загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
История похожа на мою, но не обо мне, прочитана в Твиттер, излагаю по памяти.

"Вася и Вика (имена изменены) давно живут в Германии. Она врач, он сценарист. Вика переехала в детстве с родителями, и Германия для неё - дом.

Вася - москвич. У Васи есть дочь от бывшей жены 12 лет от роду. 6 лет назад он развёлся с женой после того, как она загуляла, пока была с дочкой в Москве у родителей, а он работал в Мюнхене.

Бывшая жена вернулась в Москву....

Прошло 6 лет. Вася женат на Вике - они женаты два года, и она беременна от Васи, ждут дочь.

Вася всё это время свою дочь не забывал, навещал, поддерживал, всегда переводит на дочь бывшей жене деньги, созванивается с Алиной.

И вот, Алина, дочь его, недавно начала ему говорить, что скучает очень сильно и жить без него не может. Вика, его нынешняя жена, предложила Васе забрать дочку к ним в Германию. Дочь ни в какую, «хочу чтобы и папа и мама жили в одном городе».

Вася очень переживал, ну а как - дочка плачет, говорит, что жить без папы не может, но и без мамы тоже. Предлагал бывшей жене варианты переезда по работе - та не хочет. Он долго маялся, а потом взял и уехал в Россию.

Для Вики, его второй жены, это, конечно, был удар. Вася предлагал и Вике уехать с ним, она отказалась, а он уехал.

Вика подала на развод. А в России...

Вася приехал к дочке, говорит, ну что, малышка, будем жить вместе, я ради тебя вернулся. А дочь говорит, знаешь, пап, мне некогда с тобой общаться, у меня друзья, я конечно тебе рада, но я побежала."


Далее своими словами. Василий понял, что лоханулся и попытался вернуться к Вике, падал в ноги, но Вика люто обозлилась и упёрлась рогом, ни в какую, не хочет его даже видеть.

Что делать Васе?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Что делать Васе?
dash1_rt_102.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Васю в сад.
Историю переписать как нибудь поприкольней.
Автору почитать структуру создания сценариев и рассказов.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
История похожа на мою, но не обо мне, прочитана в Твиттер, излагаю по памяти. "Вася и Вика (имена изменены) давно живут в Германии. Она врач, он сценарист. Вика переехала в детстве с родителями, и Германия для неё - дом. Вася - москвич. У Васи есть дочь от бывшей жены 12 лет от роду. 6 лет назад он развёлся с женой после того, как она загуляла, пока была с дочкой в Москве у родителей, а он работал в Мюнхене. Бывшая жена вернулась в Москву.... Прошло 6 лет. Вася женат на Вике - о
Забить и жить дальше)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Васю в сад. Историю переписать как нибудь поприкольней. Автору почитать структуру создания сценариев и рассказов.
Романтик и Геннадий пишут в одной манере. wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я, пока читала, запуталась, кто чего делал.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2021 23:26
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Васю в сад. Историю переписать как нибудь поприкольней. Автору почитать структуру создания сценариев и рассказов.
История не выдумана, изложена как есть и не закончена.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одибиливание форума, какое-то hmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
История похожа на мою, но не обо мне, прочитана в Твиттер, излагаю по памяти. "Вася и Вика (имена изменены) давно живут в Германии. Она врач, он сценарист. Вика переехала в детстве с родителями, и Германия для неё - дом. Вася - москвич. У Васи есть дочь от бывшей жены 12 лет от роду. 6 лет назад он развёлся с женой после того, как она загуляла, пока была с дочкой в Москве у родителей, а он работал в Мюнхене. Бывшая жена вернулась в Москву.... Прошло 6 лет. Вася женат на Вике - о
Автор, а у Вас есть дети?)
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я пока читала, запуталась, кто чего делал.
Все все делали. За сочинение три, за правописание четыре.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все все делали. За сочинение три, за правописание четыре.
Хоть кто-то делает всё.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Один вопрос)) Откуда у Вики рог?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Автор, а у Вас есть дети?)
Вас это не касается.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Что делать Васе?
Выпить
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
История похожа на мою, но не обо мне, прочитана в Твиттер, излагаю по памяти. "Вася и Вика (имена изменены) давно живут в Германии. Она врач, он сценарист. Вика переехала в детстве с родителями, и Германия для неё - дом. Вася - москвич. У Васи есть дочь от бывшей жены 12 лет от роду. 6 лет назад он развёлся с женой после того, как она загуляла, пока была с дочкой в Москве у родителей, а он работал в Мюнхене. Бывшая жена вернулась в Москву.... Прошло 6 лет. Вася женат на Вике - о
а где собственный анализ изложенного в топике?
есть понимание, где ошибка, что поправимо, а что нет?
или "было, прошло и ладно"?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Васю в сад.
И там выпороть)) И васю, и автора)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Один вопрос)) Откуда у Вики рог?
Вася походу гульнул с бывшей в России. wink_rt_40.gif
Не сильно, поэтому рог только один.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а где собственный анализ изложенного в топике? есть понимание, где ошибка, что поправимо, а что нет? или "было, прошло и ладно"?
Есть понимание
Сообщение отредактировал Gennady, Россия, Спас-Деменск (автор поста) 05.07.2021 23:48
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выпить
Всегда подозревал, что у мужского алкоголизма женское начало ireful3_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Всегда подозревал, что у мужского алкоголизма женское начало
Можно и чайку выпить с лимончиком rolleyes_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вася походу гульнул с бывшей в России. Не сильно, поэтому рог только один.
А от бывших, то же рога бывают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр