загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и если от грамматики Ваших сообщений у меня "кровь из глазей текёт", то никакая описанная успешность не в силах помочь, можете не доставать и не демонстрировать.
А это тут к чему? К какой теме?)))
Я так то не притендовал ни когда на ваше внимание.)))
Можете не читать мои посты с ошибками. Поставьте в игнор и не будите видеть чего я тут пишу. Не нужно кровавыми слезами плакать. Берегите здоровье))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 19:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А мне понравилось как сказала)
Что значит – вдохновительница girl-angel_rt_62.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так же как и нищая тетка . Должна шевелиться .
Эх, теща моя, дай воды напиться
Подо мною дочь твоя плохо шевелится.
Теща зятю отвечает, что-то мне не верится
Под хорошим мужиком и бревно шевелится! tongue_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что значит – вдохновительница
Если осталось что вдохновлять) smile1_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мастеру, что б стать счастливым, деньги были не нужны. Но только благодаря Маргарите он стал богатым писателем)
но долгов у нее не было заметьте, Маргарита была женой богатого мужа - холеной, упакованной, голодной только на эмоции. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если осталось что вдохновлять)
Это что значит? Всё, выдохнул вдохновение, не действует длительно или хотя бы до реальных действий? sad_rt_40.gif
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Душу и мудрость замечают в последнюю очередь зачастую....поэтому и сидят тут годами...
Совершенно согласна
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
практичный романтик-то, однако
Так написала,как будто хочешь быть моей бабой ягой...избушка есть у тебя??
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Душу и мудрость замечают в последнюю очередь зачастую....поэтому и сидят тут годами...
Да,не сидят,интим никто не отменял hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вдруг обещать жениться придётся)
версия выше с ролевкой мне больше нравится. smile_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
но долгов у нее не было заметьте
happy_rt_40.png Заметьте, она полюбила личность, практически пожертвовав собой и состоянием, более того-своей налаженной жизнью . А счастливый финал-это никто и не умаляет-только её заслуга и ! женская прагматичность smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 19:25
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А это тут к чему? К какой теме?))) Я так то не притендовал ни когда на ваше внимание.))) Можете не читать мои посты с ошибками. Поставьте в игнор и не будите видеть чего я тут пишу. Не нужно кровавыми слезами плакать. Берегите здоровье))
потерли сообщение, исправила идиоматическое выражение, авось пропустят
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На первое свидание с битой приходить предлагаете или в переписке начинать? Переделывать взрослого человека бесполезно, только нервы трепать.
Вы действительно слишком серьезно относитесь к "завышенным" требованиям?)) Зачем прям с битой)) если в требованиях на интересующую вас вакансию из всех требований вы умеете только 80 процентов, вы тоже отказываетесь рискнуть?)) На самом деле, от всех требований мало что с точностью требуется, не надо так точно следовать им))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Без Руслана тема становится скучной...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Без Руслана тема становится скучной...
Бывает без кого-то и форум уже не нужен wink_rt_40.gif ...а иногда и жизнь swoon2_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так написала,как будто хочешь быть моей бабой ягой...избушка есть у тебя??
До поступления предложений кандидатуры не рассматриваю. hi_rt_44.png
Избушка есть, к ней прилагается опыт заключения брачного контракта и составленное завещание, креативный ум и язвительный характер.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох уж эти кокетки)))
Куда уж без них...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
Потому что мужчина любит глазами, это уже давно известный факт, ну если там и душа ничего, то хорошо, но не обязательно)) некоторые, в основном бабники, пытаются напустить пыли в глаза, но так не все делают, не знаю, чьи вы читаете анкеты, но не у всех так)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что мужчина любит глазами, это уже давно известный факт, ну если там и душа ничего, то хорошо, но не обязательно)) некоторые, в основном бабники, пытаются напустить пыли в глаза, но так не все делают, не знаю, чьи вы читаете анкеты, но не у всех так)
Вы за кем былИ? Расскажите свою историю hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Заметьте, она полюбила личность, практически пожертвовав собой и состоянием, более того-своей налаженной жизнью . А счастливый финал-это никто и не умаляет-только её заслуга и ! женская прагматичность
Состояния она не имела, мужнино пользовала, жизнь скучная надоела... и таки да, сменила одного спонсора на другого - талант, т.к. еще и в "белом пальто" осталась.

Роман по сути политический и не про любовь, но описание мотивационного пенделя феерично smile_rt_40.png Не люблю у Булгакова Мастера.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр