загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Платоническая любовь была всего один раз в жизни, больше не повторялась) необычное чувство.

А так, не было любви больше, но была симпатия к человеку, да, впрочем теперь её уже нет.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот задумалась я : что же такое любовь? Чёткого определения дать не могу, но точно знаю, что любила своего мужа. И теперь, к своему сожалению, понимаю, что подобные чувства уже не возникнут... А Вам сколько раз посчастливилось любить? И куда это чувство делось, ведь просто так, от нечего делать, на сайте знакомств сидеть не будешь...
Я была замужем более 18 лет , любовь с первого взгляда и на всю жизнь и эта любовь с годами трансформировалась, все больше и больше привя зывались друг к другу и любовь переросла в огромное уважение и нежность, а под конец жизни муж сказал что никого никогда так не любил, мне он заменил всех, у меня родители рано ушли из жизни, братьев, сестер нет,, он был мне и как друг и любовник и муж, мы видели друг в друге только достоинсва, могли сутками напролет общаться нам было весело и интересно вместе, мы были целым миром друг для друга, в семье гармония и счастье, так же жили и мои родители, хотя первые два года притирка характеров
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Платоническая любовь была всего один раз в жизни, больше не повторялась) необычное чувство. А так, не было любви больше, но была симпатия к человеку, да, впрочем теперь её уже нет.
Ты писала, что с-с только по любви у тебя возможен. Не скучно так? Да и может ты под любовью понимаешь непоеятно что космическое, а сама влюбляешься каждую неделю.
Я вот часто.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А правда что у японцев маленькие письки?
Гуляй, Ваня! Какой-то нездоровый интерес. Всем кроме тебя пофигу и на табличку и на всё.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Гуляй, Ваня! Какой-то нездоровый интерес. Всем кроме тебя пофигу и на табличку и на всё.
У тебя даже табличка есть? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты писала, что секс только по любви у тебя возможен.
Именно, наверное поэтому интимных партнёров было мало за мою жизнь. Может оно и к лучшему.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я вот часто.
У мужчин вообще все проще в этом плане) хотя бывают тоже однолюбы
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У мужчин вообще все проще в этом плане) хотя бывают тоже однолюбы
Думаю ты классная девчонка.
А твои приколы типа мужик должен своим образом как то там шандарахнуть по голове, иначе нене - думаю ты художник и у тебя свой особенный взгляд, поэтому на обычных мужчин нет чувств
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Именно, наверное поэтому интимных партнёров было мало за мою жизнь. Может оно и к лучшему.
Не, у меня много - 5 или 6 женщин было, надо повспоминать конечно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
твои приколы типа мужик должен своим образом как то там шандарахнуть по голове,
Он должен хотя бы нравиться, или мне че надо, со всеми подряд?)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 14:38
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Он должен хотя бы нравиться, или мне че надо, со всеми подряд?)
Нет конечно, только с любимым и который нравится ac58_rt_86.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Он должен хотя бы нравиться, или мне че надо, со всеми подряд?)
Смотрел как ты рисуешь - это гениально. Простой человек так не сможет. Думаю у тебя особенный вкус и мышление. В этом дело.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет конечно, только с любимым и который нравится
Может когда-нибудь и любимый будет, кто знает)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 14:42
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я была замужем более 18 лет , любовь с первого взгляда и на всю жизнь и эта любовь с годами трансформировалась, все больше и больше привя зывались друг к другу и любовь переросла в огромное уважение и нежность, а под конец жизни муж сказал что никого никогда так не любил, мне он заменил всех, у меня родители рано ушли из жизни, братьев, сестер нет,, он был мне и как друг и любовник и муж, мы видели друг в друге только достоинсва, могли сутками напролет общаться нам было весело и интересно вместе
Вот это счастье!!!
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я была замужем более 18 лет , любовь с первого взгляда и на всю жизнь и эта любовь с годами трансформировалась, все больше и больше привя зывались друг к другу и любовь переросла в огромное уважение и нежность, а под конец жизни муж сказал что никого никогда так не любил, мне он заменил всех, у меня родители рано ушли из жизни, братьев, сестер нет,, он был мне и как друг и любовник и муж, мы видели друг в друге только достоинсва, могли сутками напролет общаться нам было весело и интересно вместе
После таких отношений, будет трудно найти мужа
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Не верю в любовь с первого взгляда. Влюбленность, страсть - да. А вот любовь - это такое настоявшееся чувство, как вино
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может когда-нибудь и любимый будет, кто знает)
Если в принципе не можешь влюбиться - это же чувствуют мужчины.
С такой позицией можно и не пытаться строить отношения в надежде что тебя полюбят и не разлюбят быстренько.
Вообще, сайты знакомств с этими анкетами и требованиями к партнеру - это уже давно не про любовь, а про уровень брачных сделок.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не верю в любовь с первого взгляда. Влюбленность, страсть - да. А вот любовь - это такое настоявшееся чувство, как вино
Всмысле, про то, что мужик как вино - чем старше, тем ценнее? blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вдова
Сорри,извините.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Вы любили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр