загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот задумалась я : что же такое любовь? Чёткого определения дать не могу, но точно знаю, что любила своего мужа. И теперь, к своему сожалению, понимаю, что подобные чувства уже не возникнут... А Вам сколько раз посчастливилось любить? И куда это чувство делось, ведь просто так, от нечего делать, на сайте знакомств сидеть не будешь...
Один раз. Тоже думал- что любил...Много было романов, романчиков, романтических историй .Без чувств не обходилось, но. .когда стало с чем сравнивать, только тогда понял, что до этого я не любил...Хотя бы потому могу сказать это определенно, что чувство так никуда и не делось. Оно видоизменяется, трансформируется..Но изжить пока не получается. Впрочем до этого я бы мог сказать- да, я любил. Девочку любил лет с пятнадцати...Семь лет, это тоже как бы была любовь.Но почти безответная, так может, года два целовались вечерами...Жену по- своему любил...Но все это было не то...Так что, может быть вам пока сравнить не с чем.Не зарекайтесь wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всмысле, про то, что мужик как вино - чем старше, тем ценнее?
Не льсти себе)) я о чувствах
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
После таких отношений, будет трудно найти мужа
Я не теряю надежду, меня окружают козероги, я вижу они чем то все похожи немного
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сорри,извините.
Все нормально, все бывает в этой жизни...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я не теряю надежду, меня окружают козероги, я вижу они чем то все похожи немного
Вы именно козерога хотите для жизни?
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я не теряю надежду, меня окружают козероги, я вижу они чем то все похожи немного
Не зацикливайтесь на козерогах
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вообще считаю, что сама любовь никогда не уходит из души ( сердца, кому как удобнее) с человека. Просто чувства переносятся на другой объект чувств, но ощущения и желания остаются неизменными, хоть и могут быть свои коректировки в зависимости от опыта
Это какое-то многоразовое чувство получается lollol_rt_46.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы именно козерога хотите для жизни?
Ксения знает жизнь! Учитесь у Ксении rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 15:13
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы именно козерога хотите для жизни?
Так складывается жизнь, что меня окружают козероги и мне комфортно в их окружении, близки их мысли, поступки, они очень рассудительные, умные люди, любят семью, отличные друзья, откровеннве за душой нет черноты, позитивные реалисты, отвественные им можно дрверять, я их уважаю, они меня любят, мой знак воздух и мне говорят ты наш кислород
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 07.07.2021 15:15
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ксения знает жизнь! Учитесь у Ксении
)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ксения знает жизнь! Учитесь у Ксении
Вот, учусь)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот задумалась я : что же такое любовь? Чёткого определения дать не могу, но точно знаю, что любила своего мужа. И теперь, к своему сожалению, понимаю, что подобные чувства уже не возникнут... А Вам сколько раз посчастливилось любить? И куда это чувство делось, ведь просто так, от нечего делать, на сайте знакомств сидеть не будешь...
мой вариант:
любил и буду любить )))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 15:18
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Так складывается жизнь, что меня окружают козероги и мне комфортно в их окружении, близки их мысли, поступки, они очень рассудительные, умные люди, любят семью, отличные друзья, откровеннве за душой нет черноты, позитивные реалисты, отвественные им можно дрверять, я их уважаю, они меня любят, мой знак воздух и мне говорят ты наш кислород
Надо же, интересно) никогда не обращала внимания на знаки и их совместимость с моим знаком
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Не зацикливайтесь на козерогах
Это какое то взаимное притяжение, от нас независящее)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот задумалась я : что же такое любовь? Чёткого определения дать не могу, но точно знаю, что любила своего мужа. И теперь, к своему сожалению, понимаю, что подобные чувства уже не возникнут... А Вам сколько раз посчастливилось любить? И куда это чувство делось, ведь просто так, от нечего делать, на сайте знакомств сидеть не будешь...
Один раз. Если повезёт, то смогу ещё один.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Это какое то взаимное притяжение, от нас независящее)
У меня в семье ни одного козерога нет) зато быков дофига biggrin_rt_40.png упертых
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Один раз. Если повезёт, то смогу ещё один.
Думаю, мы все смогём. Но вот посчастливится ли встретить любовь, в этом вопрос...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надо же, интересно) никогда не обращала внимания на знаки и их совместимость с моим знаком
Я не знаю у всех по разному, у меня в жизни почему то так складывается само по себе, мы притягиваемся как магниты, если у вас с другими притяжение, то лучше не рисковать с козерогами, а идти интуитивно туда с кем комфортнее, вот львы тоже хороший знак, у меня папа лев был
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ксения знает жизнь! Учитесь у Ксении
Ксении и мне понравился Ваш комментарий..но немного по разным причинам biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот без кекса можно полюбить?) Я пока хотя бы хочу просто для этого самого найти)...а там как пойдет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Вы любили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр