!
Нафиг мне тот который бой ведет? dntknw_rt_60.gif
Зачем мужику дура, которая сражается не пойми с кем не пойми за что?
Мужик решит, что ему и без этого проблем хватает. А тут еще сумасшедшая нарисовалась! clapping_rt_80.gif
Лучше спокойная женщина, живущая в гармонии сама с собой.
Ну или молодуха, пусть глупая. Ходит, чето суетиться. girl-dance_rt_72.gif Тебе и смешно и глаз радует!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в том и сложность, что не только один выбирает "понравившегося", но и второй, т.е. надо ещё и ей/ему понравиться ну, чтоб согласилась и даже пришла
А еще лучше чтоб она на своей машине приехала,чтоб домой пешком не добираться hm_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С мужчиной не знаю, не договаривался
Женщине с мужчиной. Вы не отказываете?
Вон, мой вопрос проигнорировали.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2021 13:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Голодный упал?
У меня контейнеры, но блин срываюсь что то жру постоянно (
В контейнерах капуста квашенная, и рыба соленая.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А еще лучше чтоб она на своей машине приехала,чтоб домой пешком не добираться
а вы на своей не отвезёте? cool_rt_40.gif
оставляйте у себя жить haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не адекватно если бы у меня опа вырисовалась до знакомства я бы не знакомился) Как бы отношения это ответственность, а когда у самого все сложно лишняя ответственность не нужна.
Тоесть, то что девушка за всю свою жизнь ни дня не работала, сидела на маминой шее, это не напрягло? Еще и готовить не умеет..... Чем она занималась, вопрос?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня контейнеры, но блин срываюсь что то жру постоянно ( В контейнерах капуста квашенная, и рыба соленая.
Бедный.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в том и сложность, что не только один выбирает "понравившегося", но и второй, т.е. надо ещё и ей/ему понравиться ну, чтоб согласилась и даже пришла
Конечно, я про это и говорю...... но речь ещё идет и о том, что просто встреча(выпить кофе в кафе) не кого не к чему не обязывает, а человек в анкете, и в реальной жизни может значительно отличаться как в плохую, так и в хорошую сторону, а если не встречаться, этого не поймешь))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У самого женщина есть...значит всё устраивает...и кризис не помеха. Пусть и у других женщины любимые будут, нечего бояться того,что счастье и любовь приносит.
Я всегда пишу только свою позицию, ни кого не призываю ни к чему))
Надо пусть будут, не надо пусть не будут))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тоесть, то что девушка за всю свою жизнь ни дня не работала, сидела на маминой шее, это не напрягло? Еще и готовить не умеет..... Чем она занималась, вопрос?
зато красивая наверно girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Бедный.
Вообще блин худеть надо( я до шмоток которые хочу купить не дохудел(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тоесть, то что девушка за всю свою жизнь ни дня не работала, сидела на маминой шее, это не напрягло? Еще и готовить не умеет..... Чем она занималась, вопрос?
Не не напрягает) мое и моё) Сейчас все норм)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр