загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Руслан , ну вы же не такой ? (Унылый мазохист) Вы же дерзкий, искрящий юмором, независимый и без материальных проблем!))
Вот это уровень провиденья! hm_rt_40.png
Ведьма? Хотя нет, скорее экзорцист. kiss_rt_42.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот это уровень провиденья! Ведьма? Хотя нет, скорее экзорцист.
Да ну она не знает меня....
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Про хронических бездельников и алкашей не имеет смысла время терять. А про "массы". Какой порог "ликвидности" никто из женщин не пишет. Ах ё ма ё хочу что б он получал миллион. Думаешь, есть гарантия, что он оплатит кофе за двоих, приехав при этом в кафешку с мигалками и охраной? Это к тому, кто из двух м лучше для женщины и кто она сама-в своих глазах. Первый-трудяга с доходом в трицулю, но всю трицулю в дом. Второй-бизнесмен, но отнесётся как к "мясу", реально впо
Относительно отношений материальные составляющие могут стать проблемой, увы.
Ну это мои заморочки, на опыте) не обращайте внимания)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я сказки, да и прочую фантастику уже давно не читаю )
То есть любовь для вас не существует?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
антипроблемной женщине
на самом деле, это скучно и не реально) и плохого в "создании" проблем тоже ничего нет) главное, чтоб масштабы не разрушительные были))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
От 32 минут до 45 минут могут не создавать,выводы африканских ученых
и чо делать эти 32 минуты? скукота
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Гарантировано что ли *аж сердце забилось, давление подскочило
Нашла время о слабом здоровье рассказывать.
Не хочешь замуж - так и скажи)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А то, что требования завышены и не соответствует самому ищущему, так это корона, ее вполне можно сбить
На первое свидание с битой приходить предлагаете или в переписке начинать? smile_rt_40.png
Переделывать взрослого человека бесполезно, только нервы трепать.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Относительно отношений материальные составляющие могут стать проблемой, увы. Ну это мои заморочки, на опыте) не обращайте внимания)
Дашенька, многие женщины за материальные проблемы выдают свои непомерные аппетиты , и мужик нужен тупо в качестве спонсора.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нашла время о слабом здоровье рассказывать. Не хочешь замуж - так и скажи)
Это не слабое здоровье) это от счастья - организм ошалел)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дашенька, многие женщины за материальные проблемы выдают свои непомерные аппетиты , и мужик нужен тупо в качестве спонсора.
Хорошо, пусть будет так)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Затраты м в кбп в мес. Лилии 3х1500, кино с шампанским 3х5, безделушки и мелкие подарки 3х3 , накладные расходы такси, гостиница колготки еще 10. Итого, что б мило скромно встречаться 3 раза с ночевками, нужно 40. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 17:48
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Про хронических бездельников и алкашей не имеет смысла время терять. А про "массы". Какой порог "ликвидности" никто из женщин не пишет. Ах ё ма ё хочу что б он получал миллион. Думаешь, есть гарантия, что он оплатит кофе за двоих, приехав при этом в кафешку с мигалками и охраной? Это к тому, кто из двух м лучше для женщины и кто она сама-в своих глазах. Первый-трудяга с доходом в трицулю, но всю трицулю в дом. Второй-бизнесмен, но отнесётся как к "мясу", реально впо
А с чего такие крайности?
Свою трицулю он может оставить себе, на булавки )
И с мигалками никто на кофе не приезжает.
А отношению как к мясу - это трансляция ваших фантазий, как бы вы (’вы’ в данном случае собирательный образ таких мужчин с такими примерами ) относились бы в такой ситуации к женщине, или считаете что только такие отношения возможны ’деньги-мясо’ и вам даже в голову не приходит, что к деньгам может прилагаться и нормальное воспитание, образование и образ жизни.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А с чего такие крайности? Свою трицулю он может оставить себе, на булавки ) И с мигалками никто на кофе не приезжает. А отношению как к мясу - это трансляция ваших фантазий, как бы вы (’вы’ в данном случае собирательный образ таких мужчин с такими примерами ) относились бы в такой ситуации к женщине, или считаете что только такие отношения возможны ’деньги-мясо’ и вам даже в голову не приходит, что к деньгам может прилагаться и нормальное воспитание, образование и образ жизни.
Если он, с доходом, воспитанием и прочим, один в таком возрасте, это тоже большой вопрос. Почему? Она шлюшкавиновата или выбросил потому что надоела? Это не относится к вдовцам, да и то присмотреться, может довёл?)
А если он гарвард рублевка для пары огурцов и не был женат в 45, может больной...
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если он, с доходом, воспитанием и прочим, один в таком возрасте, это тоже большой вопрос. Почему? Она шлюшкавиновата или выбросил потому что надоела? Это не относится к вдовцам, да и то присмотреться, может довёл?) А если он гарвард рублевка для пары огурцов и не был женат в 45, может больной...
Вообще то норма не один чел со школьной скамьи на всю жизнь, а несколько встреч и расставаний ..
Но для большинства это откровение 😉
А если до 45 был один, то соглашусь - скорее всего больной, такого не нать 😂
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Затраты м в кбп в мес. Лилии 3х1500, кино с шампанским 3х5, безделушки и мелкие подарки 3х3 , накладные расходы такси, гостиница колготки еще 10. Итого, что б мило скромно встречаться 3 раза с ночевками, нужно 40.
Проси скидос, Игорясь. Скажи, что колготки не носишь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я не воюю не с кем))) Со мной пытаются воевать)))
Руслан, а Вы сегодня ещё придёте на сайт..? Посмотрите свой ежедневник, пожалуйста, хочу записаться... hm_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Проси скидос, Игорясь. Скажи, что колготки не носишь
👍😂😂😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я сказки, да и прочую фантастику уже давно не читаю )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Руслан, а Вы сегодня ещё придёте на сайт..? Посмотрите свой ежедневник, пожалуйста, хочу записаться...
Я захожу иногда
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр