загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не обращай внимания, я со своим сплю по мнению Игоря
Игорь считает что все спят, а на форуме так.. поболтать)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Одного я не понимаю. Жила была хорошая женщина. Скромная, порядочная , без ВП. Родила двоих чудесных детей. А потом вдруг опустилась на самое дно? Так бывает?
А вы с другой стороны смотрите. Жил был любимый и любящий муж. Дети в любви родились, любил их играл. Потом, лет через 5 - 6 развод, не важно по какой причине. И забыл, что дети у него есть. Разве так не бывает?
Всё в жизни бывает..
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Щас было смешно
Смешно-не смешно, а зато можно не обвинять бж в трате денег на любовников sarcastic_rt_50.gif
Те кто зп больгую получают наврядли захотят 40% пргсто так отдавать, официально.
И появляется такой вариант забрать детей через суд у бж
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смешно-не смешно, а зато можно не обвинять бж в трате денег на любовников Те кто зп больгую получают наврядли захотят 40% пргсто так отдавать, официально. И появляется такой вариант забрать детей через суд у бж
А что, на детей они меньше будут тратить? Плюс время, на отношения почти не остаётся
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 21:14
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если бы это было так, то все бы уже были женаты. Да я не за запросы. Я за правду! А правду только кто-то один написал. И то не в анкете , а на форуме. Хочу от 18 до 30. Красавчик. Честно! Уважаю! Так и надо писать хочу весёлую разбитую мадам. Или ищу разовые встречи. И тд и тп Нафига врать (прежде всего самому себе) про серьёзные отношения, семью , детей?
Ну почему один. Тут периодически залетают с хотелками... хочу на пару раз))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чилига детей они меньше будут тратить? Плюс время, на отношения почти не остаётся
Да я про другое, само собой траты на детей есть, но ты их контролируешь, а не отваливаешь аликом тыс 150 с сгмнениями, бж
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 21:15
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да я про другое, само собой траты на детей есть, но ты их контролируешь, а не отваливаешь ашиком тыс 150 с сгмнениями, бж
Даже футболисты уходят без детей и платят алименты
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы с другой стороны смотрите. Жил был любимый и любящий муж. Дети в любви родились, любил их играл. Потом, лет через 5 - 6 развод, не важно по какой причине. И забыл, что дети у него есть. Разве так не бывает? Всё в жизни бывает..
Бывает. Но обычно сперва звоночки. Если принимается решение строить семью и рожать детей несмотря например на жадность , склонность выпить и тп то спрашивать только с себя.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И дети рядом и деньги целы
Очень сомнительная экономия.
А идея просто супер интеллектуальная. У меня похожие идеи дети выдают каждый день. Уровень 4 - 6 лет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр