загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Говорят, что мы слишком идеализируем свой образ в анкета)) Не поймёшь. То мало в анкете информации, то банальная она, теперь вот ни такая какая то)))
Мы то ладно еще,в основном грешат этим бабники,женатые,а вот,когда читаешь женские анкеты,хочется в лесу пожить wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну так нужна Вам женщина с материальными проблемами?
Нет.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ксения я не хочу с Вами разговаривать не встревайте в разговоры))) Ищете себе другого собеседника со здоровой головой)
Вам показалось, что с вами разговаривают?
С вами букварь проходили , а то вы элементарного не знали 😂
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дааа
Кать, ну тогда уже эротический надо хотеть. Гулять, так гулять
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чёт у меня нет идей... Поешь тортика
Да) я помню-помню: мужчины ищут "Не пьющую, не курящую, верную, стройную" girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не-не-не, мой запрос был именно на успешный пример из вашей жизни
Могу только из детства привести, тогда все и началось)) года в 4))) у нас мальчик был заносчивый в группе, чувствовал безнаказанность. Когда он в очередной раз забрал у девочек игрушки, а я забрала у него, он собирался меня ударить, а я назвала его слабаком, раз он дерётся с девчонками и ещё игрушки отнимает)) сработало, при мне больше не было)) из взрослой жизни не люблю рассказывать, но много было. И на работе, и в личных отношениях
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кать, ну тогда уже эротический надо хотеть. Гулять, так гулять
это потом, успеется girl-haha_rt_70.gif
Горячие сильные руки... girl-angel_rt_62.gif надо повторить))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы то ладно еще,в основном грешат этим бабники,женатые,а вот,когда читаешь женские анкеты,хочется в лесу пожить
А сейчас если анкета не заполнена на сколько-то %, то она и не видна (ввёл написано) . Вот приходится писать первое, что в голову взбрело. girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы то ладно еще,в основном грешат этим бабники,женатые,а вот,когда читаешь женские анкеты,хочется в лесу пожить
Им как раз нравятся анкеты бабников)) Им нужно что бы серьёзные отношения были с не серьёзным мужиком))) Вот такой антаганизм.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 17:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Могу только из детства привести, тогда все и началось)) года в 4))) у нас мальчик был заносчивый в группе, чувствовал безнаказанность. Когда он в очередной раз забрал у девочек игрушки, а я забрала у него, он собирался меня ударить, а я назвала его слабаком, раз он дерётся с девчонками и ещё игрушки отнимает)) сработало, при мне больше не было)) из взрослой жизни не люблю рассказывать, но много было. И на работе, и в личных отношениях
Ирин, ну какая корона в детском саду? )) Там ходячий пластилин, лепи да лепи biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да) я помню-помню: мужчины ищут "Не пьющую, не курящую, верную, стройную"
ну ладно, тогда я пойду поем тортик)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Адеватна )) Ну хочется же, чтобы был умнее, добрее, сильнее, красивше, обеспеченнее, мудрее, активнее, старше, юморнее, здоровее... В общем, во всём лучшее, чем я
Баланс будет нарушен изначально. Если вы будете ставить его выше себя.
Лучше, чтобы отношения были классными, хорошо было вместе, взаимное желание идти дальше
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это потом, успеется Горячие сильные руки... надо повторить))
Да ну вас, пошла я отсюда
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну так нужна Вам женщина с материальными проблемами?
С рядовыми типа ипотеки жкх и пары шубок скорей не интересно. А вот где проблем миллионов на 40 и больше, то пожалуй . Это всего лишь говорит о масштабах мышления и перспективе.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В вашем возрасте деньги мужчины должны должны интересовать меньше всего. Договорились в месяц скидываться на совместную жизнь по трицуле, или по 50, да хоть по 200. От этого будет зависеть количество звезд. В совместном времяпровождении.
Главное, чтобы его мои деньги не интересовали 😉
В любом возрасте.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
У меня личка есть.
Вы там сказки рассказываете? ... публично злой бабайка, а в приватной жизни мятная конфетка... horror_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нет.
А почему женщина не может хотеть мужчину без материальных проблем?
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Здесь случай тяжёлый.. Потребуется долго гладить по голове и рассказывать сказки .. а потом ложечку за папу, ложечку за маму, дальше учить ходить.. Проще усыпить, чтобы не мучился 😂
))) классно сказала
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Баланс будет нарушен изначально. Если вы будете ставить его выше себя. Лучше, чтобы отношения были классными, хорошо было вместе, взаимное желание идти дальше
Юлия))
Ну зачем Вы так, пусть Он будет выше) жалко что ли blush_rt_40.gif ))
А того, что Вы пишете ведь не бывает, вроде как) мущина должен быть вечно вдохновляем восхищающейся им женщиной wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Баланс будет нарушен изначально. Если вы будете ставить его выше себя. Лучше, чтобы отношения были классными, хорошо было вместе, взаимное желание идти дальше
Пока тут ищут "баланс" и "ставят себя строя других", нормальные люди просто живут в своих семьях.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр