загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Верно. Как изменить свой тип личности?
Незнаю. Это не меняется.
У меня муж такой))) Очень семейный человек. Без семьи погибает. Хоть и ворчит постоянно, мол если бы жил один, то столько бы всего себе любимому купил, а всё равно ничего себе не покупает, всё в дом, в семью, детям, мне.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Нас окружает огромное количество людей. Но не смотря на этот факт, многие испытывают чувство одиночества. Принимают его , либо ведут свой бой с ним. Одинокие люди ищут близкого по духу человека. Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п. Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание? Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак? Если понимаешь, что надоел поиск партнёра? И в то же в
Очень актуальная тема! Я тоже всегда задавался вопросом, почему так много одиноких людей вокруг? Ведь всем хочется счастья, поддержки, просто понимания, общения, интимных отношений в конце концов и. т. д Но нет, очень многие живут одинокой жизнью, очень желая это изменить, но не предпринимая для этого ничего. Вот попробуйте договориться на этом сайте о встрече с понравившейся девушкой, с вероятностью в 90 % получите отказ. Конечно каждый человек оценивает много чего для возможной встречи, начиная в первую очередь с внешности, ну и так далее..... Но ведь сама встреча то не к чему не обязывает, попили кофейку в кафе, да разошлись, если что. Многие этого не понимают, мне кажется проще нужно относится к жизни..... а так да, что бы люди совпали друг с другом во всем, это очень и очень нелегко)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот попробуйте договориться на этом сайте о встрече с понравившейся девушкой, с вероятностью в 90 % получите отказ.
Может, причина не в девушках, а в Вас? hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да сейчас весна! Тут вон незнакомые люди что предлагают) Сразу в нумера.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Может, причина не в девушках, а в Вас?
Вот всегда так sarcastic_rt_50.gif может и во мне.... только не знаю какая sarcastic_rt_50.gif подскажите уж sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да сейчас весна! Тут вон незнакомые люди что предлагают) Сразу в нумера.
haha_rt_56.gif.. В нумера. Приличные))) Не сразу же к тебе на чай.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот всегда так может и во мне.... только не знаю какая подскажите уж
Давайте разбираться: как знакомитесь, как предлагаете?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание? Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак? Если понимаешь, что надоел поиск партнёра? И в то же время не ослабевает желание быть в счастливом браке? Продолжать поиск, свернуть поиск? Надеяться на чудо?
Развод был очень вероятен, но я была не готова. Не готова настолько, что несколько лет не понимала, как жить дальше. Был сильный страх, что всё, до конца жизни буду одна. И в то же время, не искала никого, от знакомств отказывалась. Только спустя 4 года села на попу поровнее, огляделась вокруг, прикинула степень своей завидности как невесты и это стало осознанным выбором.
Как с этим жить? Нормально. Забот хватает.
Хочется замуж? Иногда, когда нужна поддержка. Моральная. Физически справляюсь. Без моральной сложновато бывает, но не смертельно.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Давайте разбираться: как знакомитесь, как предлагаете?))
Я всегда корректен, и деликатен, если что)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Иногда, когда нужна поддержка. Моральная. Физически справляюсь. Без...
А я скорее не так. Больше физически. Задохлик, чо уж там.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если Вы не хотите счастье искать, почему уверены, что счастье будет Вас искать? Ему (счастью) что, больше всех надо? Может оно тоже уверено, что "лучше быть одному, чем с кем попало"?
А я что для счастья кто попало? Это я для Вас может быть кто попало, а вы для меня, а для своего счастья, я его счастье! И нас судьба сведёт, а и да счастье к счастью прилипает! Во!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда корректен, и деликатен, если что)))
Мало информации. Вы сразу встречу предлагаете или сначала беседы душевные ведёте?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Вон оно что. Тогда получается, её нет.
Есть страсть,потом все переходит в обыденность)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю. Это не меняется. У меня муж такой))) Очень семейный человек. Без семьи погибает. Хоть и ворчит постоянно, мол если бы жил один, то столько бы всего себе любимому купил, а всё равно ничего себе не покупает, всё в дом, в семью, детям, мне.
У хохлушек не разгуляешься biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мало информации. Вы сразу встречу предлагаете или сначала беседы душевные ведёте?
Конечно общение сначала))) но часто вижу, что интереса нет с другой стороны, а каждое слово "вытягивать" уже бывает просто надоедает....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Нас окружает огромное количество людей. Но не смотря на этот факт, многие испытывают чувство одиночества. Принимают его , либо ведут свой бой с ним. Одинокие люди ищут близкого по духу человека. Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п. Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание? Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак? Если понимаешь, что надоел поиск партнёра? И в то же в
Вот лично мое.
Пока искал не находил ни кого. Когда говорил ну и фиг с ним) и забивал на поиски. Кто то тут же находился)
Мы грустные и озабоченные нафиг ни кому не нужны) Когда начинаешь просто радоваться жизни, что то делать, тогда становишься интересен людям.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
У хохлушек не разгуляешься
Хотите сказать, что Василию нужно искать хохлушку? biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак?
Нормально жить. На мужиках свет клином не сошёлся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю. Это не меняется. У меня муж такой))) Очень семейный человек. Без семьи погибает. Хоть и ворчит постоянно, мол если бы жил один, то столько бы всего себе любимому купил, а всё равно ничего себе не покупает, всё в дом, в семью, детям, мне.
Я не ворчу давно) но такой же)
Мне бж как то сказала Конечно ты же богатый, можешь себе позволить 🤣🤣🤣
Думал, думал когда им стал) Потом дошло что таки все в семью себе годами что то собираюсь купить. Конечно по её мнению богатый 🤣🤣🤣 у неё принцип жизни обратный)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Нормально жить. На мужиках свет клином не сошёлся.
Сошёлся, сошёлся))) Я душу готова продать rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр