загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
67
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Надо сюда народ посылать не после развода, а при первой мысле о нем. Чтоб четко понимали что их ждет
Вот без шуток, я бы точно задумалась, надо оно мне было или нет. На фоне остальных мой бывший почти идеальным сейчас кажется.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это как то отменяет сказанное про 25 % ?
Победитель написал комментарий ,ещё до 25 процентов.За чью то статистику я каким образом могу ответить?
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 13.07.2021 11:05
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чё этот нормальный мужик не предохраняется если детей не хочет?
Потому шо такие мужики думают и считают, что это дело женщины, не царское дело предохраняться.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это у вас все в кучу. Вы же тут инженер человеческих душ. А понять не можете, что общался я с девушкой, ни о какой семейной жизни не задумывался. И она забеременела. Что я должен был сделать? Бросить её с ребёнком? Или всетаки взять ответственность за мать и ребёнка и попробовать создать нормальную семью? Тут так много говорят о мужских поступках, а вы сейчас те же мужские поступки пытаетесь осуждать.
Одно не понятно, почему встречаясь не предохранялся? Думал, что так, само по себе ничего не произойдет? Тоесть общался, а думать о последствиях она одна должна, нормально. Надеюсь, когда сыновья подрастут до нужного возраста, папа им объясниит, как нужно встречаться с девушками, чтоб не было вот такого же, как пишет Обычный мужик, планировать нужно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому шо такие мужики думают и считают, что это дело женщины, не царское дело предохраняться.
Разговор о другом. Когда мужик воспитывает или платит алики, за чужого дядьку, потому что благоверная за его спиной с другими жахалась
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.07.2021 13:07
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Разговор о другом. Когда мужик воспитывает или платит алики, за чужого дядьку, поэтому что благоверная за его спиной с другими жахалась
Вот для этого,если не уверен и есть тест ДНК.Если женщине скрывать нечего и она знает,что не изменяла, то ничего страшного нет. Хочет пусть проверяет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одно не понятно, почему встречаясь не предохранялся? Думал, что так, само по себе ничего не произойдет? Тоесть общался, а думать о последствиях она одна должна, нормально. Надеюсь, когда сыновья подрастут до нужного возраста, папа им объясниит, как нужно встречаться с девушками, чтоб не было вот такого же, как пишет Обычный мужик, планировать нужно
Если вам интересно, то читайте всю ветку. этот вопрос уже обсуждался.
И вообще кому какое дело кто как предохраняется или нет. У меня по вопросу рождения детей претензий нет. Мы нарожали, я воспитываю. И это единственное за что я БЖ благодарен. Вы задавайте вопросы по адресу, тем, кто нарожал детей и не понимает зачем.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Разговор о другом. Когда мужик воспитывает или платит алики, за чужого дядьку, поэтому что благоверная за его спиной с другими жахалась
Они постоянно включают дурочку и сам смысл обсуждения пропускают мимо. Это тут нормально.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это как то отменяет сказанное про 25 % ?
Отменяет сказанное сама статистика.
Там учитываются только те пары, которые делали тест, (то есть где были подозрения в паре). И даже среди них подозрения оправдались только у четверти. Если же брать случайных людей, цифры будут совсем другими.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они постоянно включают дурочку и сам смысл обсуждения пропускают мимо. Это тут нормально.
Олег вы молодец,что воспитываете своих сыновей.Но дело в том, что мужчины учат нас женщин до 30 лет присматриваться к вам, выбирать хорошего, не рожать. Но ведь рождение детей- это не только отвественность женщины и мужчины так же должны думать, что они занимаясь с-сом с женщиной должны предохраняться,если не хотят детей.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Разговор о другом. Когда мужик воспитывает или платит алики, за чужого дядьку, поэтому что благоверная за его спиной с другими жахалась
У меня в окружении таких нет. За других не могу сказать точно. Любительницы самого процесса, наверное, забывающие о последствиях..... или муж действительно не может произвести детей,или потеряла голову от влюбленности , а когда узнал о беременности свалил в туман, вариантов много..... Но, это уже на совести женщины и того мужика, хотя ему пофиг то, сделал свое дело, гуляй смело,а то что со своим лучше жить, однозначно. Но, я таких женщин не понимаю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Вот для этого,если не уверен и есть тест ДНК.Если женщине скрывать нечего и она знает,что не изменяла, то ничего страшного нет. Хочет пусть проверяет.
Думаю, все по-разному относятся.
Мне это было бы унизительно, вряд ли после этого было бы возможно доверительное и уважительное отношение.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
. На фоне остальных мой бывший почти идеальным сейчас кажется.
а если взять другой фон? )
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они постоянно включают дурочку и сам смысл обсуждения пропускают мимо. Это тут нормально.
Может потому, что женщины форума точно знают, что их дети от мужей рождены? Это не наши истории.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, все по-разному относятся. Мне это было бы унизительно, вряд ли после этого было бы возможно доверительное и уважительное отношение.
Но иногда и правда мужчины воспитывают чужого ребенка или платят алименты на него. И это право каждого, хочет - пусть проверяет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Отменяет сказанное сама статистика. Там учитываются только те пары, которые делали тест, (то есть где были подозрения в паре). И даже среди них подозрения оправдались только у четверти. Если же брать случайных людей, цифры будут совсем другими.
Это вы Арине объясните. Это ее статистика. мы как раз очень в ней сомневаемся)))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вам интересно, то читайте всю ветку. этот вопрос уже обсуждался. И вообще кому какое дело кто как предохраняется или нет. У меня по вопросу рождения детей претензий нет. Мы нарожали, я воспитываю. И это единственное за что я БЖ благодарен. Вы задавайте вопросы по адресу, тем, кто нарожал детей и не понимает зачем.
А здесь такие есть? Не увидела.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Но иногда и правда мужчины воспитывают чужого ребенка или платят алименты на него. И это право каждого, хочет - пусть проверяет.
Никто этого права не лишает. И себе не отказывают в праве на выбор: жить ли с таким подозрительным или нет.
Ладно еще, когда в постразводном стрессе мечутся, вымещая друг на друге негатив, - вместе всё равно не жить.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Но иногда и правда мужчины воспитывают чужого ребенка или платят алименты на него. И это право каждого, хочет - пусть проверяет.
Если хочет проверить - значит, не доверяет. Неужели после всё забудется? Не думаю.

Иногда люди воруют. Значит ли это, что нормально, если каждый будет под подозрением?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Отменяет сказанное сама статистика. Там учитываются только те пары, которые делали тест, (то есть где были подозрения в паре). И даже среди них подозрения оправдались только у четверти. Если же брать случайных людей, цифры будут совсем другими.
Даже в таких парах нет этих 25.
Не подсчитывал статистику, но по ощущениям может процентов 10 и наберется
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр