загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Как-то у меня был разговор с одной знакомой, во время которого она отправляла меня "в отставку"), на моё предложение "остаться друзьями" она ответила:"ну..как ты себе это представляешь?? - в песочнице будем вместе играться?.."smile_rt_40.png
А у вас есть друзья противоположного пола? Если вы начнёте отношения, вы готовы с ними попрощаться, особенно если ваша пара будет чувствовать какой-то дискомфорт от их присутствия в вашей жизни?..или переведёте отношения с ними в другой формат? Или ваша пара должна будет принять их присутствие?.. Может ли в паре у каждого быть своя личная жизнь? В какой мере, если да? Напрягло бы вас наличие друга противоположного пола у вашей пары??
Интересно узнать мнения/опыт по теме)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Как-то у меня был разговор с одной знакомой, во время которого она отправляла меня "в отставку"), на моё предложение "остаться друзьями" она ответила:"ну..как ты себе это представляешь?? - в песочнице будем вместе играться?.." А у вас есть друзья противоположного пола? Если вы начнёте отношения, вы готовы с ними попрощаться, особенно если ваша пара будет чувствовать какой-то дискомфорт от их присутствия в вашей жизни?..или переведёте отношения с ними в другой форма
Есть.
Дружу с их женамиsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Есть. Больше, чем среди женщин. Так сложилось.
Не вижу проблемы.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
В дружбу между Ж и М не верю,никаких друзей и подружек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Думаю, это от людей зависит. Хотя, зачем нам те, кому доверять невозможно?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дружба есть между М и Ж. Порой более преданная,чем со своим полом.
НО с маленькой оговорочкой. Если никто из сторон не имеет симпатии, как к противоположному полу.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Как-то у меня был разговор с одной знакомой, во время которого она отправляла меня "в отставку"), на моё предложение "остаться друзьями" она ответила:"ну..как ты себе это представляешь?? - в песочнице будем вместе играться?.." А у вас есть друзья противоположного пола? Если вы начнёте отношения, вы готовы с ними попрощаться, особенно если ваша пара будет чувствовать какой-то дискомфорт от их присутствия в вашей жизни?..или переведёте отношения с ними в другой форма
Дружбы между Ж и М не бывает )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Друг мужчина - это значит с-с или был давно, или планируется) Мужья подруг не в счет, ибо на них смотрю как на бесполых.
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть. Больше, чем среди женщин. Так сложилось. Не вижу проблемы.
Если Ваш мужчина(особенно, если он появится в Вашей жизни после того, как "так сложилось") увидит проблему, как отреагируете?)..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друг мужчина - это значит секс или был давно, или планируется) Мужья подруг не в счет, ибо на них смотрю как на бесполых.
А друг детства тоже обязательно Мужчина?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Если Ваш мужчина(особенно, если он появится в Вашей жизни после того, как "так сложилось") увидит проблему, как отреагируете?)..
Отреагирую отрицательно. Придётся провести с ним воспитательную беседу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Как-то у меня был разговор с одной знакомой, во время которого она отправляла меня "в отставку"), на моё предложение "остаться друзьями" она ответила:"ну..как ты себе это представляешь?? - в песочнице будем вместе играться?.." А у вас есть друзья противоположного пола? Если вы начнёте отношения, вы готовы с ними попрощаться, особенно если ваша пара будет чувствовать какой-то дискомфорт от их присутствия в вашей жизни?..или переведёте отношения с ними в другой форма
Нет. Рано или поздно друзья, выпив лишнего, начинают объясняться в многолетней любви. Поэтому давно держусь от "друзей" подальше. Особенно женатых. Мне вполне хватает подруг.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 17:08
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друг мужчина - это значит секс или был давно, или планируется) Мужья подруг не в счет, ибо на них смотрю как на бесполых.
Неее, не было с-са с друзьями и не планируется)
Если человек мне не нравится в с-суальном плане, но классный друг как таковой, я дружу.
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отреагирую отрицательно. Придётся провести с ним воспитательную беседу.
Он должен будет принять Ваших друзей-мужчин? Как отнесётесь к его подругам?..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Дружбы между Ж и М не бывает )
Это точно,все это приводит к с-су со временем)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Он должен будет принять Ваших друзей-мужчин? Как отнесётесь к его подругам?..
Конечно. Или предлагается перестать общаться с друзьями детства; бывшими коллегами по работе, с которыми сейчас поддерживаются дружеские отношения?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это точно,все это приводит к сексу со временем)
Когда безрыбье?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В дружбу м и ж верю. Но это не абсолютная вера и не у всех ко всем это возможно. Если тем более были отношения, то какая же это дружба... Отнесусь спокойно, но мысли будут посещать. Хотя многое от человека зависит, который дружит.
Хуже, наверное,ситуация, когда мужчина при этом говорит: "я привык со всеми флиртовать".
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.03.2021 17:18
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно. Или предлагается перестать общаться с друзьями детства; бывшими коллегами по работе, с которыми сейчас поддерживаются дружеские отношения?
Ничего не предлагается)) - только личные мнения по вопросу)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда безрыбье?)
По разному,но этот момент наступает
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Ничего не предлагается)) - только личные мнения по вопросу)
..в конце озвучьте счет. lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр