загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну человек же изначально общается, видит с кем, или обязательно надо раздеваться, чтоб проверить то тело или нет))
Можно нераздеваясь)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Угу... Мозги полюбишь... А тело потом ну не твое... )))... Одновременно нужно...
Тогда это не любовь вовсе dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно нераздеваясь)))
grin-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот задумалась я : что же такое любовь? Чёткого определения дать не могу, но точно знаю, что любила своего мужа. И теперь, к своему сожалению, понимаю, что подобные чувства уже не возникнут... А Вам сколько раз посчастливилось любить? И куда это чувство делось, ведь просто так, от нечего делать, на сайте знакомств сидеть не будешь...
Не знаю, я слишком себя контролировала всегда. И только однажды все то что нужно было контролировать, показалось мне абсолютно неважным.. Наверное, это и есть любовь) Не страсть, а именно любовь, я почувствовала себя свободной...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Здорово было бы))) так пришла бы, выбрала полочку, а на ней скорпион моей мечты)))) красота!)))))
Тогда бы возникла проблема "богатство выбора"))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот задумалась я : что же такое любовь? Чёткого определения дать не могу, но точно знаю, что любила своего мужа. И теперь, к своему сожалению, понимаю, что подобные чувства уже не возникнут... А Вам сколько раз посчастливилось любить? И куда это чувство делось, ведь просто так, от нечего делать, на сайте знакомств сидеть не будешь...
Пытаюсь не любить...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пытаюсь не любить...
Получается?)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Получается?)
Пока любовь побеждает...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Получается?)
Хотя... Мне по 10+ раз две принцессы за день признаются в любви)))... И я в ответ...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока любовь побеждает...
И сейчас любите?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы так говорите, словно они по полочкам разложены и дожидаются, что бы их взяли)) темпераментные да щедрые. Еще и по знакам зодиака отсортированы. Где эта волшебная полочка, Ксения?
по поводу девушек проще

посмотри зайди на БАБАШОП.РУ
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотя... Мне по 10+ раз две принцессы за день признаются в любви)))... И я в ответ...
Ну, детей невозможно не любить)))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И сейчас любите?
Да
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да
А как же вы тогда в поисках, сложно будет..
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот задумалась я : что же такое любовь? Чёткого определения дать не могу, но точно знаю, что любила своего мужа. И теперь, к своему сожалению, понимаю, что подобные чувства уже не возникнут... А Вам сколько раз посчастливилось любить? И куда это чувство делось, ведь просто так, от нечего делать, на сайте знакомств сидеть не будешь...
Я любила мужа, теперь его нет скоро 2 года. А я вот думаю, вероятно, это и была моя настоящая любовь. Всё равно вспоминается только хорошее, ведь другого как он точно нет. Что дальше не знаю, но все же может любовь ещё возможна? Это для меня пока вопрос hm_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как же вы тогда в поисках, сложно будет..
Согласен про требования(. В этом вся и сложность. А есть выбор?). Я уже хочу в какую-то сторону разлюбить/полюбить ... Сложно всё...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен про требования(. В этом вся и сложность. А есть выбор?). Я уже хочу в какую-то сторону разлюбить/полюбить ... Сложно всё...
Хотите клин клином?

Ну это реально сложно, даже если познакомитесь, начнёте встречаться, вроде общаться будете с новой девушкой, а думать о любимой.... Это хреново)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 16:13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Я любила мужа, теперь его нет скоро 2 года. А я вот думаю, вероятно, это и была моя настоящая любовь. Всё равно вспоминается только хорошее, ведь другого как он точно нет. Что дальше не знаю, но все же может любовь ещё возможна? Это для меня пока вопрос
У меня все один в один
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня все один в один
Наверное, самое главное, что у нас была эта настоящая любовь и есть с чем сравнить, и это уже не мало)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Наверное, самое главное, что у нас была эта настоящая любовь и есть с чем сравнить, и это уже не мало)
Сравнивать не хочется) Иначе всё в пользу мужа...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
В теме "Вы любили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр