загрузка
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
67
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если хочет проверить - значит, не доверяет. Неужели после всё забудется? Не думаю. Иногда люди воруют. Значит ли это, что нормально, если каждый будет под подозрением?
Никто не говорит, что нормально. Но ведь проверить ваш муж может и не говоря вам.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Отменяет сказанное сама статистика. Там учитываются только те пары, которые делали тест, (то есть где были подозрения в паре). И даже среди них подозрения оправдались только у четверти. Если же брать случайных людей, цифры будут совсем другими.
наконец-то здравое зерно в этой вакханалии)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Но ведь рождение детей- это не только отвественность женщины и мужчины так же должны думать, что они занимаясь сексом с женщиной должны предохраняться,если не хотят детей.
Что либо делает всегда тот, кому это надо. И предохраняется тоже тот, кто не хочет _себе_ ненужных проблем. Иногда это оба, иногда кто-то один. Тогда второй - раздолбай. Независимо от гендерной принадлежности. Но мужчине в этом отношении на порядок проще, он вынул и пошел - потом ищи его и доказывай. А у женщины проблем будет больше.

Поэтому тут тоже никто никому ничего не должен, если вам не нужны проблемы в _вашей_ жизни - предохраняйтесь сами. Или спите с думающими мужчинами. Но не стоит взывать к долгу тех, кто не думает. Это глупо. Ответственность за свою жизнь и происходящее в неё несёте вы, а не недумающий мужчина.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Олег вы молодец,что воспитываете своих сыновей.Но дело в том, что мужчины учат нас женщин до 30 лет присматриваться к вам, выбирать хорошего, не рожать. Но ведь рождение детей- это не только отвественность женщины и мужчины так же должны думать, что они занимаясь сексом с женщиной должны предохраняться,если не хотят детей.
Вот ни так мужчины тут пишут. Не учат они вас ни чему. На женские постоянные слезы про мужиков кАзлов и про сволочей БМ, не платящих алименты мы всегда говорим, что вы сами их выбрали. Разве не так? Удивляют женщины которые находят себе мужчину, который уже не платит алименты за ребенка в прошлом браке, заводят с ним отношения, рожают еще одного. А потом удивляются, что он и им не платит алименты. А что сразу непонятно было? Удивляют женщины, у которых 3 ребенка и все от разных мужчин. И ни кто алименты не платит. Может им нужно было предохраняться, если уж не понимают с кем они строят отношения? Потом такие приходят на форум и всех тут учат жизни, да еще и разбираются кто тут с кем ни так жил и ни так предохранялся.
В паре достаточно, что бы предохранялся один. Кто это будет делать опять же решается в паре. Глупо человека, у которого жена специально поставила спираль, обвинять что он не предохранялся. Когда взрослые люди такое пишут, то я меня наступает когнитивный диссонанс. Ну не верю я, что они в семье ставят спираль, за одно пьют таблетки гормональные и во время с-са натягивают призерватив?)))) Если нет, то зачем тут генерировать эту чушь с умным видом?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А здесь такие есть? Не увидела.
Если таких тут нет, то к кому вы обращаете свои вопросы?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот ни так мужчины тут пишут. Не учат они вас ни чему. На женские постоянные слезы про мужиков кАзлов и про сволочей БМ, не платящих алименты мы всегда говорим, что вы сами их выбрали. Разве не так? Удивляют женщины которые находят себе мужчину, который уже не платит алименты за ребенка в прошлом браке, заводят с ним отношения, рожают еще одного. А потом удивляются, что он и им не платит алименты. А что сразу непонятно было? Удивляют женщины, у которых 3 ребенка и все от разных мужчин. И ни кто
Я не понимаю, что тут обсуждать, если ни одно контрацептивное средство не даёт 100% гарантии. Поэтому залететь может любая/любой.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот ни так мужчины тут пишут. Не учат они вас ни чему. На женские постоянные слезы про мужиков кАзлов и про сволочей БМ, не платящих алименты мы всегда говорим, что вы сами их выбрали. Разве не так? Удивляют женщины которые находят себе мужчину, который уже не платит алименты за ребенка в прошлом браке, заводят с ним отношения, рожают еще одного. А потом удивляются, что он и им не платит алименты. А что сразу непонятно было? Удивляют женщины, у которых 3 ребенка и все от разных мужчин. И ни кто
В этой теме был разговор о том, что у мужчины 2 брака за спиной и 2 детей и он ищет третью жену-это нормально, а вот у женщины 2 брака и 2 детей- это уже у вас у мужчин считается лядством. Почему?У меня к вашему сведению все дети рождены в одном браке и была замужем я один всего раз.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если нет, то зачем тут генерировать эту чушь с умным видом?
Это генератор случайных ответов girl-haha_rt_70.gif
Забей))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, что тут обсуждать, если ни одно контрацептивное средство не даёт 100% гарантии. Поэтому залететь может любая/любой.
Может-то любой но залетает почему-то не любой. Если дети ну совсем-совсем в данный момент не нужны - можно и второй презерватив одеть при спирали и таблетках. Это я утрирую, но смысл такой. В абсолютном большинстве случаев залетают при полном отсутствии предохранения а не из-за того, что оно не сработало.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
разговор о том, что у мужчины 2 брака за спиной и 2 детей и он ищет третью жену-это нормально
Да? Покажете где это мужчины оценили нормальным?
Тут вообще у каждого свой разговор, отдельный
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
В этой теме был разговор о том, что у мужчины 2 брака за спиной и 2 детей и он ищет третью жену-это нормально, а вот у женщины 2 брака и 2 детей- это уже у вас у мужчин считается лядством. Почему?У меня к вашему сведению все дети рождены в одном браке и была замужем я один всего раз.
Это Леонид наверное писал. У него свой взгляд на вещи))). Я так не считаю. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Если женщина с 3-я детьми четвертый раз вышла за муж, то молодец. Для того, что бы заниматься луюством не обязательно рожать детей.))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Я чо, один такой што ле??
Встал, сказал - в роддом. Она и поехала в роддом. cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Может-то любой но залетает почему-то не любой. Если дети ну совсем-совсем в данный момент не нужны - можно и второй презерватив одеть при спирали и таблетках. Это я утрирую, но смысл такой. В абсолютном большинстве случаев залетают при полном отсутствии предохранения а не из-за того, что оно не сработало.
Как вы это "большинство" случаев посчитали?
У каждого первого спросили?
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да? Покажете где это мужчины оценили нормальным? Тут вообще у каждого свой разговор, отдельный
Ну а кто создал тему, тот и писал. Для него нормально,что у него 2 брака и 2 детей, а вот женщины -ух какие , имеющие 2 брака и 2 детей
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
В этой теме был разговор о том, что у мужчины 2 брака за спиной и 2 детей и он ищет третью жену-это нормально, а вот у женщины 2 брака и 2 детей- это уже у вас у мужчин считается лядством. Почему?
Так устроен мир. Не знаю, к счастью или к сожалению, но он так устроен. Мужик после третьего брака и раскиданных детей всё ещё как бы мужик. И на него есть спрос, извините за банальность. А на женщину спрос уже не тот. Это действительность. Пичалька.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так устроен мир. Не знаю, к счастью или к сожалению, но он так устроен. Мужик после третьего брака и раскиданных детей всё ещё как бы мужик. И на него есть спрос, извините за банальность. А на женщину спрос уже не тот. Это действительность. Пичалька.
Надо ещё посмотреть, с чьей стороны спрос smile_rt_40.png) Иногда без слёз не взглянешь на этот спрос smile_rt_40.png))
Это и мужчин, и женщин касается smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2021 12:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И вновь продолжается бой
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Ну а кто создал тему, тот и писал. Для него нормально,что у него 2 брака и 2 детей, а вот женщины -ух какие , имеющие 2 брака и 2 детей
Да все на второй странице уже забили чо он писал.
А если говорить про него, то там вроде дети от одном матери.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да все на второй странице уже забили чо он писал. А если говорить про него, то там вроде дети от одном матери.
И что от одной,но брака то 2. Лично для меня тоже самое, что по 1 от двоих.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы это "большинство" случаев посчитали? У каждого первого спросили?
Если покурить форумы в Инете на тему внеплановых беременностей - это совершенно очевидно из рассказов вопрошающих. Основной вклад в картину даёт молодежь, которой телевизор пропагандирует "пей-танцуй-люби гусей", но не объясняет последствий.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр