загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
67
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вновь продолжается бой
В суде обед girl-haha_rt_70.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Ну а кто создал тему, тот и писал. Для него нормально,что у него 2 брака и 2 детей, а вот женщины -ух какие , имеющие 2 брака и 2 детей
Уже второй день... А тему так и не поняла... Я такое не писал...
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Мне вот один писал, у него 5 браков, а ребенок один, извините,даже то,что у него нет в каждом браке детей, но 5 браков меня коробит.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так устроен мир. Не знаю, к счастью или к сожалению, но он так устроен. Мужик после третьего брака и раскиданных детей всё ещё как бы мужик. И на него есть спрос, извините за банальность. А на женщину спрос уже не тот. Это действительность. Пичалька.
верно вы написали "как бы".
Потому как если занимается "раскиданными детьми", то со временем туго на что-то новое... А если не занимается, то для большинства женщин это "звоночек" и не в его пользу.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если таких тут нет, то к кому вы обращаете свои вопросы?
Я обращаю? Кажется тема от мужчины, с вопросами. И это он такие анкеты выискал. Почему, вопрос, ему на глаза такие попадаются? Какое то время назад, было интересно почитать женские анкеты, вот ни одной подобной не встретила.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2021 12:49
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо ещё посмотреть, с чьей стороны спрос ) Иногда без слёз не взглянешь на этот спрос )) Это и мужчин, и женщин касается )
Я говорю про общий план, а не частные случаи. Неужто вы будете опровергать, что среднестатическому мужчине (оставившему детей) среднестатической женщине гораздо легче устроиться на новом месте, чем женщине?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если покурить форумы в Инете на тему внеплановых беременностей - это совершенно очевидно из рассказов вопрошающих. Основной вклад в картину даёт молодежь, которой телевизор пропагандирует "пей-танцуй-люби гусей", но не объясняет последствий.
Cтатистика из интернета вообще не показательна.
В интернете все врут, как сивые мерины.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
И что от одной,но брака то 2. Лично для меня тоже самое, что по 1 от двоих.
А кто виноват что для вас это тоже самое?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если не занимается, то для большинства женщин это "звоночек" и не в его пользу.
Вашими бы устами... Жизнь показывает, что очень многие женщины не только звоночки, колокола ингорируют!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я говорю про общий план, а не частные случаи. Неужто вы будете опровергать, что среднестатическому мужчине (оставившему детей) среднестатической женщине гораздо легче устроиться на новом месте, чем женщине?
Зависит от конкретного мужчины и от конкретной женщины.
Ожидать, что классные женщины ждут мужчин после нескольких браков с несколькими детьми, как-то наивно. Как и женщинам - олигархов, бизнесменов, генералов (как на днях было в какой-то теме).
Вы ведь сами вчера топили против завышенных запросов.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так устроен мир. Не знаю, к счастью или к сожалению, но он так устроен. Мужик после третьего брака и раскиданных детей всё ещё как бы мужик. И на него есть спрос, извините за банальность. А на женщину спрос уже не тот. Это действительность. Пичалька.
У кого спрос, вопрос? Есть над чем задуматься ваще та.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если взять другой фон? )
Было б где его взять ))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже второй день... А тему так и не поняла... Я такое не писал...
Молчи.
Я в тебя уже почти влюбился
Главное молчи girl-haha_rt_70.gif
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Для каждого найдется свой человек, для которого не важно будет,сколько браков и сколько детей. Но это не правильно обсуждать только женщин, мужчины многие ничем не лучше.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вашими бы устами... Жизнь показывает, что очень многие женщины не только звоночки, колокола ингорируют!
да все хорошИ в танцах на граблях, что мужчины, что женщины ) И все дружно, обжегшись на молоке, на воду дуют grin-ast_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Cтатистика из интернета вообще не показательна. В интернете все врут, как сивые мерины.
То есть если написано "так получилось, что я забеременела" - написанному не верить? Это мнимая беременность? smile_rt_40.png

Из жизненных наблюдений (большой круг общения): ни разу не слышал от людей, что у кого-то из них наступила беременность из-за порвавшегося презерватива (случай не уникальный - но все бежали за таблетками), но сплошь и рядом есть забеременевшие после коллективных мероприятий с возлияниями и "он говорил, что успеет вынуть".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
То есть если написано "так получилось, что я забеременела" - написанному не верить? Это мнимая беременность? Из жизненных наблюдений (большой круг общения): ни разу не слышал от людей, что у кого-то из них наступила беременность из-за порвавшегося презерватива (случай не уникальный - но все бежали за таблетками), но сплошь и рядом есть забеременевшие после коллективных мероприятий с возлияниями и "он говорил, что успеет вынуть".
Вы со всеми интимные подробности обсуждаете, женатый человек? biggrin_rt_40.png
Я статистике, собираемой сплетниками, не доверяю. Точка.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Pависит от конкретного мужчины и от конкретной женщины.
Рассуждать про конкретных людей вообще смысла нет никакого. Вы же наверняка знаете сами, что статистика не работает от меньших множеств к бОльшим smile_rt_40.png
Если уж о чем-то говорить - то имеет смысл только об целостной картине. А отдельный пример - не показатель.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Здесь мы говорим о том, что не надо обсуждать чьи то семьи, детей,кто сколько раз родил,женился- у каждого , кто находится на этом сайте своя история и кроме нас самих никто не знает её и всей правды. Дак зачем копаться в грязном белье других, смотрите на себя и думайте, а чем я лучше то.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Молчи. Я в тебя уже почти влюбился Главное молчи
Фу фу фу... Что пол сменил? ... nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр