загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так получается, любовь, это то, что мы сами себе придумали...
Не знаю... Возможно. Но было же)))). И достаточно длительные периоды. И знаете как было? . Вот берешь на работе телефон в руки, что бы позвонить/спросить "как дела", и идёт звонок от него.... Да вообще, как то всё было на одной волне. Начиная от "что приготовить на ужин"- в один голос говорили, правда; до выбора автомобиля (марки конечно))), технические характеристики - это мужской удел).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Настоящей ценностью является то, что женщина не каждому мужчине дарит, даже если живет с ним под одним кровом, спит с ним и дарит улыбку с утра. Настоящей ценностью является то, что не выпросить, не взять ни силой, ни обманом. Это про НЕЖНОСТЬ. И не важно, насколько свободолюбива женщина или насколько она покорна. Она всегда будет НЕЖНА с тем, к кому испытывает искренние чувства. Нежность - это не черта характера. Это Удивительный Дар любимому мужчине. Нежность ни с чем не спутаешь... Она не
Какой вы умница.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так ты с ним просто по переписке?
Нет. Ещё не рехнулась. Щас, бегу расскажу всё sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Любовь не бессмертна. Такие вещи её убивают. Может, и не ушла, а живёт, не знаю, почему, но бывает такое, это факт. Но не любовь уже, нет..
Ну я согласна
Не бессмертна , живуча конечно, но не бессмертна
В ряде случаев
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 14:02
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Люблю думаю. И как будто впервые по настоящему. Но будущего всё равно нет. Сердце чует. Нужен другой объект, но это возможно если только взаимно . В одностороннем порядке я больше не хочу, не смогу.
Я почему-то в одностороннем порядке не рассматриваю. 100% обман с другой стороны...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Настоящей ценностью является то, что женщина не каждому мужчине дарит, даже если живет с ним под одним кровом, спит с ним и дарит улыбку с утра. Настоящей ценностью является то, что не выпросить, не взять ни силой, ни обманом. Это про НЕЖНОСТЬ. И не важно, насколько свободолюбива женщина или насколько она покорна. Она всегда будет НЕЖНА с тем, к кому испытывает искренние чувства. Нежность - это не черта характера. Это Удивительный Дар любимому мужчине. Нежность ни с чем не спутаешь... Она не
Не путаете с материнской любовью женщины к своему мужчине?

Опасное тупиковое явление.

Нежность не обязательно, можно и по попке девушку отхлопать любя. Можно и скандал получить от влюбленной девушки.

Какой то детсад в теориях развели вы тут.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет. Ещё не рехнулась. Щас, бегу расскажу всё
Да ниче такого. Встречаетесь?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не вижу поводов, почему она должна быть сейчас сломлена.
я не стану на эту тему в палемику вступать, тем более с Вами)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
я не стану на эту тему в палемику вступать, тем более с Вами)
И не пытайся даже sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не путаете с материнской любовью женщины к своему мужчине? Опасное тупиковое явление. Нежность не обязательно, можно и по попке девушку отхлопать любя. Можно и скандал получить от влюбленной девушки. Какой то детсад в теориях развели вы тут.
Глубинная нежность. Не исключает и поскандалить чуток sarcastic_rt_50.gif.
А по попе nono_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да ниче такого. Встречаетесь?
Не нанималась отчёт давать. Моя жизнь, мои шишки.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Глубинная нежность. Не исключает и поскандалить чуток . А по попе
По попе легко прилетает. Кстати, роскошный массаж sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
По попе легко прилетает. Кстати, роскошный массаж
А в ответ можно и в лобешник получить grin-ast_rt_40.gif. Терпеть этого не могу и не смолчу.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не нанималась отчёт давать. Моя жизнь, мои шишки.
Понятно. Испортил Зулю и в кусты.
Ну, теперь тебя хоть легче замуж выдать.- С японцем встречалась!
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не путаете с материнской любовью женщины к своему мужчине? Опасное тупиковое явление. Нежность не обязательно, можно и по попке девушку отхлопать любя. Можно и скандал получить от влюбленной девушки. Какой то детсад в теориях развели вы тут.
Видимо не дарили тебе нежность.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Понятно. Испортил Зулю и в кусты. Ну, теперь тебя хоть легче замуж выдать.- С японцем встречалась!
girl-blum_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Она любит его Он стал пить и бить ее детей но она живет с ним и любит Или она ушла от него и любит его В смысле продолжается ?
Ну она наверное обоюдная. Она любит его, он её и они живут - поживают, да добра наживают.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

А правда что у японцев маленькие письки?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот задумалась я : что же такое любовь? Чёткого определения дать не могу, но точно знаю, что любила своего мужа. И теперь, к своему сожалению, понимаю, что подобные чувства уже не возникнут... А Вам сколько раз посчастливилось любить? И куда это чувство делось, ведь просто так, от нечего делать, на сайте знакомств сидеть не будешь...
Да. Безумно, страстно, крышесносяще. В молодости.
Для меня любовь это как в стихе Ахматовой " То пятое время года".
Теперь же - просто спокойно, тепло, умиротворенно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Безумно, страстно, крышесносяще. В молодости. Для меня любовь это как в стихе Ахматовой " То пятое время года". Теперь же - просто спокойно, тепло, умиротворенно.
Это почтенный возраст. 80.
Лавочки, семечки, бодро держащиеся кавалеры ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Вы любили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр