загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заметно, да?
Ты что ли это?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Себя узнал?
Нее... но лучше бы им был... может быть)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот, тут ты пишешь про" родство ". Так оно и есть. Не знаю, можно ли несколько раз "родного" встретить, трудно скорее всего. Один раз было у меня,вот прям все, все совпало, но все же не судьба.....
Ну как это... все совпало и не судьба? Главное не совпало кроме всего остального что ли?)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
"Я тебя люблю" бывает двух типов.
1. Я тебя люблю, поэтому хочу сделать тебе хорошо.
2. Я тебя люблю, потому что ты делаешь мне хорошо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как это... все совпало и не судьба? Главное не совпало кроме всего остального что ли?)
На Радуге он.... girl-cray_rt_68.gif в 42 года ушел, ну и некоторые обстоятельства, которые его и направили туда dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А была на любителя, да?
Ты фотоархивы вскрыла свои что ли?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А была на любителя, да?
Сельская учительница)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Я тебя люблю" бывает двух типов. 1. Я тебя люблю, поэтому хочу сделать тебе хорошо. 2. Я тебя люблю, потому что ты делаешь мне хорошо.
Совместно тоже бывает)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вообще, говорят, любовь - это болезнь мозга) Наверное да, когда речь идет о страсти, гормонах, необъяснимой тяге к противоположному полу, "любовь вопреки".
А вот "взрослая любовь" - это чувство, которое начинаешь испытывать к человеку во время общения и желательно без с-суального контекста. Это прежде всего, интерес к его увлечениям, взглядам, образу жизни. Уважение его, как личности.
При телесном контакте интерес в разы возрастает, ну, а через какое-то время они начинают планировать совместные поездки, детей и внуков, и что умрут в один день)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сделать приятное любимой, праздник не всегда связан с финансами
Вот видишь, в том приведенном примере ты тоже бы точно пролетела... опять) Потому что бы купилась на щедрое внимание к тебе)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но чтобы полюбить- должно быть за что, потом просто уже любишь и мужчина для тебя самый лучший
Вертихвостка... ищет за что сначала полюбить))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот видишь, в том приведенном примере ты тоже бы точно пролетела... опять) Потому что бы купилась на щедрое внимание к тебе)
Если , что - баня есть у родителей)))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Совместно тоже бывает)
5 копеек
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но чтобы полюбить- должно быть за что,
А хочется просто так)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот "взрослая любовь" - это чувство, которое начинаешь испытывать к человеку во время общения и желательно без сексуального контекста. Это прежде всего, интерес к его увлечениям, взглядам, образу жизни. Уважение его, как личности.
Это уже совсем очень взрослая biggrin_rt_40.png когда от полшестого и виагра не помогает
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А хочется просто так)
Просто так может обернуться плачевно
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто так может обернуться плачевно
То есть все-таки заслужить надо?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
То есть все-таки заслужить надо?
Я не считаю это заслужить, для меня это больше раскрыть свои качества, которые важны и ценны другому
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня нет любви с первого взгляда
Я тоже так думал) Но вот человек вроде бы по многим критериям минусит в сравнении с моим прошлым... как говорят куда ни плюнь) а на поверку выходит, что тот первый взгляд, когда можно сказать побежали навстречу друг другу в уличной толкотне ни разу до этого не встречаясь даже по скайпу... и даже после расставания в тебе сидит вся эта огромная куча переплетений минусов и плюсов... и вообщем то... никуда не уходит) Хотя думаю даже за малую толику минусов на другую бы уже забил)

Так что... есть что то во взглядах... первых))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тоже так думал) Но вот человек вроде бы по многим критериям минусит в сравнении с моим прошлым... как говорят куда ни плюнь) а на поверку выходит, что тот первый взгляд, когда можно сказать побежали навстречу друг другу в уличной толкотне ни разу до этого не встречаясь даже по скайпу... и даже после расставания в тебе сидит вся эта огромная куча переплетений минусов и плюсов... и вообщем то... никуда не уходит) Хотя думаю даже за малую толику минусов на другую бы уже забил) Так что... есть
У меня такого никогда не было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "За что ты меня любишь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр