загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
а с женщинами увлекаюсь могу все кредитки за раз обнулить
Я тоже могу hm_rt_40.png
А наполнить потом оперативно умеешь, волшебник?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы сейчас о чем то своем, и явно очень болезненном 😉
В общем, нет. Просто меня воспитывали любить одну и ту, с кем живёшь. К сожалению, большинство женщин мыслит как вы. Практично, прагматично, математично happy_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже могу А наполнить потом оперативно умеешь, волшебник?)
Ого,Лена ты можешь пополнить оперативно карты,счас скину номер hm_rt_40.png у тебя фонд такой?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
Душу и мудрость замечают в последнюю очередь зачастую....поэтому и сидят тут годами...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте я вам обяалю паузу на переключения нервной системы из агрессивного состояния в дружелюбную. Добрый и смешной анекдот! 😃 - Папа, откуда я появился? - спросил 6-летний Ваня, прыгнув к рoдителям на кровать. - Из мамы, - быстро ответил папа, потом одумался, и со страхом стал ждать утoчняющих вoпрoсoв. - А мама откуда появилась? - Из Москвы, - облегчённо выдoхнул пaпa. - А Москва как пoявилacь? - Москва? Странный вопрос... А! Вспомнил! Его же aрxитeктop нaриcoвaл. Дяденька
ну на анекдот не тянет, а история добрая)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ого,Лена ты можешь пополнить оперативно карты,счас скину номер у тебя фонд такой?
Не, я как раз научиться хотела...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте я вам обяалю паузу на переключения нервной системы из агрессивного состояния в дружелюбную. Добрый и смешной анекдот! 😃 - Папа, откуда я появился? - спросил 6-летний Ваня, прыгнув к рoдителям на кровать. - Из мамы, - быстро ответил папа, потом одумался, и со страхом стал ждать утoчняющих вoпрoсoв. - А мама откуда появилась? - Из Москвы, - облегчённо выдoхнул пaпa. - А Москва как пoявилacь? - Москва? Странный вопрос... А! Вспомнил! Его же aрxитeктop нaриcoвaл. Дяденька
Ещё доброты требуется!
Много доброты)))
Тот пост ещё не все прочли, а те, кто прочёл запомнят надолго.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не, я как раз научиться хотела...
Это Кате,она спец в этом smile1_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Угу, представьте, встретились две ровни с доходами меньше трицул. При этом оба с детьми и жильё - крошечное, попробуйте стать семьей: снять не на что, нужно спать друг на друге, хотя на кровати и то лишних денег нет)) И хорошо, если они рядом живут, а если женщине переезжать, то это финансово невозможно, сбережений-то нет: пока она работу найдет, пока детей устроят... просто по миру пойдут оба)) Тут уже мужчине глубоко фиолетово, что она его и такого любит, и жаждет вместе что-то придумат
Чё то на автобиографию похоже.... silence_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ещё доброты требуется! Много доброты))) Тот пост ещё не все прочли, а те, кто прочёл запомнят надолго.
На здоровье и долгую память !
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С рядовыми типа ипотеки жкх и пары шубок скорей не интересно. А вот где проблем миллионов на 40 и больше, то пожалуй . Это всего лишь говорит о масштабах мышления и перспективе.
Интересный взгляд на чужие перспективы.
С женской точки зрения с тормозами, мозгами и автоматикой у такого мужика точно проблемы, но общаться с такими бывает интересно. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На здоровье и долгую память !
Кончилось добро?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы его мои деньги не интересовали 😉 В любом возрасте.
девиз: у нас теперь все общее: твоё - моё, и моё - моё. wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже могу А наполнить потом оперативно умеешь, волшебник?)
Вот почему-то все трудней что-ли дается...может это...кирдык по крыльям прошёл?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Угу, представьте, встретились две ровни с доходами меньше трицул. При этом оба с детьми и жильё - крошечное, попробуйте стать семьей: снять не на что, нужно спать друг на друге, хотя на кровати и то лишних денег нет)) И хорошо, если они рядом живут, а если женщине переезжать, то это финансово невозможно, сбережений-то нет: пока она работу найдет, пока детей устроят... просто по миру пойдут оба)) Тут уже мужчине глубоко фиолетово, что она его и такого любит, и жаждет вместе что-то придумат
а до встречи, эти два нищеброда, где жили по отдельности?
из описания похоже что один на улице)
если нет, то вторую крохотную можно сдавать, если снимал, то тоже плюс к общему бюджету. или большая часть на съём большей площади на всех.

наличие площади и средств у дамы не гарантия успеха на личном фронте. мне например вообще никак не подходит, если сама дама никак вообще.
были уже такие варианты. жить не с квартирой и не с деньгами.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а до встречи, эти два нищеброда, где жили по отдельности? из описания похоже что один на улице) если нет, то вторую крохотную можно сдавать, если снимал, то тоже плюс к общему бюджету. или большая часть на съём большей площади на всех. наличие площади и средств у дамы не гарантия успеха на личном фронте. мне например вообще никак не подходит, если сама дама никак вообще. были уже такие варианты. жить не с квартирой и не с деньгами.
Чё то я сегодня много лайков кинул,не к хорошему наверно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересный взгляд на чужие перспективы. С женской точки зрения с тормозами, мозгами и автоматикой у такого мужика точно проблемы, но общаться с такими бывает интересно.
Мастеру, что б стать счастливым, деньги были не нужны. Но только благодаря Маргарите он стал богатым писателем) smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Чё то я сегодня много лайков кинул,не к хорошему наверно.
sarcastic_rt_50.gif
алаверды)))
тоже удивляюсь)) странно всё)))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мастеру, что б стать счастливым, деньги были не нужны. Но только благодаря Маргарите он стал богатым писателем)
И все воображают себя Мастерами 😂
Который даже не вспомнил , что у него есть жена..
Наверное, его плохо воспитали ? 😉
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Про хронических бездельников и алкашей не имеет смысла время терять. А про "массы". Какой порог "ликвидности" никто из женщин не пишет. Ах ё ма ё хочу что б он получал миллион. Думаешь, есть гарантия, что он оплатит кофе за двоих, приехав при этом в кафешку с мигалками и охраной? Это к тому, кто из двух м лучше для женщины и кто она сама-в своих глазах. Первый-трудяга с доходом в трицулю, но всю трицулю в дом. Второй-бизнесмен, но отнесётся как к "мясу", реально впо
А я писала уже , что важнее широта и щедрость души )).

Что касается обсуждения на форуме, то каждый за свою трицулю держится и отдельную полочку в холодильнике имеет))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр