загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это что значит? Всё, выдохнул вдохновение, не действует длительно или хотя бы до реальных действий?
Сложно сказать. Сегодня она вдохновила, а завтра ....вдохновила но уже другого. Пусть будет ровно. Просто надо и делаешь)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так же как и нищая тетка . Должна шевелиться .
В стране до сих пор присутствует дискриминация по зарплатам и возможностям.
2. Если дети, то чаще всего с мамой. Так вот чтобы ребенок занимался чем-то нужно время или няня. Это в Москве можно найти работу нормально оплачиваемую . И то, большой вопрос. И если мужик в ночную может пойти подработать, то женщина не сможет, у нее дети.


Дальше лень писать
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы за кем былИ? Расскажите свою историю
Что вас конкретно интересует?) Если коротко бабник и врун))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вас конкретно интересует?) Если коротко бабник и врун))
В принципе,достаточно,я так и думал,жаль,Вы достойны лучшего,увы...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вы действительно слишком серьезно относитесь к "завышенным" требованиям?)) Зачем прям с битой)) если в требованиях на интересующую вас вакансию из всех требований вы умеете только 80 процентов, вы тоже отказываетесь рискнуть?)) На самом деле, от всех требований мало что с точностью требуется, не надо так точно следовать им))
я спокойно отношусь к желающим рискнуть. smile_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Состояния она не имела, мужнино пользовала, жизнь скучная надоела... и таки да, сменила одного спонсора на другого - талант, т.к. еще и в "белом пальто" осталась. Роман по сути политический и не про любовь, но описание мотивационного пенделя феерично Не люблю у Булгакова Мастера.
У меня настольная книга). Воланд и его монолог перед выступлением в театре практически отобразил сущность нескольких поколений)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В принципе,достаточно,я так и думал,жаль,Вы достойны лучшего,увы...
Спасибо girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В стране до сих пор присутствует дискриминация по зарплатам и возможностям. 2. Если дети, то чаще всего с мамой. Так вот чтобы ребенок занимался чем-то нужно время или няня. Это в Москве можно найти работу нормально оплачиваемую . И то, большой вопрос. И если мужик в ночную может пойти подработать, то женщина не сможет, у нее дети. Дальше лень писать
Тем более надо шевелиться, не?
Детей можно отдать отцу, раз у него зп больше. И пусть у него голова болит, как развлечь детей и где няню найти.
Про возможности и дискриминацию смешно.
Вас не пускают на топовые позиции в IT , да ещё и со знанием английского языка? Или вы хороший врач без работы, а может репетитор, к которому очередь год и который не каждого ученика берет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Чё то я сегодня много лайков кинул,не к хорошему наверно.
Вот уже и первая симпатия))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У меня настольная книга). Воланд и его монолог перед выступлением в театре практически отобразил сущность нескольких поколений)
Излишне советская специфика в МиМ и во многом она морально устарела, ИМХО.
Мне ближе у Булгакова Собачье сердце и профессор Преображенский, как бессмертный образ русской аристократии.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо
Не наступайте на те же грабли,быть просто телом для ушлого не стоит,опыт есть,тем более у Вас ребенок smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Излишне советская специфика в МиМ и во многом она морально устарела, ИМХО. Мне ближе у Булгакова Собачье сердце и профессор Преображенский, как бессмертный образ русской аристократии.
Какой образ,думай глубже,там не просто так hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тем более надо шевелиться, не? Детей можно отдать отцу, раз у него зп больше. И пусть у него голова болит, как развлечь детей и где няню найти
Вот сразу после этого обсуждать нечего)). Дети не вещи )).
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот сразу после этого обсуждать нечего)). Дети не вещи )).
Верно.
Поэтому рожать надо с умом, а не рассчитывать, что тебя с твоими детьми посторонний мужик обеспечивать должен. Раз уж муж и отец , которого эта чудесная женщина выбрала, этого делать не хочет.
Обсуждать действительно нечего
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 20:04
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот сразу после этого обсуждать нечего)). Дети не вещи )).
Потом ещё про мужиков пишут и их безответственность. А тут женщина, детей рожает, если мешают - отдай отцу.
Дети - игрушки для некоторых родителей.
Я своих ни кому не отдам.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот сразу после этого обсуждать нечего)). Дети не вещи )).
Но обсуждать нужно, форум интересен разными мнениями) give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям?
А Вы знаете, что в Японии по закону после развода мужчина должен содержать ребёнка и жену до совершеннолетия ребёнка? Многие японки поэтому выходят замуж, рожают дитя - и тут же разводятся. А бедный парень должен их кормить 18 лет...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не наступайте на те же грабли,быть просто телом для ушлого не стоит,опыт есть,тем более у Вас ребенок
Вроде не собиралась) где-то есть мой " прЫнц" , мы с ним найдем друг друга и будем жить долго и счастливо и умрем в один день)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какой образ,думай глубже,там не просто так
Хотите раскрыть мне глаза на излишне идеализированный образ русской аристократии? Поучить думать? Обсудить специфику советского творчества Булгакова? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы знаете, что в Японии по закону после развода мужчина должен содержать ребёнка и жену до совершеннолетия ребёнка? Многие японки поэтому выходят замуж, рожают дитя - и тут же разводятся. А бедный парень должен их кормить 18 лет...
У нас тоже, алименты называются)))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр