загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня в семье ни одного козерога нет) зато быков дофига упертых
В моем окружении есть телец обезяна очень хороший добрый позитивный и верный семьянин, только жену любит она близнецы и ходят как два голубка воркуют всегда вместе и под ручку, ему 30 ей 26, дочке 2 годика
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
если у вас с другими притяжение, то лучше не рисковать с козерогами, а идти интуитивно туда с кем комфортнее
Да вот пока ни с кем притяжения не было, буду наблюдать)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да вот пока ни с кем притяжения не было, буду наблюдать)
Скорпиона попробуйте, подруга вышла замуж за скорпа, очень довольна, хвалит его во всех отношениях, богатый, щедрый, темпераментный хозяйственный
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В магазине работала семья (муж жена страшие дети) Нас знали как и всех постоянных клиентов Как то в суете забегаю в этот маленький семейный магазин, за прилавком муж - Яйца есть!? Он так глаза раскрыл широко и удивлённо эмоционально: - Конечно есть! А как же без яиц?!! на ваш вопрос я тоже хочу так же ответить Любили ? Конечно, как же без любви то!
lollol_rt_46.png happy2_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Так складывается жизнь, что меня окружают козероги и мне комфортно в их окружении, близки их мысли, поступки, они очень рассудительные, умные люди, любят семью, отличные друзья, откровеннве за душой нет черноты, позитивные реалисты, отвественные им можно дрверять, я их уважаю, они меня любят, мой знак воздух и мне говорят ты наш кислород
Если вы ещё и на одном знаке зодиака щацикленя, то ваши шан ы уменьшаются в 12 раз.
А так в общем понятно. Вы хотите копию бывшего мужа найти...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы хотите копию бывшего мужа найти...
Скорей хочет найти, чтоб был не хуже по качествам. Это нормально
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В магазине работала семья (муж жена страшие дети) Нас знали как и всех постоянных клиентов Как то в суете забегаю в этот маленький семейный магазин, за прилавком муж - Яйца есть!? Он так глаза раскрыл широко и удивлённо эмоционально: - Конечно есть! А как же без яиц?!! на ваш вопрос я тоже хочу так же ответить Любили ? Конечно, как же без любви то!
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Скорпиона попробуйте, подруга вышла замуж за скорпа, очень довольна, хвалит его во всех отношениях, богатый, щедрый, темпераментный хозяйственный
Скорпионы полны энергии, интересный знак, но характер сложный) дочка скорпиошечка)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Скорпиона попробуйте, подруга вышла замуж за скорпа, очень довольна, хвалит его во всех отношениях, богатый, щедрый, темпераментный хозяйственный
Вы так говорите, словно они по полочкам разложены и дожидаются, что бы их взяли)) темпераментные да щедрые. Еще и по знакам зодиака отсортированы. Где эта волшебная полочка, Ксения?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот без кекса можно полюбить?) Я пока хотя бы хочу просто для этого самого найти)...а там как пойдет)
Вот в этом и проблема. Нужно сначала мозгом полюбить, а телом всегда проще...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вы ещё и на одном знаке зодиака щацикленя, то ваши шан ы уменьшаются в 12 раз. А так в общем понятно. Вы хотите копию бывшего мужа найти...
Я живу своей жизнью, учусь в колледже до обеда, после обеда работаю, ни о чем не думаю, с кем буду счаслива за того и выйду замуж, с кем будет легко и просто, непринужлено в общении, весело, отношения будут строится на любви, доверии и уважении, на взаимности, значит это судьба и пусть он хоть нлошка, козерог или дева, змееносец, толстый, кудрявый, высокий
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы так говорите, словно они по полочкам разложены и дожидаются, что бы их взяли)) темпераментные да щедрые. Еще и по знакам зодиака отсортированы. Где эта волшебная полочка, Ксения?
На складе жонихов вестимо lollol_rt_46.png. Особенно, в наши юные годы.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы так говорите, словно они по полочкам разложены и дожидаются, что бы их взяли)) темпераментные да щедрые. Еще и по знакам зодиака отсортированы. Где эта волшебная полочка, Ксения?
)))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в этом и проблема. Нужно сначала мозгом полюбить, а телом всегда проще...
Угу... Мозги полюбишь... А тело потом ну не твое... )))... Одновременно нужно...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Угу... Мозги полюбишь... А тело потом ну не твое... )))... Одновременно нужно...
Уже пробовали?))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Угу... Мозги полюбишь... А тело потом ну не твое... )))... Одновременно нужно...
Да
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Угу... Мозги полюбишь... А тело потом ну не твое... )))... Одновременно нужно...
Ну человек же изначально общается, видит с кем, или обязательно надо раздеваться, чтоб проверить то тело или нет))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Один раз. Если повезёт, то смогу ещё один.
Что то мне Игорь подсказывает, что не сможешь. Впрочем.. рад был бы ошибиться.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже пробовали?))
Мальчикам проще)))...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы так говорите, словно они по полочкам разложены и дожидаются, что бы их взяли)) темпераментные да щедрые. Еще и по знакам зодиака отсортированы. Где эта волшебная полочка, Ксения?
Здорово было бы))) так пришла бы, выбрала полочку, а на ней скорпион моей мечты)))) красота!)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Вы любили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр