загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прикольно.. он или местный (с сайта) или не понятно что тут делаем..
А тебе до всего есть дело
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что значит видишь и фсё? Я за день знаешь сколько вижу? Естественно сначала возникает заинтересованность. Потом наблюдаешь. Отмечаешь для себя, что нравится, что не нравится. Наблюдаешь дальше за поступками, анализируешь. И вот на этом этапе может подключиться сердце. А может и не подключиться. И здесь даже не важно насколько ты создала для себя "положительные отзывы" о нем. Включается узнавание, родство. А вот это "родство" по сути и есть фундамент для любви. Но это р
Вот, тут ты пишешь про" родство ". Так оно и есть. Не знаю, можно ли несколько раз "родного" встретить, трудно скорее всего. Один раз было у меня,вот прям все, все совпало, но все же не судьба.....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
За что ты меня любишь
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А как ты хотел? Всему своё время. В 50 надо было думать на кого западать)
Нормально запал. Зато две красавицы дочки.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Был у него на концерте в Братиславе. Хороший певец.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А тебе до всего есть дело
относительно тебя вообще нет. пофиг с кем ты и как.

а если не брать конкретного человека, то очень странно быть НЕ в отношениях, испытывая такие чувства (судя по комплиментам в его адрес)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Причем тут афоризмы. Вы какими-то малопонятными мне категориями мыслите. Ок, на примерах из реала (так проще). Мать мужчины лишена прав, но когда она сломала ногу, он ходит и носит ей еду, по возможности ухаживает. Парень, молодой, учится и подрабатывает. Парень встречает девушек каждый вечер к метро после учёбы, т.к. поздно и опасно ходить. Мужчина ухаживает за больной мамой. Мужчина узнаёт, что его ребенок в детдоме и забирает его. Мужчина снимает жилье рядом с детьми, чтобы чаще их
Ну вот видите... а для женщины в приведенном мной примере... все эти поступки ни что... про поступки (похожие к примеру). Для нее важнее отношение к ней)

Поэтому качества человека большое дело, но когда говорят про поступки... все в кучу... и по отношению к женщине и к текущей ситуации в вашем примере)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
относительно тебя вообще нет. пофиг с кем ты и как. а если не брать конкретного человека, то очень странно быть НЕ в отношениях, испытывая такие чувства (судя по комплиментам в его адрес)
Для вас странно, но это ее право
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот, тут ты пишешь про" родство ". Так оно и есть. Не знаю, можно ли несколько раз "родного" встретить, трудно скорее всего. Один раз было у меня,вот прям все, все совпало, но все же не судьба.....
Можно и несколько раз встретить. Главное не пропустить. Ты-то точно знаешь, что нет идеала. Но есть "свой".
А не судьба...возможно. Значит не судьба. Что уж тут сделаешь...
Я как-то уже здесь откровенничала, так что ничего страшного, могу и повторить.
Я любила по-настоящему. Не сложилось. Умер. А позже вышла фиктивно замуж. Это была обоюдная договоренность, так было выгодно нам вместе. Мы получили в итоге трешку. А вот дальше я сглупила. Он убедил меня, что его любви хватит на двоих. Мы прожили 7 лет. В финансовом плане всё было лучше, чем отлично. Мы умели работать в одной упряжке.
Я бежала с этого брака, оставляя всё, лишь бы убежать. И до сих пор не могу вспоминать подробности той грязи.
Так что так рисковать, меня уже ничто не заставит)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кайфую сейчас от мульта "Кунг фу Панда" ) Вчера днём подумалось, что именно его хочу посмотреть, но руки не дошли поискать на жд... а сегодня вернулась домой, включила тв - как раз сеанс Классный)
А я зависла на передаче "я вешу 300 кг" . Иногда смотрю по вечерам, когда кушать хочу. Копец, у них у всех там бойфренды, попку подтирают и всё такое.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Им очень трудно, а пристраиваться надо, поэтому приходится мимикрировать под идеального мужчину с функционалом выше среднего Такие часто задаривают подарками, заваливают комплиментами, окружают сверхзаботой с первых минут.
Какой глубокий анализ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И стала она блондинкой...
Заметно, да? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А я зависла на передаче "я вешу 300 кг" . Иногда смотрю по вечерам, когда кушать хочу. Копец, у них у всех там бойфренды, попку подтирают и всё такое.
Открыла это сообщение, намазав бутерброд lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну или любил / любила. Кто нибудь. Знает?
Не хочу задаваться этим вопросом, хочу просто счастья
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для вас странно, но это ее право
Но это однако странно...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заметно, да?
Интересней стала
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нормально запал. Зато две красавицы дочки.
А чего тогда про бляндинок тут строчишь? Неблагодарный)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Копец, у них у всех там бойфренды
У них симбиоз. Была как-то передача, там у такой дамы был очень преданный и заботливый мужчина. Но как только она стала худеть и меньше в нём нуждаться в плане самых элементарных бытовых вещей, он прекратил с ней отношения.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.04.2021 19:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Интересней стала
А была на любителя, да? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какой глубокий анализ))
Себя узнал? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "За что ты меня любишь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр