загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это тогда ещё больше необходимо. А если ещё и дети. Вот она целыми днями обо всех заботится, всех радует ... А у самой как день сурка . Я очень рада, что дожила до момента, когда мне иногда дочка приносит цветы Это здорово! Я вижу что она их выбирала, хотела порадовать! И причем тут хваставсство!? Хвастаются от того что не чувствуют любви и пытаются таким образом компенсировать ...
я про колечки))
цветы и приятные подарочки это обязаловка для нормального мужика)

колечки и новые наряды дома показывать некому, и пользы в быту они не приносят никакой.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Олег, о чем ты? Я сейчас двух козлов гоняю, которые своим детям с ДЦП за много лет ни копейки алиментов. Но за то, один из них красава! Волонтер, снялся в ролике о помощи медикам в пандемию. Мля.
Ну за то у него наверное хорошая анкета на СЗ. Женщинам нравится))) Теперь ещё и звезда экрана)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Это уже не по теме )) Тут об условностях, условиях и критериях выбора))
похоже, ты больше переживаешь о несостоявшемся союзе с Иваном, чем думала... Уже про любовь тебе "не по теме" unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ужОс)) тем более не надо говорить что у вас нет показа мод постоянного)) неофициального)) может кто то в нём умышленно не участвует, держится в сторонке, но основная масса наверняка подогревает постоянно))
ужОс - ужОс)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Хотят того, кого нет и никогда не было?)
Юлия чего там читать.... Все одинаково. Только фотографии меняются. Ищут умного самодостаточного без материальных и жилищных проблем.....)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну за то у него наверное хорошая анкета на СЗ. Женщинам нравится))) Теперь ещё и звезда экрана)))
Судя по всему да
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите
Просто словами. Сделать акцент или понизить важность того, что человек считал сверхважным, при этом не унижая. Например, мужчина хвастается, что всегда пол зуется спросом у женщин. А женщина в ответ , что, наоборот, всегда нравились однолюбы, так как мужественность не в количестве женщин, а в умении себя сдерживать. Если человек способен к развитию, эти слова ещё как его заденут и он задумается. А если нет, то и нечего с таким дальше иметь дело biggrin_rt_40.gif
Ну, это как пример. Не из моей жизни)) я придумала сейчас, но в таком направлении
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Юлия чего там читать.... Все одинаково. Только фотографии меняются. Ищут умного самодостаточного без материальных и жилищных проблем.....)))
А Вам нужна женщина с материальными проблемами?))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А у Вас они как будто есть) Я хоть работаю и что то зарабатываю... А Вы сидите целый день на форуме и жалуетесь какие все плохие... Нищеброды)
😂😂😂
К терапевту!
Руслан, из вас же прёт обида, недовольство и лузерство по жизни. Такие вещи надо прорабатывать со специалистом, а не на форуме )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну за то у него наверное хорошая анкета на СЗ. Женщинам нравится))) Теперь ещё и звезда экрана)))
А может и без всякого сз... кексится на здоровье.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А Вам нужна женщина с материальными проблемами?))
Он хочет, чтобы его нищего и больного любили, да нахваливали )
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
На фоне неумной женщины?
Он же умнее, потому для него нет понятия: моя женщина глупая, а есть:
у меня чуть больше знаний, умений и навыков ....., чем у неё wink_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 17.03.2021 16:41
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Просто словами. Сделать акцент или понизить важность того, что человек считал сверхважным, при этом не унижая. Например, мужчина хвастается, что всегда пол зуется спросом у женщин. А женщина в ответ , что, наоборот, всегда нравились однолюбы, так как мужественность не в количестве женщин, а в умении себя сдерживать. Если человек способен к развитию, эти слова ещё как его заденут и он задумается. А если нет, то и нечего с таким дальше иметь дело Ну, это как пример. Не из моей жизни)) я придума
Сколько раз Вы замужем были? Ну в смысле сколько раз эта фигня не сработала?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.03.2021 16:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Он же умнее, потому для него нет понятия: моя женщина глупая, а есть: у меня чуть больше знаний, умений и навыков ....., чем у неё ))
А мудрая женщина как раз и изобразит такую)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
😂😂😂 К терапевту! Руслан, из вас же прёт обида, недовольство и лузерство по жизни. Такие вещи надо прорабатывать со специалистом, а не на форуме )
Мы что ли Вам не специалисты?! ohmy_rt_40.gif
Да мы специалистее любого дипломированного специалиста rtfm_rt_52.gif )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
😂😂😂 К терапевту! Руслан, из вас же прёт обида, недовольство и лузерство по жизни. Такие вещи надо прорабатывать со специалистом, а не на форуме )
Ксения Вам 40 лет. И я Вас не оскаблял к врачам не отправлял. Не надо своей больной головы перекладывать на здоровую.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мудрая женщина как раз и изобразит такую)))
Зуля!)) не сбивайте теорию мне, аксиомой, что женщина завсегда мудрее мужчины)
Особенно, если мужчина ей нравится... grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Просто словами. Сделать акцент или понизить важность того, что человек считал сверхважным, при этом не унижая. Например, мужчина хвастается, что всегда пол зуется спросом у женщин. А женщина в ответ , что, наоборот, всегда нравились однолюбы, так как мужественность не в количестве женщин, а в умении себя сдерживать. Если человек способен к развитию, эти слова ещё как его заденут и он задумается. А если нет, то и нечего с таким дальше иметь дело Ну, это как пример. Не из моей жизни)) я придума
Не-не-не, мой запрос был именно на успешный пример из вашей жизни umnik_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
А что тут дают опять?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что тут дают опять?
Да все женщины тут опытные и умные. Диагнозы ставят. А мы нищие и без денег. Одна непонятно зачем меня к терапевту отправляет)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр