загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень правильное воззвание к отцам,по моему
Страницы:
1
2
3
4
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Д. Фёдор про 9 детей от одной жены ты маханул конечно, у редкой современной женщины здоровья хватит...
это не я это автор поста)))
Про здоровье-обычные отговорки,эммм,но вы поняли haha_rt_56.gif Тут дело в мировоззрении,а не в здоровье.Что бы понять 9 детей-надо совершенно по другому их воспитывать-в трудолюбии,а не в праздности-как сейчас все воспитывают
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Сейчас он и капли алкоголя не потребляет боится ;-) инсульт дело тонкое ;-) зато дел все также нету :-D:-D:-D:-D:-D
Алкоголизм-не отпустит его весь остаток жизни.Знаю людей,которые и после 25 лет воздержания срывались и превращались в полное чмо
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не факт, что можно управиться за 18 лет то , да и даже при хорошем финансовом достатке у женщины в лучшем случае зубки будут вставные. А про проблемы с позвоночником я вообще молчу...
Лен,а что все русские бабы-по 15 детей было-инвалидами были?Без зубов? Может дело в ваших головах сейчас-в непонимании,как надо питаться,в отсутствии продуктов хороших,в порче детей,начиная с роддома? Например не дача груди два часа поле родов-это задержка в развитии на всю жизнь.Я не говорю про сутки -трое-это вообще кашмар.Я не говорю про искусственное вскармливание-конечно ребёнок потом и вообще рожать не будет,и молока у него не будет

А то,что кормили да трёх лет грудью-и это была норма?Счас нападут на меня-мол этого не может быть.
Никогда не задумывались-почему тогда рождались Ильи Муромцы (живой,реальный был богатырь-о котором сложили сказки!!),Иваны Поддубные-уже совсем наш современник,а сейчас-сплошной рахит и задохлик,аж в армию некого брать:70% призываемых имеют проблемы со здоровьем!!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Лен,а что все русские бабы-по 15 детей было-инвалидами были?Без зубов? Может дело в ваших головах сейчас-в непонимании,как надо питаться,в отсутствии продуктов хороших,в порче детей,начиная с роддома? Например не дача груди два часа поле родов-это задержка в развитии на всю жизнь.Я не говорю про сутки -трое-это вообще кашмар.Я не говорю про искусственное вскармливание-конечно ребёнок потом и вообще рожать не будет,и молока у него не будет А то,что кормили да трёх лет грудью-и это была норма?С
Федь, ну ты же не знаешь в каком состоянии был организм женщины после 15-ти родов. С мировоззрением согласна. И про ГВ все правильно: можно и до 4-х лет кормить, только вот при условии что не 2-3 ребенка одновременно висят на этой груди. Про иск. вск. можно спорить до хрипоты, но у меня наглядные примеры по квартире бегают и могу заверить,что искуственно вскормленные девчонки даже опережают в умственном развитии мальчика,вскормленного грудью до 2-х лет. Я оцениваю развитие на момент исполнения 3 года...
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Алкоголизм-не отпустит его весь остаток жизни.Знаю людей,которые и после 25 лет воздержания срывались и превращались в полное чмо
В чмо можно и без водки превратиться а вот человеком быть труднее wink_rt_40.gif водка только отмазка
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Федь, ну ты же не знаешь в каком состоянии был организм женщины после 15-ти родов. С мировоззрением согласна. И про ГВ все правильно: можно и до 4-х лет кормить, только вот при условии что не 2-3 ребенка одновременно висят на этой груди. Про иск. вск. можно спорить до хрипоты, но у меня наглядные примеры по квартире бегают и могу заверить,что искуственно вскормленные девчонки даже опережают в умственном развитии мальчика,вскормленного грудью до 2-х лет. Я оцениваю развитие на момент исполнения 3
Девочки в детстве всегда опережают мальчиков.

То-что искуственное вскармливание полезнее грудного не может быть никогда потому что не может быть.Бога никому не разу обмануть не удавалось))
Да и у меня богатейший опыт,в год,я принимал роды и выкармливал порядка 100-150 ягнят,в течении 23 лет.Согласись-богатая практика,что бы увидеть,как важно сразу после родов давать грудь.Задержка на полсуток ведёт к задержке в развитии ровно в половину-и так они всю жизнь в два раза меньще тех,кто сразу присосался.Догнать не могут,как их не корми
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Девочки в детстве всегда опережают мальчиков. То-что искуственное вскармливание полезнее грудного не может быть никогда потому что не может быть.Бога никому не разу обмануть не удавалось)) Да и у меня богатейший опыт,в год,я принимал роды и выкармливал порядка 100-150 ягнят,в течении 23 лет.Согласись-богатая практика,что бы увидеть,как важно сразу после родов давать грудь.Задержка на полсуток ведёт к задержке в развитии ровно в половину-и так они всю жизнь в два раза меньще тех,кто сразу при
Ты обнаружил у ягнят интеллект и измерил IQ? Или судил по индивидуальному привесу? haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Девочки в детстве всегда опережают мальчиков. То-что искуственное вскармливание полезнее грудного не может быть никогда потому что не может быть.Бога никому не разу обмануть не удавалось)) Да и у меня богатейший опыт,в год,я принимал роды и выкармливал порядка 100-150 ягнят,в течении 23 лет.Согласись-богатая практика,что бы увидеть,как важно сразу после родов давать грудь.Задержка на полсуток ведёт к задержке в развитии ровно в половину-и так они всю жизнь в два раза меньще тех,кто сразу при
Кстати, хочу заметить, в те оды, когда ты родился, вообще не было в роддомах правила оставлять новорожденного с матерью. Родился, обмыли - и в детский бокс. Приносили только на кормежку, а это не сразу. Так что навряд ли ты получил заветный сосок сразу после рождения wink_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Девочки в детстве всегда опережают мальчиков. То-что искуственное вскармливание полезнее грудного не может быть никогда потому что не может быть.Бога никому не разу обмануть не удавалось)) Да и у меня богатейший опыт,в год,я принимал роды и выкармливал порядка 100-150 ягнят,в течении 23 лет.Согласись-богатая практика,что бы увидеть,как важно сразу после родов давать грудь.Задержка на полсуток ведёт к задержке в развитии ровно в половину-и так они всю жизнь в два раза меньще тех,кто сразу при
Так я же и не спорю о пользе грудного вскармливания)))) В моем посте шла речь о том, что искусственное вскармливание не означает однозначный вред.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Кстати, хочу заметить, в те оды, когда ты родился, вообще не было в роддомах правила оставлять новорожденного с матерью. Родился, обмыли - и в детский бокс. Приносили только на кормежку, а это не сразу. Так что навряд ли ты получил заветный сосок сразу после рождения
А кто сказал,что я богатырь,здоровый как бык? Я про это и говорю.Отнятие(недование)груди сразу после родов-провокация и вредительство,за которое расстреливать надо,тех,кто это придумал и делает!
Вот и вывели задохлую нацию инвалидов. Кто хочет,что бы ребёнок не болел и был здоров-кормите сразу после родов,даже насильно сцеживая первые капли,разжимая рот.Потом-сам присосётся
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я же и не спорю о пользе грудного вскармливания)))) В моем посте шла речь о том, что искусственное вскармливание не означает однозначный вред.
Это именно вред и гораздо хуже,гораздо-грудного вскармливания.Ты просто не сможешь связать,эти проблемы-всю жизнь будут вылезать
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это именно вред и гораздо хуже,гораздо-грудного вскармливания.Ты просто не сможешь связать,эти проблемы-всю жизнь будут вылезать
Лучше пусть с голоду умрет?)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А кто сказал,что я богатырь,здоровый как бык? Я про это и говорю.Отнятие(недование)груди сразу после родов-провокация и вредительство,за которое расстреливать надо,тех,кто это придумал и делает! Вот и вывели задохлую нацию инвалидов. Кто хочет,что бы ребёнок не болел и был здоров-кормите сразу после родов,даже насильно сцеживая первые капли,разжимая рот.Потом-сам присосётся
Я тебя расстрою: большой процент нынешних детей вообще появляются в результате кесаревого сечения, когда мама в наркозе, и приложить их к груди нет возможности. Да и детки часто рождаются такие, слабенькие , раньше бы они умирали, теперь медицина может их спасти , у них есть шанс на жизнь. Хотя это противоречит принципу естественного отбора.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше пусть с голоду умрет?)
Лучше агитировать и учить этому девочек с детства,а не поддерживать ерунды-что искусственное вскармливание даже лучше грудного.
Конечно-как спасение оно пойдёт.
Но ведь,что бы было молоко-надо заботиться об этом задолго до родов
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я тебя расстрою: большой процент нынешних детей вообще появляются в результате кесаревого сечения, когда мама в наркозе, и приложить их к груди нет возможности. Да и детки часто рождаются такие, слабенькие , раньше бы они умирали, теперь медицина может их спасти , у них есть шанс на жизнь. Хотя это противоречит принципу естественного отбора.
Про отбор-это,наверно,к Андрею,Свиблово...
А что,кесарятся-я читал,вообще половина по собственному желанию,что бы "фсё просто"
Кесарение-это тоже отсутствие подготовки к родам,отсутствие физкультуры,отсутствие желания здоровых детей,с надеждой на медицину
Врачи уговаривают кесариться-это тоже вредительство
Раньше без всех этих заморочек-никто особо не умирал-было по 15-20 детей,и рождались регулярно богатыри.
Сейчас один задохлик в семье,который всю жизнь болеет-кесаритесь,выращивайте искусственников,я чо,я ничо... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Лучше агитировать и учить этому девочек с детства,а не поддерживать ерунды-что искусственное вскармливание даже лучше грудного. Конечно-как спасение оно пойдёт. Но ведь,что бы было молоко-надо заботиться об этом задолго до родов
Федь, обстоятельства у всех разные, а ты сейчас всех под одну гребенку гребешь с этим грудным вскармливанием. Не у всех получается так как хочется. После кесарева ребенка вообще не рекомендуется трое суток кормить грудным молоком из-за антибиотиков, которыми маму накололи.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Раньше без всех этих заморочек-никто особо не умирал-было по 15-20 детей,и рождались регулярно богатыри.
"Раньше" - это когда? http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0125/analit02.php
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр