загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
видимо за 3 года уже постарели на форуме
неужели? а вне форума молодеют?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
неужели? а вне форума молодеют?
мы не знаем о том что внефорума, никто не афиширует свои проблемы соседям, обычно умалчивают недоговаривают, а на форуме можно отследить жизнь человека 3 года назад писали про кекс, а сейчас про лекарства для него
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не напрягайтесь, это вредно, выпейте слабительное. Говорят, помогает.
не надо слабительного, тут все забрызгает, нормально же сидим в тихой обстановке
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мы не знаем о том что внефорума, никто не афиширует свои проблемы соседям, обычно умалчивают недоговаривают, а на форуме можно отследить жизнь человека 3 года назад писали про кекс, а сейчас про лекарства для него
я секрет, видимо, вам открою... время не идет вспять, поэтому стареют все, кто не умирает secret_rt_44.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я секрет, видимо, вам открою... время не идет вспять, поэтому стареют все, кто не умирает
мдя, но женщинам не нужна таблетка что бы заниматься кексом до самой старости
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мдя, но женщинам не нужна таблетка что бы заниматься кексом до самой старости
только этим женщинам в старости его брать негде secret_rt_44.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
только этим женщинам в старости его брать негде
уф что за бред, пойду я спать, Алексей ушел, с ним было весело, с вами скучно
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Что делать Васе?
Спустя 6 лет, у Васи произошло окончательное расставание с бывшей женой. И теперь он свободен, он готов быть с новой женщиной.
Долгое расставание происходит, когда отношения резко заканчиваются по причине внешних сил надавивших на семью, в данном случае измена супруги. У Васи была семья, жена и дочь, он о них заботился, любил, соглашался на неудобные командировки, но хорошо оплачиваемые, все для семьи, все ради них. Дочь запомнилась такой любимой, милой и непоседой, и такой оставалась в памяти, хоть и росла вдали от любимого папы. Что также не давало Василию покоя. Помять о бывшей жене разделилась на две части, до и после. До было в сердце, после в голове.
Вика новая жена Василия, для Василия она была как отношения «подорожник». Вика верила, что раз разведен, то нет отношений. Окружила его заботой и вниманием. А Василий не до конца пережил последствия пусть даже и давнего разрыва.
Вика расценила поступок Василия, как предательство и развелась с ним.
Что делать Василию?
Отпустить от себя старшую дочь, общаться с ней как с другом.
Перед родами второй жены, попытаться еще раз помериться с ней, и не оставлять попыток если откажет.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Спустя 6 лет, у Васи произошло окончательное расставание с бывшей женой. И теперь он свободен, он готов быть с новой женщиной. Долгое расставание происходит, когда отношения резко заканчиваются по причине внешних сил надавивших на семью, в данном случае измена супруги. У Васи была семья, жена и дочь, он о них заботился, любил, соглашался на неудобные командировки, но хорошо оплачиваемые, все для семьи, все ради них. Дочь запомнилась такой любимой, милой и непоседой, и такой оставалась в памяти
А сейчас зачем "подорожник" Василию..?
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
А сейчас зачем "подорожник" Василию..?
Сейчас он готов строить отношения.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Сейчас он готов строить отношения.
Головой?
А про любовь - то - ни слова...
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Головой? А про любовь - то - ни слова...
Продолжение сериала, это к сценаристу Геннадию. Я отвечал по просмотренным сериям.
Геннадий сценарий пишет, у него проблемы с продолжением сериала, у нас спрашивает, что делать Васе, я ответил.
Сценаристы они такие, если доярка полюбит тостер, значит от него и рожать.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 06.07.2021 07:00
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Продолжение сериала, это к сценаристу Геннадию. Я отвечал по просмотренным сериям.
Ну да. Будем смотреть дальше)
Пока Василий оставляет впечатление нестабильного. Мечется как г... о в проруби. И эти метания потому что ни одну из них не любит. А значит... при его способностях разрушать чужие жизни при любых перипетиях в его чувствах в дальнейшем - начнутся новые метания. Я понимаю Вику.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ну да. Будем смотреть дальше) Пока Василий оставляет впечатление нестабильного. Мечется как г... о в проруби. И эти метания потому что ни одну из них не любит. А значит... при его способностях разрушать чужие жизни при любых перипетиях в его чувствах в дальнейшем - начнутся новые метания. Я понимаю Вику.
Согласен, зря разрушил отношения с Викой. Я и пишу продолжать попытки помериться, на 6 год она его простит. Т.к. люди со временем воспринимают прошлый негатив в другом цвете.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Согласен, зря разрушил отношения с Викой. Я и пишу продолжать попытки помериться, на 6 год она его простит. Т.к. люди со временем воспринимают прошлый негатив в другом цвете.
В любом случае, долгий мексиканский сериал, Геннадий знает, какие темы выбирать.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Какая знакомая история.
Вася пусть гуляет. Вообще всегда. И, желательно, один. Потому что в любой стрессовой ситуации он с лёгкостью развернется и уйдет, а виновата будет женщина - не последовала за ним, ненаглядным.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Какая знакомая история. Вася пусть гуляет. Вообще всегда. И, желательно, один. Потому что в любой стрессовой ситуации он с лёгкостью развернется и уйдет, а виновата будет женщина - не последовала за ним, ненаглядным.
Не додумывайте за Васю, он её предложил поехать она отказалась, он её не винит ни в чем, так написано у Геннадия.
Что то мне подсказывает, мы не все серии посмотрели.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Не додумывайте за Васю, он её предложил поехать она отказалась, он её не винит ни в чем, так написано у Геннадия. Что то мне подсказывает, мы не все серии посмотрели.
Винит, 100%
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Винит, 100%
Вася очень переживал, ну а как - дочка плачет, говорит, что жить без папы не может, но и без мамы тоже. Предлагал бывшей жене варианты переезда по работе - та не хочет. Он долго маялся, а потом взял и уехал в Россию.

В оригинале, не вижу, что винит.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Если это добавит - рейтинг сериалу.
Пусть винит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр