загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть еще хорошая подруга - НR с бывшей работы. Веселая, красивая, вертлявая девица 30 лет. Я для нее кладезь знаний и мудрости. Мы как то решили, что не стоит портить наши отношения интимом - поэтому шутим без границ и общаемся откровенно)))
Не одинок я однако в своем убеждении- лечь с женщиной в кровать- испортить дружбу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
У меня такое чувство, что форумчане не очень хотят высказываться на "личные" темы..хм).. наверное, в этом есть своя логика)
А что здесь мусолить? Кто-то может себе это позволить, кто-то нет. А дружба есть)
Для меня с бывшими дружба невозможна, там другой подтекст.
С мужчинами из окружения дружу.
И даже более по-настоящему,чем с девочками. Не вижу для этого преград.
Мы все расцениваем изначально и приходим к выводу возможны или нет интимные отношения.
Никто же не бросается на мужчину в реале на улице по половому признаку. Так и здесь.
Человек нравится как человек. Почему с ним не дружить?
Если общение приносит удовольствие. Если доверяешь и ценишь?
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аналогичные темы тут бывали не раз, иногда вполне многостраничные) так что, может, просто в настроение вы не попали или надоело об одном и том же писать. Однако, вы сами не спешите высказаться на личную тему. Вон как ушли от ответа: «было 30 лет назад»
Понятно) то-то я чувствую - отстал от жизни)), как обычно)..
Интересно было узнать мнения присутствующих, так сказать), хотя у меня не очень получилось сформулировать тему так, как я хотел(скорее не о дружбе м и ж в принципе, а об их дружбе в контексте наличия "отношений" кого-то из них с третьей стороной), ну да не важно - проехали))
Что касается моего мнения по теме), то оно такое(в отличие от того, что у меня было 30 лет назад, кстати)): мнение моей женщины будет учитываться(при чём приоритетно) в отношении всех друзей, женщин особенно. Если бы она, к примеру сказала:"дорогой,..мне не очень приятно и комфортно, что ты по вечерам чинишь Люсе водопровод, по старой дружбе, а потом пьёшь там чай.." и даже после моих урезониваний была бы не окей с этим, то чай я бы стал пить с ней, а Люсе пришлось бы вызывать водопроводчика) и дружба сошла бы "на нет" или в стэндбай, если бы так стало необходимо. С другой стороны, если бы мне субъективно показалось, что друг женщины, с которой я в паре, дружит как-то уж слишком дружно)), то ему пришлось бы найти себе другую подругу)..ну или мне - другую пару))(в случае если их дружба окажется крепче наших отношений)
Думаю, друг и сам чувствует, когда нужно в беде не бросить, а когда нужно и лишнего не спросить(или не делать), как поётся в детской песне)..если он, конечно, настоящий, а не такой, кто "оказался вдруг", как у Высоцкого)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
мнение моей женщины будет учитываться(при чём приоритетно) в отношении всех друзей, женщин особенно. Если бы она, к примеру сказала:"дорогой,..мне не очень приятно и комфортно, что ты по вечерам чинишь Люсе водопровод, по старой дружбе, а потом пьёшь там чай.." и даже после моих урезониваний была бы не окей с этим, то чай я бы стал пить с ней, а Люсе пришлось бы вызывать водопроводчика) и дружба сошла бы "на нет" или в стэндбай, если бы так стало необходимо. С другой стороны,
Судя по описанию, эта тема очень важна для вас, настолько, что вы готовы поставить вопрос "ребром". А раз так, имеет смысл об этом поговорить и согласовать "на берегу", на этапе первого узнавания, до того, как самоопределились "парой", имхо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не одинок я однако в своем убеждении- лечь с женщиной в кровать- испортить дружбу.
Вот знаете, при большом желании лечь в кровать можно с мужчиной и даже с собакой, например ph34r_rt_40.gif только если вы Хомо Сапиенс, обладающий устойчивой морально-волевой сферой и здоровой психикой, то вам даже в голову не придёт тра@нуть друга независимо от его пола.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот знаете, при большом желании лечь в кровать можно с мужчиной и даже с собакой, например только если вы Хомо Сапиенс, обладающий устойчивой морально-волевой сферой и здоровой психикой, то вам даже в голову не придёт тра@нуть друга независимо от его пола.
Я читаю и диву даюсь... Вроде не фригидна... Но при этом даже в голову не приходит рассматривать каждого хорошего человека противоположного пола в качестве потенциального полового партнёра hm_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я читаю и диву даюсь... Вроде не фригидна... Но при этом даже в голову не приходит рассматривать каждого хорошего человека противоположного пола в качестве потенциального полового партнёра
Так потому что подобные рассуждения опускают нас с высшей природной ступени развития куда-то в мир грибов wacko_rt_40.gif тем более неожиданно для меня слышать такое от женщин, которым вроде природа не заложила потребность сношать всё, что движется.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друг мужчина - это значит секс или был давно, или планируется) Мужья подруг не в счет, ибо на них смотрю как на бесполых.
До сих пор не смог определить пол жён друзей)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Дружить люди противоположного пола могут. Но вот если между ними когда-то была связь, то нет.
Это не есть истина)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот знаете, при большом желании лечь в кровать можно с мужчиной и даже с собакой, например только если вы Хомо Сапиенс, обладающий устойчивой морально-волевой сферой и здоровой психикой, то вам даже в голову не придёт тра@нуть друга независимо от его пола.
Похоже я Хомо Сапиенс все же, обладающий и т.д.. А вот касательно вас- сразу возникли сомнения. Откуда такой изврат? Лечь в постель с собакой?! При большом желании значит можно? По опыту судите?! Ни больших ни малых позывов я к такому никогда не испытывал. И друзей как- то трахать не приходилось. Хотя сейчас это оочень часто практикуется. Трахни друга, пока друг не трахнул тебя.
И медведя я друзья
И медведя я друзья
Трахну без испуга.
Если с другом буду я
Если с другом буду я
А медведь без друга!
Возьмите хорошее моющее средство и прополощите свои мозги. Или то, что вы имеете под этим названием.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И друзей как- то трахать не приходилось
Не одинок я однако в своем убеждении- лечь с женщиной в кровать- испортить дружбу©

Так откуда тогда взялось убеждение? Что с другом-женщиной вообще можно лечь в кровать? Чем друг-женщина отличается от друга-мужчины или друга-собаки? Почему вы убеждены, что даже теоретически с ней - можно? Не, непонятна логика?
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Судя по описанию, эта тема очень важна для вас, настолько, что вы готовы поставить вопрос "ребром". А раз так, имеет смысл об этом поговорить и согласовать "на берегу", на этапе первого узнавания, до того, как самоопределились "парой", имхо.
Ставить вопросы "ребром" - это совсем не мой стиль)) предпочитаю юмор и иронию.
Считаю, что взрослый человек абсолютно свободен до тех пор пока не причиняет неприятности другим.
Согласен, что жизнеполагающие вопросы лучше выяснять "на берегу", как Вы сказали), но в реальности бывают два момента с этим, первый: люди могут менять свои взгляды на жизнь со временем, или под воздействием обстоятельств..и это может происходить, когда "от берега" уже далеко))..второй, чисто технический: ну как это представить на самом деле??) - кафе..двое за столиком.."..о, привет! Ты классная! И вообще всё классно! Но нам нужно прежде пробежаться по важным пунктам, потрещать на тему жизненных ориентиров, так сказать, пока мы ещё не завязли в отношениях!.." Хм..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
До сих пор не смог определить пол жён друзей)
Это Вы так солидарность проявляете? drinks_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр