загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьёзные отношения на не длительный срок.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Году этак в 2026 когда сама уже сможет дома оставаться
А уроки? )
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За 3 года можно было найти возможность пристроить ребёнка или взять его с собой. Было бы желание. Но его, видимо, нет...
Я писала что ходила первые полтора года жизни Кати на свидания. Ходила с ней, так как не с кем оставить. Ну и че это за свидания, ходим мы вот с коляской, пока мелкая была - она спала, потом стала скакать и вместо того чтобы разговаривать с тем с кем на свидания пошла я бегала по двору за ней. Сейчас такая же ситуация, если я гуляю на площадке то как правило играю с дочкой, тут уже не до разговоров с кем-то. Последний раз когда я ходила так с ней на свидание мне сказали что со мной смысла нет гулять, потому что я гуляю в итоге с дочерью, а не с потенциальным мч. Короче, с тех пор я просто ни с кем никуда не хожу кроме как с дочкой. Могу раз в полгода к подруге без неё съездить, и то мне надо для этого за два месяца с бабушкой договариваться.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Сама делать будет, ей же задают, а не мне
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо?
в плечо,умник)в твою тему))так-то)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Отношения на недлительный срок? Разумеется они так и называются Я высказывался по поводу того, что "серьёзные отношения на недлительный срок", понятия несовместимые. Что может быть серьёзного в "перепихе, пока не надоест"?
Сколько, Вань ты тут серьезных насчитал? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Желания нет подстраиваться под кого-то
Пусть полюбит какая есть? biggrin_rt_40.gif
Ну ну
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько, Вань ты тут серьезных насчитал?
Нуууу. Поначалу все серьёзные. А потом ничего так. Расслабляются smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько, Вань ты тут серьезных насчитал?
...исключая меня) (так хочется добавить)
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ничуть не удивлена что от вас жена ушла...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Сама делать будет, ей же задают, а не мне
дай бог, чтобы так и вышло ) а не как у большинства родителей
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Я писала что ходила первые полтора года жизни Кати на свидания. Ходила с ней, так как не с кем оставить. Ну и че это за свидания, ходим мы вот с коляской, пока мелкая была - она спала, потом стала скакать и вместо того чтобы разговаривать с тем с кем на свидания пошла я бегала по двору за ней. Сейчас такая же ситуация, если я гуляю на площадке то как правило играю с дочкой, тут уже не до разговоров с кем-то. Последний раз когда я ходила так с ней на свидание мне сказали что со мной смысла нет гу
Есть кафе с детской комнатой, есть тц с детскими развлечениями. На улице, да, сложно уже с ребёнком.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

У меня ребёнок самостоятельный, думаю что в школе получится приучить самой делать домашку, в конце то концов я тоже в школе работаю, знаю много способов как максимально просто что-то объяснить ребёнку по школьной программе началки
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

В детских комнатах до 4х лет только с родителем пускают. Плюс я до 1,5 лет Катиных жила на 1500 тыщи в месяц на двоих, так что было не до детских комнат. Сейчас очень редко туда ходим и всегда она со мной (у Кати апноэ как реакция на испуг, если вдруг это случится, а я сижу в кафе и болтаю, ребёнка у меня больше не будет). Так что в детские комнаты тоже всегда со мной.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
В детских комнатах до 4х лет только с родителем пускают. Плюс я до 1,5 лет Катиных жила на 1500 тыщи в месяц на двоих, так что было не до детских комнат. Сейчас очень редко туда ходим и всегда она со мной (у Кати апноэ как реакция на испуг, если вдруг это случится, а я сижу в кафе и болтаю, ребёнка у меня больше не будет). Так что в детские комнаты тоже всегда со мной.
Ну, короче, куда ни кинь, везде клин. Понятно. Ни подруг нет посидеть, никого. Ладно, вся жизнь впереди, в 18 дочкины как раз ближе к 40 будет)))
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, короче, куда ни кинь, везде клин. Понятно. Ни подруг нет посидеть, никого. Ладно, вся жизнь впереди, в 18 дочкины как раз ближе к 40 будет)))
Ну в принципе так и есть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Ничуть не удивлена что от вас жена ушла...
mosking_rt_50.gif
Обиделись?
Ну можете дальше изобретать велосипед beach_rt_68.gif
Тут таких изобретателей полный сайт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нуууу. Поначалу все серьёзные. А потом ничего так. Расслабляются
biggrin_rt_40.gif
Облябливаются? sarcastic_rt_50.gif
Блин umnik2_rt_46.gif какой и глагол то применить?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Облябливаются? Блин какой и глагол то применить?
От тыж блин жеж. Великий и могучий! rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр