загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А что в этих требованиях невероятного-то? Самые простые качества перечислили. Таких женщин - море. Если б у них, мужчин, были только такие запросы, 50% нас уже бы пристроены были, а остальные 50% - находились в процесса похудания)
Стройность для всех людей очень и очень важна, особенно для женщин!!!!! Лишний вес уродует внешность, и что самое главное прибавляет проблем со здоровьем!!!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А Руслан анкету удалил cool_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А Руслан анкету удалил
Или Рустам?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Или Рустам?
Не Рустам
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А Руслан анкету удалил
Довели, паррразитки такие wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не Рустам
Разуверился в женщинах совсем. Здесь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А Руслан анкету удалил
В смысле??? Я думала просто опаздывает...
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Ну что решили то? Мужик или не мужик?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Довели, паррразитки такие
Я жениться на нём собиралась.... В 21.00 предложение сделать хотела.
Вот бабы....
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Дашулька, так люблю твои комментарии читать, но что ты имеешь против сибирской тайги? В Сибири люди знаешь как хорошо живут. Там леса тьма, нефти, они ездят на иномарках, по заграницам мотаются, в мехах ходят. Детям свои хат набрали в областных центрах. Сами в хоромах живут. Не все конечно, но это иллюзия, что там все плохо.
Во глубине Сибирских руд
Храните гордое терпенье...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Ну что решили то? Мужик или не мужик?
Если колготки не порвал, не мужик.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я жениться на нём собиралась.... В 21.00 предложение сделать хотела. Вот бабы....
Вот это ключевое слово "жениться", там по-другому, похоже, не вариант)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если колготки не порвал, не мужик.
Нее мне мужик в колготках точно не нужен!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
Просто валяюсь)), особенно круто про женскую красоту)))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот это ключевое слово "жениться", там по-другому, похоже, не вариант)
Надо будет в выходные тему перечитать, аж интересно стало, чем так мужчину довели, что удалился biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Дашулька, так люблю твои комментарии читать, но что ты имеешь против сибирской тайги? В Сибири люди знаешь как хорошо живут. Там леса тьма, нефти, они ездят на иномарках, по заграницам мотаются, в мехах ходят. Детям своим хат набрали в областных центрах. Сами в хоромах живут. Не все, конечно, но это иллюзия, что там все плохо. И сибиряки сами по себе очень выносливые. Мужчины на вахтах работают, лишь бы семья жила материально благополучно.
Эт вы нашим русофобам в политическую тему напишите. Они считают, что у нас Все в стране живут плохо, а за МКАДом начинается голод.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Надо будет в выходные тему перечитать, аж интересно стало, чем так мужчину довели, что удалился
В данном случае, все его темы читать придётся)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Надо будет в выходные тему перечитать, аж интересно стало, чем так мужчину довели, что удалился
Для опыта на будущее ) smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Папа знал про ... эмммм... что дочка зимой с голой опой по мужи морозу ходит?
А вот наверное это по теме топика будет.
Папа чуда пахал, а жена его курсировала между Россией, Миланом, Парижем и Монако. Чудо с братом маму не сильно заботили в принципе, но вот руку к тому, чтобы их ааахренительно сильно избаловать мама сильно приложила.
В итоге папа четко понимал что у него выросло. Он на меня смотрел с некоторой жалостью sarcastic_rt_50.gif и периодически говорил что то типа " я же все понимаю... как ты её терпишь?" Его понимание дошло до конкретного предложения подарить мне один из заводов, если женюсь. Помню этот момент, я сильно поперхнулся вискарем. На моё мычание типа "ну как то рано об этом", папа стал объяснять, что второй подарить не может, только в долю взять по остальному бизнесу ph34r_rt_40.gif Так как моё мычание продолжилось, он прямо объяснил" - Кому она нах нужна? Всё равно кто то женится не на ней, а на мне. И все это она просрёт. А без меня ей путь в подстилки одноразовые. Я все понимаю ..."
Жалко мужика было жутко.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А вот наверное это по теме топика будет. Папа чуда пахал, а жена его курсировала между Россией, Миланом, Парижем и Монако. Чудо с братом маму не сильно заботили в принципе, но вот руку к тому, чтобы их ааахренительно сильно избаловать мама сильно приложила. В итоге папа четко понимал что у него выросло. Он на меня смотрел с некоторой жалостью и периодически говорил что то типа " я же все понимаю... как ты её терпишь?" Его понимание дошло до конкретного предложения подарить мне один
Страшно осознавать, что вырастил не то
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр